Гость
Статьи
Психопат в отношениях

Психопат в отношениях

Просто больше некуда написать. Познакомилась с классным парнем, всего то лишь 3 месяца успели повстречаться. Признаки и нарцисса и психопата в совокупности увидела сразу, но подумала, что в любой момент смогу соскочить с общения безболезненно. Какое-то время все было спокойно, а затем ежедневные манипуляции, обиды, если что-то идёт не по его плану, унижения, оскорбления матом. Дрессировал меня чёрным списком, то засунет туда, то спустя день достаёт. Я ему сразу пишу, а он молчит или пишет «давай, побегай ещё за мной». То признавался в сильных чувствах, такие слова красивые мне говорил, а затем мог оскорбить отборнейшим матом. Было ощущение, что окатили ледяным душем. Сегодня ночью апофеоз: прислал видео, на котором он онанирует на фото другой девушки. После этого я удалилась из всех мессенджеров, телефон его занесла в чс. Не верю сама, что попала в такую ситуацию, что долго терпела и позволяла издевательства. Что со мной не так…?Рыдаю не могу взять себя в руки. Он безумно красивый, но скуп на доброту, заботу. В нем было очень много агрессии. Просто хочу восстановиться и забыть этого человека. Не могу есть, работать, ухаживать за собой, вымотана до предела. Прошу совета…не могу сказать, что сильно влюблена, но чувство к нему есть. #отношения #чувства

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Пришли ему видео как теребить брэд питта

Гость
#2

В жизни каждый должен съесть свою порцию дер#ма. Вот ты и начала его хлебать. Зато сколько острых ощущений, сколько страстей. Как надоест - перестанешь страдать. Всё это блажь.

Гость
#3

Это не чувства, а просто гормональная привязка. Не общайся от слова "совсем", не проверяй его соц.сети, не смотри его фото, заблокируй его, увидишь где то не здоровайся и не обращай внимания. Тебе надо чтобы гормоны успокоились.
То, что ты описала это жесткое издевательство. Он видит, что ты ведешься, это тешит его самолюбие. Тебе нельзя в этом участвовать, а то закончится все психушкой или того похуже....подумай о своем здоровье. А этот гаденыш найдет другую жертву, в любом случае.

Гость
#4

1.Успокоиться .
2 .Сделать выводы
3 .Не повторять ошибок .
Красивый -отлично .Но звоночки сышать сразу .и реагировать .
Скажите ему мысленно :"спасибо " за урок .

Гость
#5

С твоей стороны, это просто жажда обладания объектом.. Чтобы не стать пострадавшей в не равним поединке, забей!

#6

от такого дибила надо сразу делать ноги!! при первых же звоночках!!! если чувствуете, что что-то не так - не терпите!!!!

хорошо ещё, что он с мамой втроём на свидания не ходит

Фатальный
#7

Не надо переоценивать себя... Это наказание. Психопатия -не значит буйство дикарей.

Гость
#8

Раздражает это навешивание ярлыков «психопат», «нарцисс». Это вы психопатка - нормальная девушка давно бросила бы его на вашем месте, а вы приклеились к нему как банный лист к заднице. Сами расстелились как подстилка, терпя все.
Советую на дальнейшее не забывать о гордости и ставить ее выше отношений, мужиков и всего остального!

Гость
#9
Гость

Раздражает это навешивание ярлыков «психопат», «нарцисс». Это вы психопатка - нормальная девушка давно бросила бы его на вашем месте, а вы приклеились к нему как банный лист к заднице. Сами расстелились как подстилка, терпя все.
Советую на дальнейшее не забывать о гордости и ставить ее выше отношений, мужиков и всего остального!

Спасибо, да, я не права((сама позволила такое отношение к себе

Гость
#10
Гость

Спасибо, да, я не права((сама позволила такое отношение к себе

С мужиками надо быть построже!!!

Гость
#11

Смысле видели звоночки что он нарц и психопат и влезли в это? Да вы больная. Вы сами пошли на эти качели. За что вы с собой так? Ответьте себе

Гостя
#12

Пройдет) а красивый для парня это не обязательно , обязательно быть мужчиной а у вас баба истеричка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: