Гость
Статьи
Генетика у высоких …

Генетика у высоких девушек

Хорошая генетика это правда?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Потомки Великанов, возможно Циклопов)

Гость
#2

Хорошая – это когда попка сладкая. Так и проверяй).

Гость
#3

Да! Жаль, я невысокая - всего 171 см. Но кое-как смирилась..

Гость
#4

да низкорослицы дно

#5

по любому

Гость
#6

Нет, высокие в основном доски, либо коровы, которых не поднимешь. 165-170 см самые оптимум, у них часто всё сбалансировано.

Гость
#7
CYBORG_78

Потомки Великанов, возможно Циклопов)

Так генетика хорошая у них с вашей точки зрения?

Гость
#8
Гость

да низкорослицы дно

Вы мужчина?

Гость
#9
Гость

Да! Жаль, я невысокая - всего 171 см. Но кое-как смирилась..

Мелкие имеются ввиду 150-165

#10
Гость

Так генетика хорошая у них с вашей точки зрения?

Да.

Гость
#11

Надо родить сначала, если дети будут хорошие значит генетика хорошая.

Гость
#12

Да. А карлицы недоедали в детстве или курящие (от никотина рост замедляется). Курящие мужики тоже все "полторашки" обратите внимание. Вы видели курящих шкафов? Вот и я нет.

Гость
#13
Гость

Да. А карлицы недоедали в детстве или курящие (от никотина рост замедляется). Курящие мужики тоже все "полторашки" обратите внимание. Вы видели курящих шкафов? Вот и я нет.

А если не курил, но генетически к высокому росту не расположен?

Гость
#14

Да, хорошая генетика, когда высокий рост, симметричное лицо и бедра шире талии. Все остальные параметры могут варьироваться.

Гость
#15
Гость

Да. А карлицы недоедали в детстве или курящие (от никотина рост замедляется). Курящие мужики тоже все "полторашки" обратите внимание. Вы видели курящих шкафов? Вот и я нет.

Очень много курящих мужчин 185+, 190+ ростом.

Гость
#16

Нет.

Гость
#17
Гость

Так генетика хорошая у них с вашей точки зрения?

Нет, разумеется. Вообще, выражение "хорошая генетика" начисто лишено смысла. Если у человека нет генетических заболеваний, значит всё у него нормально. В целом, одни гены не лучше других.

Гость
#18
царица

по любому

А у тебя хорошая?

Гость
#19
Гость

Мелкие имеются ввиду 150-165

Ой, это вообще ужас. Я и так переживаю, что могу испортить детям генетику, и они родятся низкорослыми, а с ростом 155 см даже не знаю, что бы я делала…

Гость
#20
Гость

Ой, это вообще ужас. Я и так переживаю, что могу испортить детям генетику, и они родятся низкорослыми, а с ростом 155 см даже не знаю, что бы я делала…

Вы испортите генетику если передадите хронические заболевания, и псих. расстройства, а так не парься.

#21

Рост это лишь часть генетики

Гость
#22
Wh1te

Рост это лишь часть генетики

Но и без него никак.

#23
Гость

Но и без него никак.

Понятное дело, я к тому, что например у меня рост 186, но при этом тонкие запястья 15см, хорошая генетика? Не совсем.

Гость
#24

Хорошая генетика объективно определяется здоровьем и плодовитостью индивида. Стандарты же красоты часто меняются.

Гость
#26
Гость

Вы испортите генетику если передадите хронические заболевания, и псих. расстройства, а так не парься.

Если передаст свои карликовые гены, тоже испортит
Хорошие гены, это не равно отсутствие паталогий

Гость
#27
Wh1te

Рост это лишь часть генетики

И он самый важный

Гость
#28
Гость

Хорошая генетика объективно определяется здоровьем и плодовитостью индивида. Стандарты же красоты часто меняются.

Хорошая генетика, это когда здоровый и красивый
А если чел здоровый без заболеваний, но урод низкорослый, то о хорошей генетике говорить не приходится

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема