Гость
Статьи
Я беременна от …

Я беременна от человека, с которым не останусь

Нас столкнула судьба на работе и мы стали вместе жить и узнавать друг друга. Он говорил мне что бесплоден, но как впоследствии оказалось, это не так. И в принципе, с течением времени, я заметила, что это тот еще лжец. Знаю, что меня можно обвинить в доверчивости, но мне 31 и я, отдельно от самой ситуации хочу ребенка. В общем, получила, что хотела. Но проблема в том, что открывая характер этого человека, что он врёт, не умеет зарабатывать, не умеет прислушиваться и нарушает обещания, забывает о просьбах я понимаю, что я не останусь с ним. И вырастает прекрасная перспектива быть матерью-одиночкой, хоть и с желанным ребенком. Или быть с ним несчастной, но я знаю себя, и это долго не продлится. Я прекрасно знаю все негативные аспекты, что здесь можно сказать, что надо сначала узнать человека, а потом от него беременнеть, но еще раз скажу, что с его слов, у него слабые сперматозоиды и он не мог иметь детей. Секс у меня был только с ним. Мне очень нужна поддержка, потому что я сильно переживаю о том, что моя жизнь будет полной сложностей, как с ним, так и просто с ребенком на руках, и это меня огорчает. #отношения #беременность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Головой надо было думать.

Гость
#2

🥱_ _ _ Д У Р А_ _ _ 😴

Гость
#3

Ноги раздвигать надо было меньше.

Гость
#4

Столько осуждения :(
Я думаю , что вам не стоит переживать , в жизни всякое бывает и он не последний мужчина на планете , ещё найдёте себе партнера . Всё будет хорошо , берегите свои нервы )))

Гость
#5
Гость

Столько осуждения :(
Я думаю , что вам не стоит переживать , в жизни всякое бывает и он не последний мужчина на планете , ещё найдёте себе партнера . Всё будет хорошо , берегите свои нервы )))

И кому, простите, эта женщина с тонкой душевной организацией нужна, да еще с чужой личинкой

Гость
#6
Гость

И кому, простите, эта женщина с тонкой душевной организацией нужна, да еще с чужой личинкой

😂
Уж поверьте , нормальные мужчины и с личинками берут так ещё и отцами для них становятся 😱😱😱

Гость
#7
Гость

😂
Уж поверьте , нормальные мужчины и с личинками берут так ещё и отцами для них становятся 😱😱😱

И зовут их Олени )

#8

Блин, вот никогда не понимала таких людей, которые пишут «головой надо было думать, шл@». Уже как бы всё сделано, а нравоучениями, увы, не поможешь. Автор, конечно, оставлять ребёнка или нет - дело Ваше. Но я бы задумалась, а сможете ли вы одна поставить его на ноги, в материальном плане?

Марьяна
#9

Классика жанра😂

Гость
#10

Девушка сначала родите ребёнка для себя, а там посмотрите. У вас уже совсем другие заботы начнутся. С ним лично вам лучше не связываться, но в воспитании и обеспечении ребёнка пусть помогает. Скажет не от него - делайте тест. Он должен платить алименты, раз врал. Проблема только в нем, с вами всё в порядке. Себя не вините, и не слушайте осуждения. Главное ребёнка вырастите хорошего. всякое бывает это же жизнь, не загоняйтесь. Любви вам, приятной беременности, и легких родов!

Гость
#11

Ну делай аборт,что разнылась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: