Гость
Статьи
Предложил остаться …

Предложил остаться любовниками

Всем привет. Жили с мужчиной гражданским браком 8 месяцев. Было много хорошего и плохого, часто расходились. В итоге я не выдержала таких отношений и мы расстались. В основном причины ссор были из за того, что он стал мало зарабатывать. Предложил остаться друзьями+ иногда секс. Я не соглашалась даже на дружбу, потом все таки встретились и как то завертелось. Был ли у кого такой опыт? Понимаю, что одна быть не хочу и если все останется как есть мне тяжело будет переключиться на другого мужчину. С его стороны на словах все отлично, буду твоим ангелом хранителем, малейшие проблемы по быту сразу звони и тд, как найдешь мужчину лучше меня я тебя отпущу. Был ли у кого такой опыт? Или лучше все обрубить? Чувства есть у обоих, но для совместной жизни он совсем мне не подходит и как он говорит, что совместная жизнь вообще не для него. #чувства #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Если вы считаете эти отношениями странными, значит они не для вас. Со стороны видно, что их конечно надо прекращать. Надо повысить самооценку и понять, что вы достойны лучшего. Пока себя не полюбите, такие отношения и останутся, даже с другим мужчиной.

Захария
#1

часто расходились за восемь месяцев...
Так вы и были ссорящимеся любовниками
Ничего особо нового он вам не предложил...
Разве что, не живя вместе, можно сократить количество ссор...
Тут не в чужом опыте дело
А в том, что вы хотите
Если периодические встречи не устраивают, то зачем они

Гость
#2

Если вас секс устраивает, то почему нет? Главное, чтобы он немного ухаживал.

Гость
#4
Захария

часто расходились за восемь месяцев...
Так вы и были ссорящимеся любовниками
Ничего особо нового он вам не предложил...
Разве что, не живя вместе, можно сократить количество ссор...
Тут не в чужом опыте дело
А в том, что вы хотите
Если периодические встречи не устраивают, то зачем они

Он привык жить один и мне без него меньше хлопот, готовки, уборки. Пробовала не раз полностью прервать общение в итоге сама от этого страдаю и он постоянно всплывает. Получается мы и вместе быть не можем и врозь плохо. Да, в душе осознаю, что надо обрывать все, но в другом все равно лучше никого не встретила.

Гость
#5
Гость

Если вас секс устраивает, то почему нет? Главное, чтобы он немного ухаживал.

Секс наверное даже больше мне нужен, чем ему. Больше нас держит дружба и хорошее отношение.

Захария
#7
Гость

Он привык жить один и мне без него меньше хлопот, готовки, уборки. Пробовала не раз полностью прервать общение в итоге сама от этого страдаю и он постоянно всплывает. Получается мы и вместе быть не можем и врозь плохо. Да, в душе осознаю, что надо обрывать все, но в другом все равно лучше никого не встретила.

Если привык жить один, то и готовить привык
Это ерунда
А вот просто привык жить один - это другое дело
Если вы хотите большего, чем встречаться, то конечно, плохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: