Гость
Статьи
Мужчинам нравятся …

Мужчинам нравятся миниатюрные девушки

Почему мужчинам так нравятся миниатюрные девушки? У которых рост 150-155. Грудь единичка. Худенькие, с хорошим бёдрами и ягодицами. Стриженные коротко. А если большие глаза, вообще джек пот.
Часто сталкивалась с такой ситуацией, когда такие девушки постоянно купаются в мужском внимании. У них много мужчин. И два раза уже, вместо меня выбирали такую девушку. Хотя я обычная. Рост 170. Грудь 1,5. Фигура есть, прямоугольная. Не худая и не в теле. В меру красивая. Вот сейчас, пошла перекусить, а там такая же миниатюрная девушка. И мужчина ней, смотрит на неё, как кот на сметану. Так и вьётся, и ухаживает, и веселит. А когда она идёт, то мужчины на неё шею сворачивают. На зад пялятся. На неё пялятся. Улыбаются. Комплименты делают. А я так давно одна. Со мной редко знакомятся. Почему мужчинам так нравятся миниатюрные девушки?

Кира
260 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чувствуют себя здоровяками на их фоне

Гость
#2

Потому что ты не даешь в зад

Гость
#3

Я тоже ростом 155, и если честно внимание надоело и почитают всякие *** поэтому ношу кольцо типо замужем

Гость
#4
Гость

Я тоже ростом 155, и если честно внимание надоело и почитают всякие *** поэтому ношу кольцо типо замужем

Пристают "

Гость
#5

Неплохо смотрится, действительно если и большие глаза вообще збс.
Идеально 160-170 и чтобы талия всё-таки была))

#6

Да разные девушки нравятся парням, совершенно разные. Просто вы еще не нашли того, кто будет смотреть именно на вас, как "кот на сметану", я не такая уж и миниатюрная, рост 167, полновата, но у меня никогда не было проблем с ухажерами. Каждой твари по паре, обязательно и ваши воздыхатели объявятся) Только научитесь быть любящей к себе

Гость
#7

Опять низкосраки себя нахваливают. Комплексы что ли у вас какие-то ? Не знаю, кому такое нравится, но на работу, где требуется хорошая внешность, берут только девушек от 170. И да, для низкой подойдёт такой же низкий парень. Если парень сам выше 175, какая ему 150?

Гость
#8

А я , наоборот, виду что рослые девки 180+ всегда при мужиках. Причем при нормальных. Видимо это круто урвать себе такую кобылку, которая далеко не каждому доступна.

Гость
#9

рост ни при чем. все зависит от ауры и кармических наработок.

Гость
#10
Гость

А я , наоборот, виду что рослые девки 180+ всегда при мужиках. Причем при нормальных. Видимо это круто урвать себе такую кобылку, которая далеко не каждому доступна.

Не знаю насчет 180, но у девушек 170-173 см самое большое внимание от мужчин. Никогда не видела, чтобы мужики обращали внимание, а тем более пялились на женщин 150 см ростом. При таком росте и фигура уже теряется и пропорции. Про короткую стрижку тоже удивили. Это при том, что 99% мужчинам нравятся длинные волосы у девушек.

Гость
#11

Потому что маленькая, можно потискать, короче интересно с такой, а не со стандартной 170-175.

Гость
#12

А зачем мужчинам страусы😃

Гость
#13
Гость

рост ни при чем. все зависит от ауры и кармических наработок.

Мужское внимание не зависит ни от какой "ауры и наработок".
Смотрят на красивых. А красивая женщина имеет рост выше 165 см

Голубоглазка
#14
Гость

Не знаю насчет 180, но у девушек 170-173 см самое большое внимание от мужчин. Никогда не видела, чтобы мужики обращали внимание, а тем более пялились на женщин 150 см ростом. При таком росте и фигура уже теряется и пропорции. Про короткую стрижку тоже удивили. Это при том, что 99% мужчинам нравятся длинные волосы у девушек.

Автор троллит

Гость
#17
Гость

Потому что маленькая, можно потискать, короче интересно с такой, а не со стандартной 170-175.

Потискать можно любую.
А слишком низкую как раз неудобно тискать и спать с ней неудобно

#18
Гость

жы ру ше нь ка 😊

😘

Кира
#19
Гость

Я тоже ростом 155, и если честно внимание надоело и почитают всякие *** поэтому ношу кольцо типо замужем

Ко мне только бородачи подходят, но я это не рассматриваю. И стараюсь с ними не разговаривать.

Кира
#20
Гость

Неплохо смотрится, действительно если и большие глаза вообще збс.
Идеально 160-170 и чтобы талия всё-таки была))

Я 170. У меня талия есть, как в любой фигуре прямоугольной.

Гость
#21
Кира

Ко мне только бородачи подходят, но я это не рассматриваю. И стараюсь с ними не разговаривать.

такие и убить могут

Кира
#22
Гость

чувствуют себя здоровяками на их фоне

Ой, тоже мне повод.
Я читала что мужчинам нравится когда у девушек маленькие руки, мол их мужское достоинство в их руках больше кажется.
Ну бред же

Кира
#23
Алинка

Да разные девушки нравятся парням, совершенно разные. Просто вы еще не нашли того, кто будет смотреть именно на вас, как "кот на сметану", я не такая уж и миниатюрная, рост 167, полновата, но у меня никогда не было проблем с ухажерами. Каждой твари по паре, обязательно и ваши воздыхатели объявятся) Только научитесь быть любящей к себе

У меня нет кавалеров.
Я обычная девушка.

хладнопалый
#24

таких большинство. неинтересно. повыше круче

Кира
#25
Гость

Опять низкосраки себя нахваливают. Комплексы что ли у вас какие-то ? Не знаю, кому такое нравится, но на работу, где требуется хорошая внешность, берут только девушек от 170. И да, для низкой подойдёт такой же низкий парень. Если парень сам выше 175, какая ему 150?

Да что за бред?
Я работаю в организации, где в начале проводили отбор, чтобы внешность подходящая была. Хорошая организация, зарплаты высокие, соцпакет. Но уже давно берут любых, лишь бы шли. И главное мозги.
А насчёт внешности, где с людьми встречаться.
У нас руководитель отдела продаж, 150 см. Её постоянно хвалят, как ценного специалиста. И её выбрал наш коллега, который мне нравился. Я с ним постоянно искала общения. А он с ней встречается.
Так что бред всё это

Гость
#26
Кира

У меня нет кавалеров.
Я обычная девушка.

Значит, вы страшная. У симпатичных девушек нормального роста всегда ухажеров будет больше, чем у мелкой аналогичной внешности.

Гость
#27

Маленькие для любви, большие для работы. 175 прям край для девушки. А оптимально 160-170. Ну , лично для меня.

Кира
#28
Гость

такие и убить могут

Вот вот.
Хотя я раньше нормально относилась.
Олин раз на остановке стояла. Подъехали два бородатых, стали приглашать покататься. Хотели познакомиться. Поехать в кафе. Я отказалась. Начали агрессивно со мной разговаривать. Со мной женщина стояла, взрослая. Она заступилась за меня. Они ей вообще рот закрой, не лезь не в своё дело. Я уже испугалась их. Уехали только когда автобус подъехал и сигналить им начал.
А могли и затащить в машину, изнасиловать.

Гость
#29
Кира

Да что за бред?
Я работаю в организации, где в начале проводили отбор, чтобы внешность подходящая была. Хорошая организация, зарплаты высокие, соцпакет. Но уже давно берут любых, лишь бы шли. И главное мозги.
А насчёт внешности, где с людьми встречаться.
У нас руководитель отдела продаж, 150 см. Её постоянно хвалят, как ценного специалиста. И её выбрал наш коллега, который мне нравился. Я с ним постоянно искала общения. А он с ней встречается.
Так что бред всё это

Никакой не бред. Я работала в разных местах. Попробуйте устроиться менеджером по презентации или менеджером по работе с клиентами. Или даже на форум какой-то встречать гостей и банально листовки раздавать. Первое требование - рост от 170 см. Я уже молчу про всякий эскорт на Дубаях и прочие. Прочтите, какие требования там к девушкам. Строго рост выше 173 см

Гость
#30
Гость

Маленькие для любви, большие для работы. 175 прям край для девушки. А оптимально 160-170. Ну , лично для меня.

Как раз маленькие для работы, а высокие и стройные для любви.

Гость
#31
Гость

Маленькие для любви, большие для работы. 175 прям край для девушки. А оптимально 160-170. Ну , лично для меня.

Верно, для любви. Пусть сосут

Гость
#32

Мужчины ненавидят низких женщин.

Гость
#33
Гость

Я тоже ростом 155, и если честно внимание надоело и почитают всякие *** поэтому ношу кольцо типо замужем

Сколько вам лет и где к вам подкатывают?

Гость
#34

Короткие волосы это фу

Гость
#35
Гость

Опять низкосраки себя нахваливают. Комплексы что ли у вас какие-то ? Не знаю, кому такое нравится, но на работу, где требуется хорошая внешность, берут только девушек от 170. И да, для низкой подойдёт такой же низкий парень. Если парень сам выше 175, какая ему 150?

А вам-то что за печаль?

Гость
#36

АС/минет

Гость
#37
Гость

Верно, для любви. Пусть сосут

Сосать мелких не возьмут. Там требуется рост.

Гость
#38
Гость

Мужское внимание не зависит ни от какой "ауры и наработок".
Смотрят на красивых. А красивая женщина имеет рост выше 165 см

Ты мужчина?

Гость
#39
Гость

не нравятся карлицы никому это генетический брак

А ты на высокую рассчитываешь? Нет не выйдет.

Кира
#40
Гость

Значит, вы страшная. У симпатичных девушек нормального роста всегда ухажеров будет больше, чем у мелкой аналогичной внешности.

Наверное, я не очень.

Гость
#41
хладнопалый

таких большинство. неинтересно. повыше круче

В больших городах 170 это средний рост.

#42

"Женщины как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться.
Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того
человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

Гость
#43
Кира

Да что за бред?
Я работаю в организации, где в начале проводили отбор, чтобы внешность подходящая была. Хорошая организация, зарплаты высокие, соцпакет. Но уже давно берут любых, лишь бы шли. И главное мозги.
А насчёт внешности, где с людьми встречаться.
У нас руководитель отдела продаж, 150 см. Её постоянно хвалят, как ценного специалиста. И её выбрал наш коллега, который мне нравился. Я с ним постоянно искала общения. А он с ней встречается.
Так что бред всё это

У нас начальница ростом 158, умная с хорошим образованием, а главное справедливая. Рост нужен на подиуме, а в серьезных организациях нет.

Кира
#44
Гость

Никакой не бред. Я работала в разных местах. Попробуйте устроиться менеджером по презентации или менеджером по работе с клиентами. Или даже на форум какой-то встречать гостей и банально листовки раздавать. Первое требование - рост от 170 см. Я уже молчу про всякий эскорт на Дубаях и прочие. Прочтите, какие требования там к девушкам. Строго рост выше 173 см

Бред. У нас в организации и форумы и выставки и конференции проводят. Менеджер по продажам, руководитель, встречает их. Она 150 см.
В организации много девушек ростом 150-160.
И и встречают и все остальное.

Гость
#45
Гость

Потому что маленькая, можно потискать, короче интересно с такой, а не со стандартной 170-175.

Как будто у высокой женщины не может быть форм, которые приятно потискать)

Кира
#46
Светлана

"Женщины как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться.
Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того
человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

Мило конечно
Но в мои 30, это уже по другому всё выглядит)

Кира
#47
Гость

У нас начальница ростом 158, умная с хорошим образованием, а главное справедливая. Рост нужен на подиуме, а в серьезных организациях нет.

Вот я и говорю, что рост не важен в карьере. Главное мозг.

Гость
#48
Кира

Вот я и говорю, что рост не важен в карьере. Главное мозг.

Но вот люди тут считают по другому. Поэтому и страна в опе т.к ставка не на человека идет, а внешку.

Гость
#49
Гость

Никакой не бред. Я работала в разных местах. Попробуйте устроиться менеджером по презентации или менеджером по работе с клиентами. Или даже на форум какой-то встречать гостей и банально листовки раздавать. Первое требование - рост от 170 см. Я уже молчу про всякий эскорт на Дубаях и прочие. Прочтите, какие требования там к девушкам. Строго рост выше 173 см

По любому. Где вы видели стюардессу-гнома?)

Гость
#50

Миниатюрная это 165-170 и вес до 50кг. 150 это пигмей

Гость
#51
Кира

Наверное, я не очень.

А не очень вы в плане чего?
В жизни всяких пар полно - и низкие замужем, и высокие.

Гость
#52
Кира

Бред. У нас в организации и форумы и выставки и конференции проводят. Менеджер по продажам, руководитель, встречает их. Она 150 см.
В организации много девушек ростом 150-160.
И и встречают и все остальное.

Просто вы некрасивая. Мне недавно один мужчина сказал что до 175 это миниатюрная. Он 191. И ещё спросил," ты где-то 171, да? Такая маленькая"
Мужики ведутся на попу сиськи и жейственность, миловидность, а не на рост, рост всем разный нравится, но в среднем 165-175 многие предпочитают.