Гость
Статьи
Не могу остановиться …

Не могу остановиться есть

Ем последнее время много. Обычными продуктами не насыщаюсь, нужно обязательно что то калорийное. Когда начинаю есть не могу остановиться. пока не наедаюсь так, что аж тяжело дышать. полнеть начала …

Анонимка
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Когда много ешь и не можешь остановиться, это или питание пересмотреть, или к врачу. Попробуйте Lightweight21 (сейчас по ним худею в марафоне Весна Успей Похудей), там правильное питание, если получится себя контролировать - это здорово, если нет - только к врачу.

#52

приучатся к дробному питанию нужно, обратись к специалистам, это лучший вариант

Бейби
#53

Мой совет :не начинайте есть пока не проголодаетесь и не ешьте досыта так вам будет легче дышать

Гость
#54

Все дело в недостатке витаминов и микроэлементов.Попробуйте скорректировать свой рацион и хотя бы примерно соблюдать соотношение белков,жиров и углеводов,а также пропить курс витаминов.Добавляем в каждый приём пищи белок для насыщения и не забываем добирать жиры.Ну и осознанность включайте во время еды,чувствуйте свой организм.

Гость
#57

Знаете надо это скорее всего КП, надо маленькую порцию еды класть на маленькую тарелку, жевать медленно и тщательно при этом думая:»как же тут много еды» это самовнушение которое работает всегда и безотказно.

Гость
#58
Писий мех.

Спиды - наш выбор!

Ага, только в аптеке не купишь((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#59
Бейби

Мой совет :не начинайте есть пока не проголодаетесь и не ешьте досыта так вам будет легче дышать

Ведь в этом и проблема, что желание есть преобладает над здравым смыслрм, поэтому есть хочется постоянно и до отвала!