Гость
Статьи
Как мне с этим …

Как мне с этим справиться? Депрессия ужасная

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Как быть?что то закончилась я.устала все тащить на себе.2 года в разводе. Ребёнку 6 лет.работа у меня стабильная. Это уже хорошо. Алименты через суд 5 тыс приходиться платить за продукты матери.она нигде не работает. Алкоголичка на 3 степени. Это примерно 10-12 тыс в месяц. Сейчас живём в 2х комнатной квартире с сыном моим парнем и бабушкой моей.я снимаю квартиру за 10 тыс. Парень помогает тем ,что присматривает за моей бабушкой ей 87 лет.проблема в том что я похоже очень много на себя взвалила забот.и выдохлась.как мне с этим справиться.??депрессия ужасная
Пишу и плакать хочется. Я даже сама не понимаю что я хочу.просто хочу быть счастливой. Помогите советом.иногда мысли посещают что будь я посмелее то закончила бы это всё.

Н
17 ответов
Последний — Перейти
it-дед
#1

зачем парня на себя взвалила? не порть человека

Гость
#2

иногда мысли посещают что будь я посмелее то закончила бы это всё.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
..а как вы хотите ЭТО сделать: покончить в себя или наложить себе в руки?👀

Гость
#3

На мамашу-алкашку не стоит тратиться. Она сделала свой выбор. Пусть сама думает на что жрать и пить. Если парень не работает - чао! Бабушка, если не парализованная. сама справится. Разгружайте себя понемногу, иначе надорвётесь. Вы обязаны только своему ребёнку.

#4

Дорогая Н, очень хочу вам помочь с решением вашей ситуации и приглашаю вас на бесплатную консультацию 🙌 разберём вашу ситуацию, проверим где можно сменить вектор развития, чтобы ваша жизнь стала легче и наполнилась счастьем 🔥

Гость
#5

Возьмите ОТДЕЛЬНУЮ квартиру где будети ви , ребенок и парень, мать и сама может розобратса з СВОИМИ проблемами

Гость
#6

а диагноз психиатр поставил?

помоему = все это просто классический ебанатизм, советом тут не поможешь - нужны активные пиздюли

Евгеша
#7

Да трудно, но перемены пока маловероятны. Решение суда вы не отмените, бабушку никуда не денете, работу не оставите, парень, видать, тоже не сильная опора, хотя его наличие, немного упрощает вашу жизнь. Надо смириться, чтобы совсем не надорваться. Ребенок подрастет, станет самостоятельнее, неизвестно что с бабушкой, всё таки возраст, там парня на работу, настанет время и часть ваших проблем уйдет, станет легче.

Гость
#8
Гость

На мамашу-алкашку не стоит тратиться. Она сделала свой выбор. Пусть сама думает на что жрать и пить. Если парень не работает - чао! Бабушка, если не парализованная. сама справится. Разгружайте себя понемногу, иначе надорвётесь. Вы обязаны только своему ребёнку.

Ну вот мать тоже может подать на алименты. Вопрос в том, что у матери не пенсии ничего нет? Просто по хорошему за бабкой тоже мать должна ухаживать, бабка может на вашу мать на алименты подать) ваш парень работает? Получается что у вас одной молодой аж четверо иждевегцев? Мама, бабушка, ребенок и парень?

Гость
#9

Поверьте , у большинства и не такой *****ц в жизни происходил , можно выбраться при желании из любой ситуации . Во первых вы живете с парнем и сами платите за квартиру ? Это вообще как ?) , я так понимаю он не работает ? Во вторых матери при желании можете помогать минимально , сами привозите самые дешевле продукты , в третьих вы у себя Одна и должны думать только о себе и о ребенке , все .

Гость
#10

Ребенка отдать отцу.
Бабку в дом престарелых
Вытащить член из влагалища и пусть валит к себе
Отдохнуть

Гость
#11

От чего депра ? Все так живут, даже и похуже бывает , переложите часть домашней работы на парня , раз дома сидит, пусть готовит и в магаз за продуктами ходит, ребенок тоже может посильную работу по дому выполнять,
возьмите отпуск сьездите отдохнуть, смените обстановку, помогает

Гость
#12
Гость

На мамашу-алкашку не стоит тратиться. Она сделала свой выбор. Пусть сама думает на что жрать и пить. Если парень не работает - чао! Бабушка, если не парализованная. сама справится. Разгружайте себя понемногу, иначе надорвётесь. Вы обязаны только своему ребёнку.

Да ладно, тут по моему парень то роль сиделки исполняет! Вы хоть знаете сколько эта сиделка стоит? Она должна еще доплачивать! Написано автором, помогает с полусидячей больной бабкой! Бошку проверь сходи. И читать научись.

Гость
#13

Автор, ты разводки заканчивай строчить, какую ты квартиру снимаешь? У бабки куда её квартира делась?! У всех бабушек есть жильё, и у твоей есть. Снимает она, ага. А алеашуе мамашке куда 12000? На водку что ли 😂😂😂

Гость
#14

Добрый день! Давайте в личке в Whatss Appе пообщаемся. +79290413851

Гость
#15

Можно пропить успокоительное в первую очередь, попробуйте Магний Максимум Vitamir, по 1 саше в день пейте месяца два, потому что он имеет накопительный эффект. С ним будете спокойнее.

Настя
#16

Беру себе во второй раз инозитол от эвалар. Мир и покой наконец-то наступил в моей жизни)) И семья не раздражает, и работа, и люди, которые в магазинах на кассах тупят, даже в пробках максимально спокойно стою))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

не зная твоего Б мужа, совет дам 1- полковник Кольт тебе поможет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: