Гость
Статьи
эпиляция рук

эпиляция рук

Вот прочитала на форуме, что люди удаляют волосы с рук... или я неправильно поняла?
кто-нибудь удаляет? полностью?

ликос
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Инна
#51

А у меня наоборот был один печальный случай. Я купила полоски VEET. Решила перед своей свадьбой убрать волосы с рук, потому что у меня были перчатки как раз до локтя. за 2 недели я удалила все волосы и через пару часов началось сильное раздражение. Я подумала, что ничего страшного, пройдет. Но ничего не проходило, прыщи, если их можно так назвать были большие, болезненные и красные, постоянно чесались.В общем тихий ужас. Слава богу перчатки скрыли в итоге этот позор, а само раздражение прошло не меньше чем через месяц.
Спустя два года снова хочу сделать эпиляцию, но только уже в салоне, надеюсь повезет :)

Гость
#52

Кто попробует лазерную эпиляцию,к восковой врядли вернётся.делаю на александритовом. Ноги полность,руки,подмышки.не больно,результат просто офигенный. Сейчас делаю раз в три месяца.почти нечего уже удалять.волосы тонюсенькие.было 6 процедур всего.

Наташа
#53

Скажите, кто как борется с тем что загар слазит вместе с верхним слоем кожи при эпиляции воском и выглядит это печально?

july
#54

А как бороться с тем, если в результате гормональных нарушений и большого количества тестостерона, волосы мало того что темные, так и растут они обильно на руках плавно переходя в зону плеч, и далее( далее они конечно не длинные не объемные но мелкие и темные), я вот может и хотела бы убирать их, но вопрос? нельзя же убрать до локтя? но и до плеча не уберешь? те кто говорит об этичности со стороны, как по вашему? как быть когда им края нет

Дарья
#55

Я тоже обладательница длинных темных волос на руках. На ногах само собой эптлятор и станок. Бикини станок. Раньше дико комплексовала, переживала. Лет в 15 даже побрила разок руки. Но у меня это из за отсутствия одной почки и нарушения гармонов. За оволосение на руках между прочим надпочечники отвечают. Короче потом вообще забила на это. И скажу за мои 30 лет только пару раз слышала от недалеких людей, обычно женщин, что надо убирать на руках волосы. В отношениях и общении с мужским полом это никогда не было проблемой. Вот сейчас все вокруг говорят об эпиляциях, девчонки на работе себе убирают. Я тут мужу заикнулась, может попробовать убрать на руках. Сказал чтобы ерундой не маялась и ничего не придумывала. Так что по большей части за волосы на руках переживают женщины. Мужчинам все равно на волосы на руках, так же как и в большинстве случаев с маникюром и идеальными ногтями с гелем. Они нас не за это любят.

Дарья
#56
july

А как бороться с тем, если в результате гормональных нарушений и большого количества тестостерона, волосы мало того что темные, так и растут они обильно на руках плавно переходя в зону плеч, и далее( далее они конечно не длинные не объемные но мелкие и темные), я вот может и хотела бы убирать их, но вопрос? нельзя же убрать до локтя? но и до плеча не уберешь? те кто говорит об этичности со стороны, как по вашему? как быть когда им края нет

Не париться и не заморачиваться. Я только что написала свой случай. У меня именно так как вы описали и ничего, мужу не мешают)))

Гость
#57
Зубастая

никому не советую пробовать)Особенно темноволосым и девушкам с южными корнями..Запаритесь,честное слово!Зачем вам лишний гемор?

Я знаю о чем говорю-удаляла лет 8,всячески пыталась убить их))Брила (отрастают,колется,неприятно,мурашки и ключки дыбом,как еж!), эпилятором дергала (больно,врастают,времени нужно немало,а у меня восточные корни и скажу вам,волосы растут оч быстро,проэпилировал,а через 2-3 дня уже пеньки идут),воском удаляла (неудобно,левую руку хоть как-то,а праву неудобно,весь облепишься).

Приняла решение-отрастить))))и обесцветить.Растила несколько месяцев,чтобы "лежали" гладенько,сейчас обесцвечиваю или спец. средствами для тела или просто блондированиями всякими.И отлично,скажу вам,ощущаю себя)))

А если волоски черные и отрастают корни уже через дня 3? А потом опять через неделю черные все

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема