Гость
Статьи
Странность с телом

Странность с телом

Я не понимаю что это может быть , переодически лежа бывает как колет все тело буквально на пару секунд , но это вызывает сразу какой то страх и ПА, что это такое может быть ? Я сейчас конечно многими симптомами страдаю из за плохого кровообращения головного мозга , и многое другое . Но тут как будто все органы внутри покалывают секундно

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Такое бывает при повреждении физиологической системы тканей в части управления работой миелоидными тканями физического тела.

#2

Такое бывает при повреждении физиологической системы тканей в части управления работой миелоидными тканями физического тела. Физиологические системы, инструментально – не обнаружены. У современной науки и медицины, есть только косвенные признаки, говорящие о наличии физиологических систем.

Ди
#3

Может, невралгия? У меня уже с конца марта длится. Сейчас заметно лучше. Но в апреле вообще жёстко кололо спину, живот, грудную клетку, рёбра...были ПА из-за этого, но вот пытаюсь справиться, куда деваться. Пропила нурофен, вроде как, помогло.

#4

Надо двигаться больше.
Просто отлеживаются части тела.
Выпейте пол литра воды обычной температуры и поделайте упражнения на растяжку.

#5

Плохое мозговое кровоснабжение может дать самые неожиданные эффекты. По печальному опыту мамы говорю.
Из очень доступных и эффективных упражнений могу посоветовать "жгонку" (посмотрите в Гугле). Только её надо делать часами, типа, всё время, когда телевизор смотришь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

При головокружениях и шуме ушах Армадин Лонг назначали. Состояние сосудов головного мозга улучшилось и симптомы эти беспокоить перестали. Раньше Мексидол принимала, но у него и эффект слабее, и схема приема не удобная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: