Гость
Статьи
Признаки …

Признаки женщины-психопата

Подозреваю что я женщина нарцисс-психопат! Мне 28 лет, а стабильных отношений никогда не было, хотя отношений было много! Детей нет и не люблю. Долго со мной никто не встречается, даже если влюбляются. Я очень ревнива, маниакально ревнива. Имею зависимости, в состоянии опьянения становлюсь агрессивна. Люблю одиночество.
Какие ещё признаки вы сюда добавили по вашим наблюдениям?

Ольга
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, есть тест Темная триада. На нарциссизм, макевиаллизм и психопатию.
У меня ее показатели тоже превышены.
И все как вы описали, кроме состояния опьянения, я становлюсь весёлой и общительной. И со мной долго встречаются, но отношения очень сложные, созависимые, с кучей ссор и нервов.
34 года, дети тоже неинтересны, общение и построение дружбы даётся сложно, в коллективе обычно тихая одиночка

Гость
#2

До психопата ещё далеко. На флибуста есть книга "исповедь Социопата" почитай поймёшь. То что человек не любит детей и не было отношений серьёзных это ещё не значит что психопат. Реакция на алкоголь тоже не факт что психопат.

Гость
#3

У вас бывает такое, что вы зациклились на одной идее или на человеке и постоянно, с упорством стараетесь добиться от него своего или реализовать свой замысел любым путем? Для вас все средства хороши, чтобы добиться своего? Вам очень важно чувство превосходства над окружающими? Вам нравится всегда быть главной? Вы когда-нибудь жалели кого-нибудь по-настоящему? Вы когда-нибудь думали о последствиях своих действий? Люди для вас что:пыль под ногами, марионетки, друзья или соперники? Вас раздражают красивые и талантливые люди? У вас часто бывают плохие сны? Вас любит (любил) кто-нибудь по-настоящему? Эти вопросы помогут вам лучше понять себя, нам отвечать на них необязательно.

#4

Мне 26 лет. Еще полгода назад считала также, а потом появился какой-то странно-нагловатый молодой человек, и через 2 недели начал жить у меня. Потом начали жить через месяц отдельно, а еще через месяц у меня уже есть таки ребенок :D Кто из нас более психопат не знаю, но всякая веселая хе*ня в жизни происходит, просто у вас будет возможно чуть позже.
P.S. Каждый человек может измениться, если ему это действительно нужно. Если вас устраивает то, кем вы себя чувствуете и вам комфортно в этом состоянии - живите так и дальше)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: