Гость
Статьи
Похудеть за полтора …

Похудеть за полтора месяца.

Доброго времени. Необходимо срочно сбросить вес. Сроки поджимают, а с диетой я все еще не могу определиться. Один из вариантов называется "диета Любимая". Много отзывов положительных читала, думаю остановиться на ней. Вопрос - можно ли избавиться от 8 - 10 кг. за эти полтора месяца. Если строго соблюдать правила диеты, не срываться. В большей степени интересуют не теоретические рассуждения, а ответы людей, знающих по собственному опыту. 18 лет, рост 168, вес 78.

Nevermind
63 ответа
Последний — Перейти
Ирочек
#1

Лучше Магги

Гость
#2

нет. даже если вообще ничего не жрать на 10 кг за месяц не похудеешь

#3

возможно похудеете, ибо лишнего веса у вас не 5 кг))) а все 20. На 8 точно без срывов похудеете

Гость
#4

если гробить здоровье и потреблять 600 ккал в сутки максимум на 8 кг похудеешь..потом последствия зае.....

Kateee
#5

Я за месяц с небольшим скинула 9 кг. Питалась так:

Завтрак: овсяночка с ягодами, зел. чай

Обед: яйцо с тёртой морковкой ИЛИ гречка с помидорчиком

Ужин: йогурт или творог обезжиренный

Много-много воды и если совсем жрать припрёт - яблочко. И после 18:00 - ни-ни!

Причём я похудела до нужной цифры, сейчас так же и питаюсь, только кушаю больше фруктов (киви, яблочки, груши) и нужный вес держится и не скачет и постоянно жрать не хочется, так как привыкла мало есть)

Иная
#6

Уменьшить порции обычной еды и два дня в неделю разгрузочных,на яблоках,на кефире,на воде,в общем, на чем хотите.Точно похудеете.Самое главное - каждый кусок пищи положенный в рот надо прожевать не менее 50 раз.

Гость
#7

Блиииин!!! Мне за 3 дня надо 3 кило скинуть, но чтоб лицо не озверело - мне на выходные на свадьбу надо в шикарное платье влезть!!!!!!!!!!!!!!! Я помру))))

Kateee
#8
Гость

Блиииин!!! Мне за 3 дня надо 3 кило скинуть, но чтоб лицо не озверело - мне на выходные на свадьбу надо в шикарное платье влезть!!!!!!!!!!!!!!! Я помру))))

попробуйте на 3 дня:

утро: 50 г обезжиренного творога, яйцо

обед: 50 г. обезжиренного творога

ужин: яйцо, яблочко

и много водички обычной пить. В экстренных случаях такая диета спасает

Гость
#9
Гость

Блиииин!!! Мне за 3 дня надо 3 кило скинуть, но чтоб лицо не озверело - мне на выходные на свадьбу надо в шикарное платье влезть!!!!!!!!!!!!!!! Я помру))))

А раньше вы чем думали? Я перед важными событиями за 2 недели готовлюсь - в первую неделю просто стараюсь питаться правильно, не переедать, не жрать после 18. За неделю конретно сажусь на диету.

Гость
#10
Гость

Блиииин!!! Мне за 3 дня надо 3 кило скинуть, но чтоб лицо не озверело - мне на выходные на свадьбу надо в шикарное платье влезть!!!!!!!!!!!!!!! Я помру))))

сварите курицу и ещьте 3 дня) только без кожи и горячий зеленый чай без всего))))) можно по курице в день) минус 3 будет)

Гость
#11

автор) любимая на первый взгляд легкота( лучше 6 лепестков 3 круга))) 10 за месяц сбросите запросто) погуглите)))))))) а если нет сил то к врачу) выпишите меридиа и потравитесь ) но вес уйдет )))))))))) вам решать)

Гость
#12
Гость

нет. даже если вообще ничего не жрать на 10 кг за месяц не похудеешь

смотря какой вес первоначальный))))))

Kateee
#13
Гость

автор) любимая на первый взгляд легкота( лучше 6 лепестков 3 круга))) 10 за месяц сбросите запросто) погуглите)))))))) а если нет сил то к врачу) выпишите меридиа и потравитесь ) но вес уйдет )))))))))) вам решать)

Kateee
#14

Тоже хороший вариант!

Гость
#15

а что з 6 лепестков по 3 круга в чем смысл?

Tati
#16

я сейчас сижу на диете Дюкана,за месяц скинула 10 кг,по объемам заметно хорошо,ношу вещи,которые не налазили абсолютно,диету соблюдать легко,и результат хороший,буду худеть дальше,нужно еще 11 скинуть

Гость
#17
Гость

а что з 6 лепестков по 3 круга в чем смысл?

монодиета на 6 дней) повторяете 3 раза) 18 дней)) погуглите)))

Гость
#18

Это я, которая "Блииин, в платье должна влезть...) Вчера поужинала зеленым чаем без всего. Утром 2 ложки творога и просто чай без сахара. Сейчас взвесилась - минус 400 гр. Или это оптический обман, или вес начал падать???

Джен
#19

Я в том году к НГ похудела на 10 кг за месяц. Бегала по утрам, полностью отказалась от сладкого и мучного, качала пресс, ходила в бассейн. За 3 дня до дня икс перестала есть полностью. В этом году не хочу таких крайних мер: уже неделю стараюсь есть меньше, вместо пирогов пью кефир или ем яблочко.

гость
#20
Гость

нет. даже если вообще ничего не жрать на 10 кг за месяц не похудеешь

У меня рост 170, вес был 55, неделю голодала, похудела на 4 кг почти...и это учитывая тот факт, что я и так достаточно худая была

Гость
#21
Tati

я сейчас сижу на диете Дюкана,за месяц скинула 10 кг,по объемам заметно хорошо,ношу вещи,которые не налазили абсолютно,диету соблюдать легко,и результат хороший,буду худеть дальше,нужно еще 11 скинуть

Аналогично. Я на Дюкане за полтора месяца скинула около 10, и никакого голода.

Ника
#22

Можно. Но не уверена, что не будет срывов. Вы бы взяли для подстраховки Редуксин. Тогда уж точно срывов не будет,если будете с утра пить Редуксин.

Tati
#23

а вообще очень бесят те люди,которые при росте 180,становясь на весы испытывают сердечные приступы,что стали весить 52,а не 41....голодать там чего-то неделю,зачем это нужно?вот если реально есть избыточный вес,то есть смысл садиться на диету

Оля
#24

У меня мама похудела на 10 килограмм за месяц. Пила капсулы для нормализации веса. Они дороговаты и заказывать через Американский сайт нужно, но помогают похудеть, до этого, что она только не пробовала.

Вот тут о них почитать можно: http://skinny-bodycare.nethouse.ru/skinnyfiber

Лисёна
#25

Автор, на личном опыте могу сказать: реально. За три месяца у меня было минус 14 кг. Подсчёт калорий и небольшая спортивная нагрузка. Первые 10 кг сбросила махом как раз за полтора месяца, потом уже меньше себя ограничивала, ибо худеть дальше продолжала тупо ради интереса, а не ради фигуры. Сейчас обратно эти 3-4 кг набрала, ибо так я себе больше нравлюсь. Но если требуется разгрузиться на килограммчик, удаётся запросто по той же схеме за пару-тройку дней))

Юля
#26

Я похудела за полтора месяца на восемь килограммов и худею дальше. Просто ем не больше 1200кк в день, вес снижается и чувствую себя хорошо при этом,диеты мне не нужны.

Юля
#27
Оля

У меня мама похудела на 10 килограмм за месяц. Пила капсулы для нормализации веса. Они дороговаты и заказывать через Американский сайт нужно, но помогают похудеть, до этого, что она только не пробовала.

Вот тут о них почитать можно: http://skinny-bodycare.nethouse.ru/skinnyfiber

Только вот не вздумайте никто всякие капсулы для похудания пить...Даже если от всех этих "чудо средств" и будет польза,то вред здоровью,как правило,гораздо больше.

Юля
#28
Tati

а вообще очень бесят те люди,которые при росте 180,становясь на весы испытывают сердечные приступы,что стали весить 52,а не 41....голодать там чего-то неделю,зачем это нужно?вот если реально есть избыточный вес,то есть смысл садиться на диету

Для роста 180 весить 52-очень мало.

Лола
#29

Мне очень помогли разгрузочные дни раз в неделю. Нормализовался обмен веществ, ушли бока и сбросила за месяц 3 кг.

Диету нашла здесь http://smak.pro/predpot/kalori0/100-razgruzochnye-dni.html

Марго
#30

Автор, я вас понимаю, самой нужно за 1.5 месяца минимум 10 кг скинуть. Уже несколько дней ем очень мало. Завтракать не могу, не лезет ничего(и никогда не завтракаю), только выпиваю кофе с молоком плюс полложки сахара. Обед пропускаю чаще всего, т.к. на работе не получается кушать. Ужин у меня не позже 19 часов, 3 дня уже ем по 2 оладушки из печени+2 свежих помидора. Часам к 10 пробивает на жор, выпиваю пустой чай с лимоном без сахара и съедаю яблоко. Пока держусь, уже втягивается живот. Конечно, на таком режиме долго не протянешь, но мне так нужно для начала, потом перейду на ПП. Для подстраховки купила себе Редуксин, но пить еще не начала, т.к. пока что справляюсь сама. Если начнутся приступы жора, однозначно начну пить. Я так решила. Мне действительно нужно худеть и мотивации у меня хватит. Удачи вам!

Марго
#31

Да, и не забудьте обязательно пить витамины, что не остаться без волос и ногтей)

#32
Nevermind

Доброго времени. Необходимо срочно сбросить вес. Сроки поджимают, а с диетой я все еще не могу определиться. Один из вариантов называется "диета Любимая". Много отзывов положительных читала, думаю остановиться на ней. Вопрос - можно ли избавиться от 8 - 10 кг. за эти полтора месяца. Если строго соблюдать правила диеты, не срываться. В большей степени интересуют не теоретические рассуждения, а ответы людей, знающих по собственному опыту. 18 лет, рост 168, вес 78.

3-5 кг в месяц при хорошем питании (баланс очень важен!). Сообщите адрес мне на почту (в профиле видна), приглашу на бесплатную консультацию и занятие в группе.

#33

Отлично, что есть мотивация! Сообщите адрес приглашу Вас тоже на консультацию и на бесплатное занятие в группе, чтобы Вы сбрасывали вес эффективнее.

Марго
#34
Ольга Гурьева

Отлично, что есть мотивация! Сообщите адрес приглашу Вас тоже на консультацию и на бесплатное занятие в группе, чтобы Вы сбрасывали вес эффективнее.

И на какую тему вы собрались консультировать??? И кто вы вообще?

#35
Марго

И на какую тему вы собрались консультировать??? И кто вы вообще?

Я консультант по правильному питанию, прошла ряд обучений, в т.ч. международных, у лучших диетологов мира. Имею опыт работы с клиентами, 1 год.

Первая тема, ключевая, - как надо завтракать, чтобы организм с утра запустился правильно, а обмен веществ ускорился.

Ваш завтрак не способствует снижению веса. Вам интересно узнать подробнее, почему?

Марго
#36
Ольга Гурьева

Я консультант по правильному питанию, прошла ряд обучений, в т.ч. международных, у лучших диетологов мира. Имею опыт работы с клиентами, 1 год.

Первая тема, ключевая, - как надо завтракать, чтобы организм с утра запустился правильно, а обмен веществ ускорился.

Ваш завтрак не способствует снижению веса. Вам интересно узнать подробнее, почему?

Слушайте, я у вас разве просила советов?? У вас есть соответствующее образование, что бы тут советы и консультации раздавать? То, что вы прослушали пару лекций, не делает из вас диетолога, консультируйте себя сами.

Марго
#37
Ольга Гурьева

Я консультант по правильному питанию, прошла ряд обучений, в т.ч. международных, у лучших диетологов мира. Имею опыт работы с клиентами, 1 год.

Первая тема, ключевая, - как надо завтракать, чтобы организм с утра запустился правильно, а обмен веществ ускорился.

Ваш завтрак не способствует снижению веса. Вам интересно узнать подробнее, почему?

И еще. Ну просто не могу удержаться. Уважаемая консультант-недоучка, если бы вы почитали учебник биохимии, то вы бы знали, что анаболизм и катаболизм (он же обмен веществ) является константой и скорость его, равно и сам процесс, заложен генетически. Вы в самом деле умеете его ускорять или замедлять?? Тогда вам нужно заявить об этом в Нобелевский комитет и вам дадут премию. Не забивайте головы наивных девушек, которые кроме вот таких интернет-форумов ничего не читают и не знают и верят, что заваренный имбирь ускорит им обменку. И не пишите чушь.

Гость
#38
Марго

Ольга ГурьеваЯ консультант по правильному питанию, прошла ряд обучений, в т.ч. международных, у лучших диетологов мира. Имею опыт работы с клиентами, 1 год.

Первая тема, ключевая, - как надо завтракать, чтобы организм с утра запустился правильно, а обмен веществ ускорился.

Ваш завтрак не способствует снижению веса. Вам интересно узнать подробнее, почему?Слушайте, я у вас разве просила советов?? У вас есть соответствующее образование, что бы тут советы и консультации раздавать? То, что вы прослушали пару лекций, не делает из вас диетолога, консультируйте себя сами.

Нет проблем! У меня есть опыт и результаты. Решайте свои вопросы с диетологами, с врачами. Мое дело предложить реальную помощь и поддержку. Тем более вижу Ваши ошибки в составлении меню завтрака и всего дня. Успехов вам в достижении цели! С уважением, Ольга Гурьева.

Гость
#39
Марго

Ольга ГурьеваЯ консультант по правильному питанию, прошла ряд обучений, в т.ч. международных, у лучших диетологов мира. Имею опыт работы с клиентами, 1 год.

Первая тема, ключевая, - как надо завтракать, чтобы организм с утра запустился правильно, а обмен веществ ускорился.

Ваш завтрак не способствует снижению веса. Вам интересно узнать подробнее, почему?И еще. Ну просто не могу удержаться. Уважаемая консультант-недоучка, если бы вы почитали учебник биохимии, то вы бы знали, что анаболизм и катаболизм (он же обмен веществ) является константой и скорость его, равно и сам процесс, заложен генетически. Вы в самом деле умеете его ускорять или замедлять?? Тогда вам нужно заявить об этом в Нобелевский комитет и вам дадут премию. Не забивайте головы наивных девушек, которые кроме вот таких интернет-форумов ничего не читают и не знают и верят, что заваренный имбирь ускорит им обменку. И не пишите чушь.

То-то профессиональные спорт тренеры только и говорят о том, чтоб перед соревнованиями придти в соответствующуюю форму, надо в том числе ускорять обмен. Бедные мужики-то и не знают, что там врачи (британские ученые, не иначе) напридумали.

Марго
#40
Гость

МаргоОльга ГурьеваЯ консультант по правильному питанию, прошла ряд обучений, в т.ч. международных, у лучших диетологов мира. Имею опыт работы с клиентами, 1 год.

Первая тема, ключевая, - как надо завтракать, чтобы организм с утра запустился правильно, а обмен веществ ускорился.

Ваш завтрак не способствует снижению веса. Вам интересно узнать подробнее, почему?Слушайте, я у вас разве просила советов?? У вас есть соответствующее образование, что бы тут советы и консультации раздавать? То, что вы прослушали пару лекций, не делает из вас диетолога, консультируйте себя сами.

Нет проблем! У меня есть опыт и результаты. Решайте свои вопросы с диетологами, с врачами. Мое дело предложить реальную помощь и поддержку. Тем более вижу Ваши ошибки в составлении меню завтрака и всего дня. Успехов вам в достижении цели! С уважением, Ольга Гурьева.

Мои вопросы и мое меню вас абсолютно не касаются)))) Вы денежки выкачиваете из людей за свои непрофессиональные консультации и не краснеете. Знаете как говорят- без лоха и жизнь плоха. Запомните, вам пригодиться. Удачи!

Гость
#41
Марго

Ольга ГурьеваЯ консультант по правильному питанию, прошла ряд обучений, в т.ч. международных, у лучших диетологов мира. Имею опыт работы с клиентами, 1 год.

Первая тема, ключевая, - как надо завтракать, чтобы организм с утра запустился правильно, а обмен веществ ускорился.

Ваш завтрак не способствует снижению веса. Вам интересно узнать подробнее, почему?И еще. Ну просто не могу удержаться. Уважаемая консультант-недоучка, если бы вы почитали учебник биохимии, то вы бы знали, что анаболизм и катаболизм (он же обмен веществ) является константой и скорость его, равно и сам процесс, заложен генетически. Вы в самом деле умеете его ускорять или замедлять?? Тогда вам нужно заявить об этом в Нобелевский комитет и вам дадут премию. Не забивайте головы наивных девушек, которые кроме вот таких интернет-форумов ничего не читают и не знают и верят, что заваренный имбирь ускорит им обменку. И не пишите чушь.

Скорость метаболических процессов я вижу каждый день на японском мониторе, как она меняется, и почему, знаю. Обмен веществ не может быть постоянным, так как Вы ночью спите, днем двигаетесь, так как Вы стареете. Также он зависит от количества воды в организме, мышечной массы, жировой и от других факторов. Это видно на современных приборах. Мне незачем с Вами даже спорить. Свои выражения контролируйте. С уважением, Ольга Гурьева.

Гость
#42
Марго

ГостьМаргоОльга ГурьеваЯ консультант по правильному питанию, прошла ряд обучений, в т.ч. международных, у лучших диетологов мира. Имею опыт работы с клиентами, 1 год.

Первая тема, ключевая, - как надо завтракать, чтобы организм с утра запустился правильно, а обмен веществ ускорился.

Ваш завтрак не способствует снижению веса. Вам интересно узнать подробнее, почему?Слушайте, я у вас разве просила советов?? У вас есть соответствующее образование, что бы тут советы и консультации раздавать? То, что вы прослушали пару лекций, не делает из вас диетолога, консультируйте себя сами.

Нет проблем! У меня есть опыт и результаты. Решайте свои вопросы с диетологами, с врачами. Мое дело предложить реальную помощь и поддержку. Тем более вижу Ваши ошибки в составлении меню завтрака и всего дня. Успехов вам в достижении цели! С уважением, Ольга Гурьева.Мои вопросы и мое меню вас абсолютно не касаются)))) Вы денежки выкачиваете из людей за свои непрофессиональные консультации и не краснеете. Знаете как говорят- без лоха и жизнь плоха. Запомните, вам пригодиться. Удачи!

Вам предложена БЕСПЛАТНАЯ консультация, а Вы так разгорячились. Вам здоровья и спокойствия душевного! С уважением, Ольга Гурьева.

Марго
#43
Гость

МаргоОльга ГурьеваЯ консультант по правильному питанию, прошла ряд обучений, в т.ч. международных, у лучших диетологов мира. Имею опыт работы с клиентами, 1 год.

Первая тема, ключевая, - как надо завтракать, чтобы организм с утра запустился правильно, а обмен веществ ускорился.

Ваш завтрак не способствует снижению веса. Вам интересно узнать подробнее, почему?И еще. Ну просто не могу удержаться. Уважаемая консультант-недоучка, если бы вы почитали учебник биохимии, то вы бы знали, что анаболизм и катаболизм (он же обмен веществ) является константой и скорость его, равно и сам процесс, заложен генетически. Вы в самом деле умеете его ускорять или замедлять?? Тогда вам нужно заявить об этом в Нобелевский комитет и вам дадут премию. Не забивайте головы наивных девушек, которые кроме вот таких интернет-форумов ничего не читают и не знают и верят, что заваренный имбирь ускорит им обменку. И не пишите чушь.

Скорость метаболических процессов я вижу каждый день на японском мониторе, как она меняется, и почему, знаю. Обмен веществ не может быть постоянным, так как Вы ночью спите, днем двигаетесь, так как Вы стареете. Также он зависит от количества воды в организме, мышечной массы, жировой и от других факторов. Это видно на современных приборах. Мне незачем с Вами даже спорить. Свои выражения контролируйте. С уважением, Ольга Гурьева.

Это вы себя контролируйте на своем японском мониторе)))) Метаболизм человека меняется вместе со всем организмом с течением жизни, как известно, с возрастом он замедляется, это все знают. Вы хоть одну книжку по-настоящему научную прочитали? Я имею ввиду, учебники, а не научно-популярную беллетристику? Вам действительно незачем со мной спорить, опозоритесь.

Марго
#44

Вам предложена БЕСПЛАТНАЯ консультация, а Вы так разгорячились. Вам здоровья и спокойствия душевного! С уважением, Ольга Гурьева.

Еще раз говорю- сами себя проконсультируйте лишний раз.

Гость
#45

МАСТЕР-КЛАСС ╚ТОНКОСТИ СТРОЙНОГО ТЕЛА╩

МОСКВА, 29 ОКТЯБРЯ, 19.00

Сода и зеленый кофе помогают худеть. Ананас и грейпфрут сжигают жиры. Есть после 18.00 вредно. Чтобы быть стройной нужно сидеть на диете. Чтобы иметь плоский живот нужно сутки на пролет качать пресс?. Что из этого правда, а что глупый вымысел?

Не доверяйте свое тело ложным методам, они могут причинить вред Вашему здоровью!

Приходите к нам на мастер-класс "Тонкости стройного тела" и узнайте всю правду о диетах и здоровом питании.

Что на самом деле нужно Вашему организму. Ваши вредные и полезные привычки в еде. Как, когда и сколько нужно есть, чтобы чувствовать себя отлично и всегда быть в хорошей физической форме. Очередная диета, изнуряющие занятия спортом и дорогие косметические процедуры? Нет! Поверьте, есть отличная альтернатива, не требующая от Вас материальных затрат!

Также Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы и получить индивидуальную консультацию по вопросам питания и занятий спортом.

Наш мастер-тренер обладает многолетним опытом в сфере профессионального спорта, фитнеса и здорового питания. А также состоит в школе олимпийского резерва, участвует в спортивных соревнованиях за сборную России, занимается индивидуальной практикой фитнес-тренировок и программ здорового питания более 10 лет.

http://vk.com/event59530269

Время проведения:

29 октября (вторник)

19.00 - 22.00

Место проведения мастер-класса:

м. Волгоградский проспект

ул. Сосинская, д.43, стр.3, 2-й этаж, офис 28

НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

Записаться на мастер-класс и задать вопросы можно по телефону

8 926 274 12 33, по эл.почте vestetika@yandex.ru или сообщением "Вконтакте" http://vk.com/vestetika

Стоимость участия 2500 рублей.

Оплата на месте

Если Вам не понравится, мы вернем Вам деньги:)

римма
#46
Гость

смотря какой вес первоначальный))))))

ПОЧЕМУ НЕ ПОХУДЕЙТЬ?Я ВЕСАМ БЫЛА 85 РОСТ 168.ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦ СТАЛА 63.ВСЯКОЕ БЫВАЕТ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

римма
#47

[quote="Лола"]Мне очень помогли разгрузочные дни раз в неделю. Нормализовался обмен веществ, ушли бока и сбросила за месяц 3 кг.

Диету нашла здесь http://smak.pro/predpot/kalori0/100-razgruzochnye-dni.html[/​quote]

почему так много збросила

#48
Nevermind

Доброго времени. Необходимо срочно сбросить вес. Сроки поджимают, а с диетой я все еще не могу определиться. Один из вариантов называется "диета Любимая". Много отзывов положительных читала, думаю остановиться на ней. Вопрос - можно ли избавиться от 8 - 10 кг. за эти полтора месяца. Если строго соблюдать правила диеты, не срываться. В большей степени интересуют не теоретические рассуждения, а ответы людей, знающих по собственному опыту. 18 лет, рост 168, вес 78.

Дорогая автор, когда мне было 21 год, при росте 165 я весила 78 кг (сейчас, впрочем, так же, но это другая история). Тогда я села на системы "минус 60". За месяц я скинула вес до 68 кг. И он встал. В течение почти полугода придерживалась системы, но не строго, основное было - не ела после 18. Вес держался на этом уровне. А потом наступили новогодние праздники... Сорвалась. Вернуться обратно к системе до сих пор не могу. Итог: за 3 года вернулся тот самый вес...(((((

#49
Diano4ka_1988

Дорогая автор, когда мне было 21 год, при росте 165 я весила 78 кг (сейчас, впрочем, так же, но это другая история). Тогда я села на системы "минус 60". За месяц я скинула вес до 68 кг. И он встал. В течение почти полугода придерживалась системы, но не строго, основное было - не ела после 18. Вес держался на этом уровне. А потом наступили новогодние праздники... Сорвалась. Вернуться обратно к системе до сих пор не могу. Итог: за 3 года вернулся тот самый вес...(((((

Понимаю Вас, диеты не приводят к стойкому результату, потому что привычки остаются прежними. Вы хотите больше узнать о питании в простой, доступной форме и научиться грамотно сбросить вес и удерживать его всю жизнь?

Гость
#50

Ольга Гурьева, а почему бы вам здесь не поделиться своими "секретами", ну хотя бы некоторыми? Это же бесплатно, я правильно поняла?