Гость
Статьи
Не останусь ли я без …

Не останусь ли я без волос после 2-й покраски?

Я- обладательница густых, но суховатых волос. И в моих русых волосах присутствует рыжий пигмент. Черт меня дернул пойти вчера в парикмахерскую и покрасить их в более светлый, надеясь на холодный оттенок. Естественно, холодного оттенка не получилась, а выступила морковная рыжина на корнях и жёлтый оттенок на остальной части волос. Вернулась я в слезах, хоть и понимаю, что волосы- не зубы отрастут. Сейчас, осознав, что с таким цветом я ходить не собираюсь, хочу перекрасить волосы в свой родной русый. Волосы стали суше, стали путаться, хотя никогда с этим проблем не было. Мой вопрос: не останусь ли я без волос после 2 покраски? Помогите. Может у кого была такая ситуация? Может есть какие масочки? Не знаю, куда бежать. 😭

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к толковому парикмахеру, проконсультируйтесь. Меня как-то неудачно помелировали, через неделю перекрасилась в свой натуральный. Норм, волосы на месте.

Гость
#2

Без волос точно не останется, убить волосы - убьете. У меня было что перекрашивалась через час после неудачной покраски, поняла что лучше буду с убитыми волосами чем с таким ужасом который получился после первой покраски. Красила и думала наверное смоется вместе с волосы, но ничего, все на месте. Сейчас восстановила, больше не экспериментирую.

Гость
#3

можно добавить в краску аргановое масло например. и любые масла вообще хорошо потом использовать репейное, кокосовое, аргановое

Гость
#4

Автор, у меня от природы тонкие волосы, средняя густота! Волосы немного выше пояса, натуральный цвет был каштановый еще в мае этого года,нооо решила я стать светлее)) Покрасилась в русый, пшеничный,цвет красивый,но не гармонировал с лицом, кожа бледная, а цвет был яркий для меня, нужно было что-то холоднее. Пошла в другой салон, долго искала, изучила все работы мастера. И итог, я стала угольно-черной, ШОК..неудачно покрасили в салоне! Потом была смывка, потом в шоколадный, я до сих пор не довольна, ведь не получила что хотела. Сейчас краска смывается, волосы тоже путаться стали и жестче.. В общем от еще одной покраски ничего не будет,главное теперь к грамотному мастеру,автор.

Гость
#5

Без страха и волнений---через две недели покрасьтесь. Волосы точно останутся при вас. Хорошая маска для волос 2 раза в неделю и бальзам для окр.волос после каждого мытья шампунем ---улучшат состояние волос.
И ещё.
Если внутри вашего волоса генетически присутствует рыжий пигмент --избавиться от него крайне сложно (практически невыполнимая миссия).

Гость
#6

Скупой платит дважды, я жмотничаю на парикмахерские - все сама, волосы длиннючие, крашусь в рыжий, в итоге в том году докрасилась до того, что недокрасила огромный участок... Блин, и смотрелось некоасиво, пришлось на следующий день перекрашивать - волосы убились, восстанавливала хной год. Но не жалею, с кое-как прокрашенными тоже не хочется ходить, а красить полностью научилась таки)

Гость
#7

Это конечно не гуд для волос( но если очень надо, то сейчас же есть специальные средства по защите волос во время окрашивания.

Гость
#8

Например, в салонах сейчас делают защиту перед окраской средствами OLAPLEX
или OLEOPLEX

Гость
#9

Можно в оф магазине (wow-beauty) средства OLEOPLEX купить и делать процедуры самой.

Гость
#10

Сейчас в хороших салонах всегда делается защита волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: