Гость
Статьи
Подскажите крем или …

Подскажите крем или молочко для тела

Пользовалась кремами в "шайбах" от гималайя гербалс, но они что-то пропали из продажи. Не могли бы посоветовать что-то недорогое, на уровне рублей 300, для тела? Чтоб быстро впитывался, питал, и не липкий. И чтоб в обычном магазине можно было купить, не через инет. Сохнет кожа особенно после бассейна. На сайтах отзывов невозможно ничего найти.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну в обычном магазине не знаю, а так эйвоновские хорошие, через валберис найти можно

Гость
#2

мне еще нравится увлажняющий крем SOS Aevit, он с маслом и витаминами в составе, хорошо увлажняет, питает и смягчает кожу.

Гость
#3

Омега 3 капсулы дозировка 1000

Гость
#4
Гость

мне еще нравится увлажняющий крем SOS Aevit, он с маслом и витаминами в составе, хорошо увлажняет, питает и смягчает кожу.

ну он тебе всегда нравится, в каждой теме

Гость
#5
Гость

Омега 3 капсулы дозировка 1000

офигенный совет
крем посоветовать - это слишком сложно, проще витамины про которых никто не спрашивал

Гость
#6

Dove
Yves Rocher
Clarins
Nivea

Непсихолог
#7
Гость

офигенный совет
крем посоветовать - это слишком сложно, проще витамины про которых никто не спрашивал

кстати совет хороший
для кожи важны витамины (А Е, Д, С и вся група Б) и особенно полезные жиры омеги есть в жирной рыбе типа селедки, скумбрии, кета

Непсихолог
#8

Нивеа для тела неплохой крем в шайбе
но это не молочко

масло манго вроде хвалят для увлажнения

Юлия
#9

Я для увлажнения тела беру обычный крем или молочко и смешиваю с мазью Уродерм. Мазь содержит мочевину, поэтому такое сочетание отлично справляется с сухостью кожи.

Женя
#11

любой увлажняющий берите

Виктория
#12

Мне помогают эмоленты. Из недорогих и тех, кто хорошо увлажняет, покупаю УрокрЭМ. В составе глицерин и мочевина, как раз самое то, что нужно для сухой кожи.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: