Гость
Статьи
Эпиляция рук
Обсуждение закрыто

Эпиляция рук

Здравствуйте, девушки! Будьте добры, кто имел такой опыт, скажите, какой способ эпиляции вы использовали и как оно после процедур? Никак не могу решиться, боюсь, что только хуже волосня полезет. Заранее огромное спасибо за адекватные ответы! А флудерам и язвам заранее пошли нафик, игнор.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а у меня врастают от эпилятора ((( чего только не делала: и брила (оч быстро надоело) и обесцвечивала (эффекта мало, потому что даже бесцветные они видны + довольно быстро эффект уходит) Сейчас вот думаю разориться на лазерную эпиляцию, но очень переживаю, поскольку нет уверенности, что будет эффект

Anonymous
#2

Я уже давно делаю эпиляцию воском. Мне очень нравится. Волос стало меньше.

Автор
#3

Хм... Девушки, спасибо огромное! Я вот тут подумала: восковую эпиляцию я на ногах делаю, но перед этим очень долго брила, поэтому волосы всё равно лезут колкие. А на руках-то они не такие жёсткие - они после восковой эпиляции не колкие лезут, или как? Простите за тупизм вопроса))

Злобная Вонючка
#4

Я на руках делаю воском.Волосы вылезают мягкие и шелковистые.Хватает недели на три.

Anonymous
#5

8-Конечно есть, во время депиляции воском происходит отшелушивание омертвевшего эпителия, а значит волосы меньше вростают.

Anonymous
#6

Лучше совмещать воск+эпилятор. Воском удаляется основная часть волос, но где-то около 20\% все равно остается. Их становится видно где-то через недельку. Вот тогда-то и подчищаете их эпилятором. Потом, по мере отрастания волос, будете убирать их эпилятором, т.к. растут они по-разному (по времени имеется ввиду).

клементина
#7

удаляю волосы на руках уже года 4 (у меня светлые, но их достаточно много). начинала с восковой эпиляции в салоне - это не больно, не переживайте! - последнее время удаляю дома эпилятором где-то раз в неделю. неприятно поначалу, конечно, но вполне терпимо. после эпиляции лучше протереть руки лосьоном/тоником, кремом не надо - модет появится раздражение. эффект мне нравится. по количеству - стало поменьше, хотя не радикально. вроде все

Anonymous
#8

уже лет 5 удаляю эпилятором, где-то раз в 2 недели, зимой реже. Результатом очень довольна))

мужчина
#9

ну бабы совсем с ума посходили.......

котя-обормотя
#10

Девчонки, а что есть разница между восковой эпиляцией и удаления эпилятором? Механизм ведь один и тот же.

Anonymous
#11

Зайди на ветку по пемзу,там много интересного найдёшь.

Anonymous
#12

Девушки, а если кремом для депиляции? Кто-нибудь пробывал?

Форум: Красота
Всего: 50 065 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 022 темы