Гость
Статьи
Целлюлит

Целлюлит

Девочки кто и как борется?Массаж?Крема?

гость
14 ответов
Последний — Перейти
трям
#1

я ним не борюсь, это он борется со мной

Гость
#2

А мне наплевать... Он у меня есть, ну и что?

Мария
#3

Обертывания с глиной и маслами, массаж (правда часто ленюсь) и упражнения.

элька
#4

а я пару раз в неделю кофем тру..... почти прошел

IRMA
#5

А я чего только не делала. Кучу денег потратила. Много лет с ним борюсь. Но ведь, мало того, что процедуры все дорогие, многие из них реально очень болезненные. Начинаешь ходить, вроде процесс пошел. Ура! Проходит немного времени после очередного курса, и о-па... зрасти. Последнее мое увлечение LPG. Очень больно и дорого. Я прошла 20 сеансов. Сочетала со спа-капсулой(тоже дорого) (в ней мне делается, мягко говоря, не очень хорошо). Целлюлит не прошел, зато на ногах ярче проступили вены.

До этого делала просто разные обертывания, баночный массаж, просто массаж, ходила в спортзал, использовала различные крема и бальзамы. Результат - ноль. Я не верю, что целлюлит у меня может пройти. Может в 20 лет от всех процедур он и станет менее заметным, а в моем возрасте уже вряд ли. Наверное, все зависит от гормонального уровня, эластичности кожи.

RiTTa
#6

4, а как ты кофе натираешься?? расскажи саму прцедуру!

Мария
#7

RiTTa, когда выпиваете натуральный (в смысле сваренный кофе), гущу не выкидываейте, а используйте как скраб. От Целюлита прекрасно помогает! Даже в составе кремов от целюлита есть кофеин.

бри
#8

ооо круто кофе надо попробовать,да кстати хорошее избавление от целлюлита это када находишься в ванне или душе прощупывать кожу ягодиц и попы до покраснения,а потом ее поливать прохладной водой,мне помогает)))также таким способом можно избавится от всего жира в теле,а если добавить скрабы,то и кожа будет мма-пэрсик)

Liss
#9

Перепробовала кучу дорогущих средств, покупала в аптеке никакого результата! Хороший результат дал медовый массаж и процедуры на аппарате Vip LIne в салоне Atelier, не скажу, что целлюлит исчез полностью, но существенно сократился. Так что рекомендую.

Ли-Лу
#10

Я 9 мес.усиленно занимаюсь, обертывания дома, крема, скрабы, сауна..Так и не прошел :-( Конечно стал менее заметен, но все равно оч.видно, особенно на внутренней поверхности ног. Вот записалась на массаж антицеллюлитный. Сделала 2 процедуры, кажется действует!!!Но удовольствие болезненное и не дешевое :-( Посмотрим, что будет дальше...Что заметила, так на море у меня за неделю настолько улучшается вид кожи, что все годовые занятия дома не попадают...

Ленчик
#11

Помогли мне след процедуры: самомассаж деревянным массажером, различные обертывания, скраб кофе, акваэробика

Ирина
#12

Ленчик, Элька, а сколько минут вы уделяете натиранию кофейным скрабом?

Настя
#13

Неужели, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down22.do.am

Вероника
#14

Я на Старваке курс проходила в Балансе на Молодежной. Мне очень этот аппарат понравился, думаю, вам с этой проблемой тоже он подойдет))у меня в курсе по акции по 3 с половиной тысячи получался один сеанс, не так дорого, как на других аппаратах) Но колоссальный эффект, конечно, несмотря на это. У меня целлюлита на ягодицах было очень много. Причём он был заметный, ямочки прямо глубокие, большие по площади.

Инга
#15

Прошла курс антицеллюлитного массажа на основе липопластики у прекрасного мастера Натальи Крон. Кожа разгладилась и подтянулась.В общем, результат не заставит себя долго ждать. Наталья лучший мастер для меня ,который находит индивидуальный подход к каждому клиенту. Она также занимается обучением липопластики, миопластики. Такие методы массажа сейчас очень востребованы. Советую пройти у Натальи Крон курс массажа по ее техникам ,а также обучение,не пожалеете! Инст @nat_kron

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: