Гость
Статьи
Не могу остановиться …

Не могу остановиться есть

Ем последнее время много. Обычными продуктами не насыщаюсь, нужно обязательно что то калорийное. Когда начинаю есть не могу остановиться. пока не наедаюсь так, что аж тяжело дышать. полнеть начала быстро естественно уже вешу 80 кг, рост хоть и 170, но раньше весила 65. А главное, есть хочется постоянно, если не ем какое то время настроение всегда плохое и агрессивное

Анонимка
58 ответов
Последний — Перейти
Писий мех.
#1

Спиды - наш выбор!

Анонимка
#2
Писий мех.

Спиды - наш выбор!

это что?

Гость
#3

может быть нехватка витаминов - тянет на тяжелую и сытную пищу

Tati
#4

у меня тоже самое было,при росте 170 разожралась до 87 кг,сейчас села на диету Дюкана,в основе диеты белки,много не съешь,чувство сытости весь день,за месяц -12кг

Анонимка
#5
Tati

у меня тоже самое было,при росте 170 разожралась до 87 кг,сейчас села на диету Дюкана,в основе диеты белки,много не съешь,чувство сытости весь день,за месяц -12кг

дело в том, что психологически тяжело заставить себя не есть....поэтому диеты не для меня, всё равно сорвусь

Анонимка
#7
Бухие бухи

На "Дюкане" можно есть сколько влезет (потому что белка много не влезет). Но есть можно не всё.

ну вот..а я не могу...я пыталась всякие диеты. ограничивать себя, но нет, если не съем пельмешки или тортик - умру

Облако в юбке
#8

На сильный авитаминоз похоже. Попробуйте сдвинуть рацион в более витаминную сторону и пропейте курс. И делайте перерывы в еде. Съели правильную порцию - делайте перерыв на 20 минут с установкой: если после перерыва будет еще хотеться есть, то можно 5 пельменей, например. Но не больше. И отварите только 5. Потом снова перерыв.

Анонимка
#9
Облако в юбке

На сильный авитаминоз похоже. Попробуйте сдвинуть рацион в более витаминную сторону и пропейте курс. И делайте перерывы в еде. Съели правильную порцию - делайте перерыв на 20 минут с установкой: если после перерыва будет еще хотеться есть, то можно 5 пельменей, например. Но не больше. И отварите только 5. Потом снова перерыв.

спасибо

Анонимка
#11
кеша

Никакого авитаминоза у автора нет.Просто это слабость всех толстух, за жратву душу продадут.Автор а ты не пробовала воспринимать еду не как удовольствые, а как топливо для организма?Понаблюдай за стройными людьми, они иногда вообще про еду забывают, потому что они НЕ РАБЫ ЖРАЧКИ

пробовала всё, видимо нет других положительных эмоций кроме как от еды и сама уже не справлюсь

Ольга
#13
Tati

у меня тоже самое было,при росте 170 разожралась до 87 кг,сейчас села на диету Дюкана,в основе диеты белки,много не съешь,чувство сытости весь день,за месяц -12кг

А потом после этой диеты можете попрощаться с почками , поджелудочной ну и печенью!!!

У меня знакомый посидел пару месяцев - похудел , НО сейчас сидит на таблетках второй год! И все из-за белковой диеты ! Очень опасная вещь !

Так что думайте что советуете.

Ольга
#14

Я бы посоветовала перво наперво сдать анализы щитов. железы (ТТГ, Т4).

У меня такое было , толстела не по дням , а по часам - в месяц 7 кг( для меня это оч. много), жор неимоверный . Выявили гипотиреоз , пью гормоны ,сейчас после приема гормонов похудела. Опять мой стабильный вес (50 кг)

Аноним
#16
Гость

так умри-же наконец, и не забивай эфир своими жирослезами!!!!

и тебе того же) причём приумножено) желаю от всей души

Аноним
#17
Ольга

А потом после этой диеты можете попрощаться с почками , поджелудочной ну и печенью!!!

У меня знакомый посидел пару месяцев - похудел , НО сейчас сидит на таблетках второй год! И все из-за белковой диеты ! Очень опасная вещь !

Так что думайте что советуете.

да, я тоже считаю, что диеты - это убийство нормальных волос, кожи, ногтей и внутренних органов. Все витамины необходимы организму.

Аноним
#18
Ольга

Я бы посоветовала перво наперво сдать анализы щитов. железы (ТТГ, Т4).

У меня такое было , толстела не по дням , а по часам - в месяц 7 кг( для меня это оч. много), жор неимоверный . Выявили гипотиреоз , пью гормоны ,сейчас после приема гормонов похудела. Опять мой стабильный вес (50 кг)

ну в принципе как то на счёт веса сильных проблем пока нет, то есть как это бывает там с самооценкой. Я знаю, что тем кому нужно, нравлюсь. На фитнес всё таки ещё хожу и прыгаю, вопрос в том, что и после тренировки много ем и толстею, мышцы качаются тоже и объём получается. Плюс одежда любимая не налязяет.

да, анализы надо сдать, чё то недоверие к врачам такое....

Гость
#19

пропейте крс флуоксетина. у вас осенняя депрессия. я похудела на 7 кг..за месяц. и настроение оптимистическое. только с алкоголем его нельзя смешивать.

Аноним
#20
Гость

пропейте крс флуоксетина. у вас осенняя депрессия. я похудела на 7 кг..за месяц. и настроение оптимистическое. только с алкоголем его нельзя смешивать.

а что такое крс? А его просто так можно пить без анализов и рецептов?

Гость
#21

курс. я лично покупаю без рецепта. он назначается при булимии ..

Гость
#22

это антидепрессант.. но многие девочки пьют его для похудения. стоит он недорого, но в больших городах по рецепту.

Гость
#23

я пью по капсуле в день или через день. аппетит отшибает как физический, так и психологический.

Аноним
#24
Гость

курс. я лично покупаю без рецепта. он назначается при булимии ..

Спасибо! я узнаю

Лисёна
#25

Автор, я когда худела, использовала пару интересных фишек, которые уменьшали чувство голода.

1. Перед приёмом еды обязательно пить воду без газа. Чем больше, тем лучше. Тогда для насыщения желудка требуется меньше еды. Большая порция просто не влезет. Ну и в течении дня, когда что-то хочешь пожевать - сначала водички попей, иногда этого бывает достаточно.

2. В какой-то передаче увидела. Надо утром, до еды, на голодный желудок выполнять следующее: выдыхаешь и втягиваешь живот на несколько секунд. И так несколько раз - 5-10, как получится. Через несколько дней чувствуешь, будто желудок уменьшился, порция уже требуется немного меньшая, чем обычно. Может, конечно, и самовнушение, но у меня работало!

Эти методы у меня шли помимо основных: диета и спорт. А самая лучшая мотивация к похудению - это видимый результат. Когда видела, как с каждой неделей стрелка весов вниз ползёт, прямо крылья вырастали, была мысль: "Я всё могу! Мне всё под силу!" Так что тут главное - начать, а потом смотришь на результаты - и уже легче морально в разы.

Аноним
#26
Лисёна

Автор, я когда худела, использовала пару интересных фишек, которые уменьшали чувство голода.

1. Перед приёмом еды обязательно пить воду без газа. Чем больше, тем лучше. Тогда для насыщения желудка требуется меньше еды. Большая порция просто не влезет. Ну и в течении дня, когда что-то хочешь пожевать - сначала водички попей, иногда этого бывает достаточно.

2. В какой-то передаче увидела. Надо утром, до еды, на голодный желудок выполнять следующее: выдыхаешь и втягиваешь живот на несколько секунд. И так несколько раз - 5-10, как получится. Через несколько дней чувствуешь, будто желудок уменьшился, порция уже требуется немного меньшая, чем обычно. Может, конечно, и самовнушение, но у меня работало!

Эти методы у меня шли помимо основных: диета и спорт. А самая лучшая мотивация к похудению - это видимый результат. Когда видела, как с каждой неделей стрелка весов вниз ползёт, прямо крылья вырастали, была мысль: "Я всё могу! Мне всё под силу!" Так что тут главное - начать, а потом смотришь на результаты - и уже легче морально в разы.

Спасибо большое! Да, на счёт воды слышала, но не могла себя заставить пить, сейчас стоит 5 литров артезианской, надо всё таки хоть по утрам стараться)))

Ольга
#27
Аноним

ОльгаЯ бы посоветовала перво наперво сдать анализы щитов. железы (ТТГ, Т4).

У меня такое было , толстела не по дням , а по часам - в месяц 7 кг( для меня это оч. много), жор неимоверный . Выявили гипотиреоз , пью гормоны ,сейчас после приема гормонов похудела. Опять мой стабильный вес (50 кг)



ну в принципе как то на счёт веса сильных проблем пока нет, то есть как это бывает там с самооценкой. Я знаю, что тем кому нужно, нравлюсь. На фитнес всё таки ещё хожу и прыгаю, вопрос в том, что и после тренировки много ем и толстею, мышцы качаются тоже и объём получается. Плюс одежда любимая не налязяет.

да, анализы надо сдать, чё то недоверие к врачам такое....

Не бойтесь , главное что б проверенная клиника была. У меня тоже не было проблем с весом (57кг), но начала не влазить в свои любимые штаны , и чувствовала себя не комфортно с таким весом. А оказалось вот такое ...

ТТГ и Т4 сдайте обязательно!

Аноним
#28

Спасибо всем за ответы, реально узнала много нового!)

как похудеть за 1 час
#29
Анонимка

Ем последнее время много. Обычными продуктами не насыщаюсь, нужно обязательно что то калорийное. Когда начинаю есть не могу остановиться. пока не наедаюсь так, что аж тяжело дышать. полнеть начала быстро естественно уже вешу 80 кг, рост хоть и 170, но раньше весила 65. А главное, есть хочется постоянно, если не ем какое то время настроение всегда плохое и агрессивное

Гость
#30
Лисёна

Автор, я когда худела, использовала пару интересных фишек, которые уменьшали чувство голода.

1. Перед приёмом еды обязательно пить воду без газа. Чем больше, тем лучше. Тогда для насыщения желудка требуется меньше еды. Большая порция просто не влезет. Ну и в течении дня, когда что-то хочешь пожевать - сначала водички попей, иногда этого бывает достаточно.

2. В какой-то передаче увидела. Надо утром, до еды, на голодный желудок выполнять следующее: выдыхаешь и втягиваешь живот на несколько секунд. И так несколько раз - 5-10, как получится. Через несколько дней чувствуешь, будто желудок уменьшился, порция уже требуется немного меньшая, чем обычно. Может, конечно, и самовнушение, но у меня работало!

Эти методы у меня шли помимо основных: диета и спорт. А самая лучшая мотивация к похудению - это видимый результат. Когда видела, как с каждой неделей стрелка весов вниз ползёт, прямо крылья вырастали, была мысль: "Я всё могу! Мне всё под силу!" Так что тут главное - начать, а потом смотришь на результаты - и уже легче морально в разы.

Эту дыхательную гимнастику делаю уже лет 6, и еще одно упражнение, не помогает, нет, конечно помогает, но от него не похудеешь, оно помогает от висцерального, то есть внутреннего жира,плюс все время спортом занимаюсь и всякие корицы, имбири, яблочные уксусы собственноручного приготовления, травы, настойки чеснока, но у меня еще булимия, так что вся надежда на предложенный выше курс, выгляжу хорошо, но с переменным успехом, так как главное кол-во питания

Лисёна
#31
Гость

Эту дыхательную гимнастику делаю уже лет 6, и еще одно упражнение, не помогает, нет, конечно помогает, но от него не похудеешь,

Не, ну это же не основной метод похудения, а типа вспомогательно техники, когда нужно свой желудок в рамки поставить. Без диеты, питьевой воды и спорта вряд ли я только этими дыхательными упражнениями что-то существенное скинула.

Натали
#32

Это психологическая причина ожирения, когда кажется, что кроме еды нет больше н каких удовольствий. Мне назначал врач Редуксин, после полного обследования и сдачи анализов, теперь не пью уже полгода его, вес держится, просто он помог в определенный момент жизни понять, что еда это просто топливо. Сейчас перешла из категории ожирение в лишний вес, был 100, стал 80. Сейчас вот опять решилась на новый забег, просто считаю калории, пока -1 кг, но медленно, не значит плохо. Хочу свободно входить в 48 размер, а то из-за больших бедер беру брюки 50, а верх46-48.

Натали
#33

Можно попробрвать безрецептурные препараты, пиколинат хрома снижает тягу к сладкому.

гость
#34
Натали

Можно попробрвать безрецептурные препараты, пиколинат хрома снижает тягу к сладкому.

Нифига он не снижает, все только самовнушение! Это абсолютно бестолковая вещь. Автор, купите Редуксин и будет вам счастье, будите забывать о еде.

Аноним
#35
гость

Нифига он не снижает, все только самовнушение! Это абсолютно бестолковая вещь. Автор, купите Редуксин и будет вам счастье, будите забывать о еде.

ой не хотелось бы травить себя((

гость
#36
Аноним

ой не хотелось бы травить себя((

Ожирение для организма тоже тяжкая ноша. А таблетки могут вам хорошо подойти, побочных не будет. Думаю, попробовать стоит, не подойдут- всегда можно бросить. ИМХО

Аноним
#37
гость

Ожирение для организма тоже тяжкая ноша. А таблетки могут вам хорошо подойти, побочных не будет. Думаю, попробовать стоит, не подойдут- всегда можно бросить. ИМХО

у меня пока 80 кг, рост 170, уже тяжело, но я хожу на фитнес, про таблетки слышала что от них потом ещё больше набираешь

Гость
#38
Аноним

у меня пока 80 кг, рост 170, уже тяжело, но я хожу на фитнес, про таблетки слышала что от них потом ещё больше набираешь

Если не будите ЖРАТЬ тазиками , то не поправитесь!

Гость
#39

МАСТЕР-КЛАСС ╚ТОНКОСТИ СТРОЙНОГО ТЕЛА╩

МОСКВА, 29 ОКТЯБРЯ, 19.00

Сода и зеленый кофе помогают худеть. Ананас и грейпфрут сжигают жиры. Есть после 18.00 вредно. Чтобы быть стройной нужно сидеть на диете. Чтобы иметь плоский живот нужно сутки на пролет качать пресс?. Что из этого правда, а что глупый вымысел?

Не доверяйте свое тело ложным методам, они могут причинить вред Вашему здоровью!

Приходите к нам на мастер-класс "Тонкости стройного тела" и узнайте всю правду о диетах и здоровом питании.

Что на самом деле нужно Вашему организму. Ваши вредные и полезные привычки в еде. Как, когда и сколько нужно есть, чтобы чувствовать себя отлично и всегда быть в хорошей физической форме. Очередная диета, изнуряющие занятия спортом и дорогие косметические процедуры? Нет! Поверьте, есть отличная альтернатива, не требующая от Вас материальных затрат!

Также Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы и получить индивидуальную консультацию по вопросам питания и занятий спортом.

Наш мастер-тренер обладает многолетним опытом в сфере профессионального спорта, фитнеса и здорового питания. А также состоит в школе олимпийского резерва, участвует в спортивных соревнованиях за сборную России, занимается индивидуальной практикой фитнес-тренировок и программ здорового питания более 10 лет.

http://vk.com/event59530269

Время проведения:

29 октября (вторник)

19.00 - 22.00

Место проведения мастер-класса:

м. Волгоградский проспект

ул. Сосинская, д.43, стр.3, 2-й этаж, офис 28

НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

Записаться на мастер-класс и задать вопросы можно по телефону

8 926 274 12 33, по эл.почте vestetika@yandex.ru или сообщением "Вконтакте" http://vk.com/vestetika

Стоимость участия 2500 рублей.

Оплата на месте

Если Вам не понравится, мы вернем Вам деньги:)

елена
#40

Сама такая пока читала все комментарии проглотила 6 яиц с пол банкой кабачковой икры вот такая свинья и остановиться немогу

Гость
#41

Я пью кукурузные рыльца от аппетита - помогает,иногда молокочай,но не сижу на нем,а пью помимо еды,которую ем.как заваривать поищите в инете

Гость
#42

Да,втягивайте живот-помогает от растяжения желудка,погуглите,как правильно.Еще посидите на гречке-хорошо сбивает аппетит и обжорство,вес тоже немного.Имхо,это у вас перегруз поджелудочной,поэтому зверский аппетит

Дарина
#44
Анонимка

Ем последнее время много. Обычными продуктами не насыщаюсь, нужно обязательно что то калорийное. Когда начинаю есть не могу остановиться. пока не наедаюсь так, что аж тяжело дышать. полнеть начала быстро естественно уже вешу 80 кг, рост хоть и 170, но раньше весила 65. А главное, есть хочется постоянно, если не ем какое то время настроение всегда плохое и агрессивное

Как я уже советовала подруге то и вам скажу что попробуйте препарат Лида Максимум и вы сможете потерять 10-12 кг. за курс приёма. побочный эффект от него подавление аппетита ,уверена что поможет вам.

Настя
#45

Привет....я Настя. Проблема втом что Яне могу наесться..... Мне всегда плохо..чувство насыщения приходит через некоторое время. Я даже не ем,а ЖРУ... что делать.....ещё по-моему у меня депресси

Гость
#46

Ален Карр лёгкий способ сбросить вес. Реально помагает. Бесплатно можно читать онлайн

#46

Мне 19. Рост 165 вес 49. У меня немного иная история. Я просто сначала ничего не ем, а днём очень захочется пообедать и после обеда ещё скушать пончики и дело в том, что я тоже наедаюсь наедаюсь наедаюсь, что аж потом становится плохо. Отрыжка, изжога и тяжесть. Вот так вот. Было такое, что вовремя не остановилась с едой и всё фонтаном вышло обратно.

#47
Гость

Ален Карр лёгкий способ сбросить вес. Реально помагает. Бесплатно можно читать онлайн

А нету книги такой, чтобы поднять вес?

Алиса
#48
Аноним

а что такое крс? А его просто так можно пить без анализов и рецептов?

Флуоксетин без рецепта не отпускается. Где его взять?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
кеша

Никакого авитаминоза у автора нет.Просто это слабость всех толстух, за жратву душу продадут.Автор а ты не пробовала воспринимать еду не как удовольствые, а как топливо для организма?Понаблюдай за стройными людьми, они иногда вообще про еду забывают, потому что они НЕ РАБЫ ЖРАЧКИ

Не правда, многие стройные наоборот попадают в такую проблему. Я вот летом весила 49 при росте 165 А сейчас 52 ибо ем много, и Я просто не могу остановится, мысли о еде постоянно, после завтра жду обед, после обеда ужин и тд. А итог - срыв.