Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины изменяют?

Я до недавнего времени считала себя неспособной на измену. Но, когда отношения приходят в тупик, с ними приходят и разные мыслишки. Моим отношениям чуть больше полугода, а по текущим эмоциям как будто 10 лет женаты. Я все пыталась разнообразить наш досуг, найти совместные хобби, сделать отношения живыми и ещё кучу всего, что делают наивные молодые девочки. Я задолбалась ждать инициативы, искать общие темы, точки соприкосновения, быть постоянным инициатором с**са, а в половине случаев слышать отказ!
Мы живём вместе всего 4 месяца, а мне уже хочется сбежать. У человека есть только работа без явных перспектив и с очень средним доходом, а в редкие дни отдыха он играет в игрушечки. Мы ходим вместе только за продуктами, а на остальное "нет времени", "нет денег", "нет желания".
Из человека, который с энтузиазмом приезжал на встречи, был очень активным в разговорах, сам выбирал места для свиданий, он превратился в обитателя дивана. У меня больше нет мурашек от поцелуев, нет страсти, желания в глазах. Теперь я предпочту расслабиться в душе, чем пытаться соблазнить на с**с и получить отказ.
Я сейчас пытаюсь найти как можно больше занятий и увлечений, чтобы не было времени на глупые мысли вроде "а может попробовать ещё...", "а может он поменяется"...
И парней других начала замечать. Раньше не запоминала, а сейчас очень даже. И хоть на измену пока не готова (но зарекаться не буду), но мысли очень и очень явные.
Вот так вот. Когда мужчины забивают на своих женщин болт, у них вырастают рога. Ни одна женщина не будет терпеть равнодушие! #отношения

Лиана
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что полигамия у вас заложена природой. В то время как мужчинам нужна семья на всю жизнь.

#2

А изменять зачем? Уйди от него и гуляй сколько хочешь. Или тебе жить негде?

Гость
#3

Вот все верно, по этой причине нет смысла идти в загс, в дальнейшем будет проще расойтись

Гость
#4
Вау🐈

А изменять зачем? Уйди от него и гуляй сколько хочешь. Или тебе жить негде?

Старуха, перестань меня пугать, пиши свои обычные не адекватные коменты. Про то что муж должен рожать и т.д.

Гость
#5

Как так получается что такие все активные и увлекательные натыкаются на равнодушных козлов? Они не разбираются в людях или не оченьто и стараются?

Заноза
#6

А как вы хотели автор? Не надо было соглашаться на сожительство. Зачем ему что то делать, когда добиваться вас не надо, встреч с вами искать тоже. Пришел с работы, а вы дома. И скоро он сам пожалеет о сожительстве от того что вы ему мозг выносите. Хочете что то менять в отношении к вам, съезжайте от него, будите интерес. Но судя по тому, что вы уже смотрите на других и думаете о измене, отношения вы не спасёте, это провал. Уходите и не мучайте ни себя ни его.

#7

Вы живёте с куколдом, который вернулся в своё естественное состояние. Когда он завоёвывал ваше расположение он делал над собой усилие, а спустя 4 месяца, успокоился и вернулся к своей обычной жизни. Думаю, что перспектив дальше нет, но для очистки совести, поговорите с ним. Чудес не ждите, может быть будет маленький подъем, а потом опять возврат в "овощное состояние".

Гость
#8
Вау🐈

А изменять зачем? Уйди от него и гуляй сколько хочешь. Или тебе жить негде?

Ничесе бабка, у тебя бывают просветления иногда, эт радует.

НоЫВоигура
#9

Другие девушки на этом же форуме тысячу раз доказывали,что,секс им абсолютно не нужен и терпят они его,исключительно,за ништяки. Которым девушкам верить?

Гость
#10
НоЫВоигура

Другие девушки на этом же форуме тысячу раз доказывали,что,секс им абсолютно не нужен и терпят они его,исключительно,за ништяки. Которым девушкам верить?

Женщинам нужны и секс,и деньги-- вот она правда жизни,другой не ищите.

Гость
#11

4 месяца и уже рутина?? Да вы друг другу не подходите, расставайтесь

НоЫВоигура
#12
Гость

Женщинам нужны и секс,и деньги-- вот она правда жизни,другой не ищите.

Нет,они как раз доказывали,что секс им нах.рен не нужен,а только деньги.

Гость
#13
НоЫВоигура

Нет,они как раз доказывали,что секс им нах.рен не нужен,а только деньги.

Вы такой взрослый мальчик и верите в сказки?
Женщине все нужно в комлексе вместе с деньгами и сексом еще и любовь, и дружба, и верность.

НоЫВоигура
#14
Гость

Вы такой взрослый мальчик и верите в сказки?
Женщине все нужно в комлексе вместе с деньгами и сексом еще и любовь, и дружба, и верность.

Да,я знаю это на опыте саоей жизни,поэтому,не верю в сказки местных теток.

#15

Зачем живете вместе раз некомфортно? Что вас объединяет? Понимаю, когда люди прожили лет по 15-20, и у них столько всего общего, что проще «убить» чем развестись, поэтому ищут на стороне, любовь/заботу/секс. А вам зачем изменять? Поставьте точку и уйдите.

Гость
#16
НоЫВоигура

Другие девушки на этом же форуме тысячу раз доказывали,что,секс им абсолютно не нужен и терпят они его,исключительно,за ништяки. Которым девушкам верить?

Верь автору, такие кому нужен секс встречаются, им секс интересен, но с разными. Отличительная особенность, быстро соглашаются на секс, быстро начинают сожительствовать, правда быстро все проходит, потом они начинают наставлять рога или съезжают к другому самцу)

Гость
#17

Только в песне "девушки бывают разные: черные, белые, красные".
На самом деле все самки хомо сапиенса одинаковы, как стая сардин.
Самый светлый период для 20 % мужчины - это когда самка влюблена (80 % мужчин даже это не светит).То есть, в начале, когда она нашла самца, который в состоянии оплодотворить ее качественным генетическим материалом.
После мужчина воспринимается как ресурс. Всегда. При этом баба этого мужчину или ненавидит или презирает.
Те мужчины, которые не готовы мириться с таким отношением, лишаются семьи, ребенка/детей и даже имущества.
Те, кто готов терпеть такое отношение, теряют свое достоинство. Становятся ковриками прикроватными и каблуками-куколдами.
Нужно понимать, что баба всегда ищет "где трава зеленее". Так работает ее физиология.
Наличие или фантазия о любовнике (читай новом самце, с более лучшим генетическим материалом) всегда в приоритете.
Баба всегда находится в режиме поиска независимо от её внешности, возраста, замужем она или нет. Мужчина, находясь в "отношениях", всегда должен помнить, что баба в любой момент может перескочить на другой кукан, да ещё и его обвинит в этом! Сейчас нет понятия "моя женщина", сейчас есть только твоя очередь её тр@хать!..))

#18

Женщины изменяют, чтобы понять насколько сильно любишь своего мужа, если после измены грызёт совесть, и понимаешь что сделала ошибку, значит любишь, если изменила и тебе всё равно, значит не любишь

#19

В данном случае вопрос не в измене, а в отношениях. Измена - это следствие, а причин может быть много и очень разных. Если бы было все просто, то уже бы давно все знали ответ на Ваш вопрос. Вся суть в причине, а не в самой измене, если причина не значительная по сравнению с прочностью отношений - то вопрос пытаются как-то решить, если значительная - то это признак разрушения отношений (это тоже как-то решают, но вероятность успеха не велика, нужно просто осознавать это).
Если люди видят друг в друге перспективу, то они строят отношения. Прочные отношения строятся годами. Либо базируются на каких-то определенных вещах (например, на финансовой стороне). В Вашей ситуации срок отношений совсем не большой. Поэтому если Вы не связаны другими факторами (типа денег, жилья, детей, нездоровой психозависимости и т.п.), то вопрос следует решать глобально. И не зацикливаться на вопросе измены. Хоть будет она хоть нет - это мелочь на фоне вопроса отношений (хотя многие ошибочно придают огромную важность факту измены).

Алина
#20
Одуванчик полевой

Зачем живете вместе раз некомфортно? Что вас объединяет? Понимаю, когда люди прожили лет по 15-20, и у них столько всего общего, что проще «убить» чем развестись, поэтому ищут на стороне, любовь/заботу/секс. А вам зачем изменять? Поставьте точку и уйдите.

Полностью согласна. Тем более детей общих нет, квартир, машин нет общих и нет бесследно потерянных 10 лет совместной жизни с неудачником. Самое время разойтись и искать того, кто по душе. Смысла изменять вообще не вижу, потом вы, автор, еще и крайняя окажетесь, а этот диванообитатель – благородным рыцарем.

Алина
#21
Анатолий

В данном случае вопрос не в измене, а в отношениях. Измена - это следствие, а причин может быть много и очень разных. Если бы было все просто, то уже бы давно все знали ответ на Ваш вопрос. Вся суть в причине, а не в самой измене, если причина не значительная по сравнению с прочностью отношений - то вопрос пытаются как-то решить, если значительная - то это признак разрушения отношений (это тоже как-то решают, но вероятность успеха не велика, нужно просто осознавать это).
Если люди видят друг в друге перспективу, то они строят отношения. Прочные отношения строятся годами. Либо базируются на каких-то определенных вещах (например, на финансовой стороне). В Вашей ситуации срок отношений совсем не большой. Поэтому если Вы не связаны другими факторами (типа денег, жилья, детей, нездоровой психозависимости и т.п.), то вопрос следует решать глобально. И не зацикливаться на вопросе измены. Хоть будет она хоть нет - это мелочь на фоне вопроса отношений (хотя многие ошибочно придают огромную важность факту измены).

💯
Расстаться по-настоящему тяжело – это когда ты беременная на 5 месяце, живёте в ипотечной квартире, в которую вложились родители с обеих сторон, ты сама ещё не получила образование, работы нет никакой и доп.источников дохода, а муж гуляет, унижает, издевается или просто лентяй.
Вот тогда да, это трудная жизненная ситуация, когда не знаешь, куда себя деть.
А у вас, автор, всё гораздо проще.

Елена Терентьева
#22
Гость

Только в песне "девушки бывают разные: черные, белые, красные".
На самом деле все самки хомо сапиенса одинаковы, как стая сардин.
Самый светлый период для 20 % мужчины - это когда самка влюблена (80 % мужчин даже это не светит).То есть, в начале, когда она нашла самца, который в состоянии оплодотворить ее качественным генетическим материалом.
После мужчина воспринимается как ресурс. Всегда. При этом баба этого мужчину или ненавидит или презирает.
Те мужчины, которые не готовы мириться с таким отношением, лишаются семьи, ребенка/детей и даже имущества.
Те, кто готов терпеть такое отношение, теряют свое достоинство. Становятся ковриками прикроватными и каблуками-куколдами.
Нужно понимать, что баба всегда ищет "где трава зеленее". Так работает ее физиология.
Наличие или фантазия о любовнике (читай новом самце, с более лучшим генетическим материалом) всегда в приоритете.
Баба всегда находится в режиме поиска независимо от её внешности, возраста, замужем она или нет. Мужчина, находясь в "отношениях", всегда должен помнить, что баба в любой момент может перескочить на другой кукан, да ещё и его обвинит в этом! Сейчас нет понятия "моя женщина", сейчас есть только твоя очередь её тр@хать!..))

Сколько злобы в твоем большом и бесполезном тексте, несчастный.

Гость
#23

А чё вы там сидите?...хотите забеременеть? так ничего не изменится, станет только хуже...Уходите пока детей нет и ищите того, кто вам подходит

Лиана
#24
Анатолий

В данном случае вопрос не в измене, а в отношениях. Измена - это следствие, а причин может быть много и очень разных. Если бы было все просто, то уже бы давно все знали ответ на Ваш вопрос. Вся суть в причине, а не в самой измене, если причина не значительная по сравнению с прочностью отношений - то вопрос пытаются как-то решить, если значительная - то это признак разрушения отношений (это тоже как-то решают, но вероятность успеха не велика, нужно просто осознавать это).
Если люди видят друг в друге перспективу, то они строят отношения. Прочные отношения строятся годами. Либо базируются на каких-то определенных вещах (например, на финансовой стороне). В Вашей ситуации срок отношений совсем не большой. Поэтому если Вы не связаны другими факторами (типа денег, жилья, детей, нездоровой психозависимости и т.п.), то вопрос следует решать глобально. И не зацикливаться на вопросе измены. Хоть будет она хоть нет - это мелочь на фоне вопроса отношений (хотя многие ошибочно придают огромную важность факту измены).

К сожалению, связаны. У меня был небольшой спад не работе ( редактор - фрилансер) и он предложил поработать у него. На тот момент разница в ЗП была в 3 раза. Я согласилась и оставила свою работу. Сначала все было ок, я быстро научилась и стала зарабатывать, а потом за пару месяцев все скатились к уровню моей старой работы. Его работа тоже фриланс, сфера игр. Он не говорил, что расклады могут так сильно поменяться за пару месяцев.. Вот и связывает теперь эта работа, будь она неладна. Я сейчас очень жалею, что тогда так поступила, но назад же не вернёшь. В городе на обычных работах ЗП мизерные, даже квартиру не снимешь,если съезжать. Пока в поисках новой работы, но процесс не быстрый.

Лиана
#25
Заноза

А как вы хотели автор? Не надо было соглашаться на сожительство. Зачем ему что то делать, когда добиваться вас не надо, встреч с вами искать тоже. Пришел с работы, а вы дома. И скоро он сам пожалеет о сожительстве от того что вы ему мозг выносите. Хочете что то менять в отношении к вам, съезжайте от него, будите интерес. Но судя по тому, что вы уже смотрите на других и думаете о измене, отношения вы не спасёте, это провал. Уходите и не мучайте ни себя ни его.

Рано или поздно все равно бы съехались. Как понять человека в быту, если не пожить вместе?

Горная фиалка
#26

Зачем сразу изменять? Вы себе оправдание ищите на гадкий поступок?
А не честнее расстаться, если не получается?

Гость
#27
Елена Терентьева

Сколько злобы в твоем большом и бесполезном тексте, несчастный.

Что такое?! Себя узнала в моем комменте?!..))
..и у местной феминобыдлогопницы с погонялом "еленатерентьева" полыхнуло пониже спины..))
Кипит пердаккЪ твой возмущеннный..))

#28

Думаю, он не достоин измены. Измены сломают лишь Вас, ну в том случае если вы порядочный человек. Уходите.

Горная фиалка
#29

Я считаю, нужно поговорить начистоту. А потом встречаешь парня, а он весь травмированный от бывшей - изменщицы, предательницы, и не доверяет никому, вечно в страданиях и в ненависти к женщинам.
Если он сам не умеет или не хочет строить отношения, лучше ему об этом знать, чем втихую поступать как предатель. Пусть меняет свое отношение и учится отношениям или не учится, но слышать очередное нытье от мужчины о том, что все женщины - плохие, бросают, предают и т. п., уже надоело.
Девушки, не поступайте, как сволочии.

Горная фиалка
#30

Честно, уже надоело слышать от них, что мы все - шлююии и т. п. Мне надоело уже доказывать, что я - другая. Девочки, имейте совесть. Не нужен мужчина - расходитесь и говорите все прямо и начистоту. Они воспринимают тихий уход тоже негативно и мстят потом другим.

Гость
#31
Горная фиалка

Я считаю, нужно поговорить начистоту. А потом встречаешь парня, а он весь травмированный от бывшей - изменщицы, предательницы, и не доверяет никому, вечно в страданиях и в ненависти к женщинам.
Если он сам не умеет или не хочет строить отношения, лучше ему об этом знать, чем втихую поступать как предатель. Пусть меняет свое отношение и учится отношениям или не учится, но слышать очередное нытье от мужчины о том, что все женщины - плохие, бросают, предают и т. п., уже надоело.
Девушки, не поступайте, как сволочии.

Девушки, не поступайте, как сволочии.
**********************************************
они по другому не умеют, их мамаша не научила..))

#32

Автор, ищи работу и сваливай уже. Не о х**х тебе сейчас думать надо.

Вот я сразу угадала, что ей жить негде))

Гость
#33

Ну я в такой же ситуации полного равнодушия и тухлости в отношениях не изменяла, он изменял (ахал каких-то ш...х, приводил "коллегу" домой в мое отсутствие). Мне было тупо лень. Вообще, непонятен ваш вопрос. По-моему, это очевидно - когда в паре отношения откровенно плохие и сходят на нет, либо он, либо она будут иметь кого-то на стороне.

Гость
#34
Гость

Ну я в такой же ситуации полного равнодушия и тухлости в отношениях не изменяла, он изменял (ахал каких-то ш...х, приводил "коллегу" домой в мое отсутствие). Мне было тупо лень. Вообще, непонятен ваш вопрос. По-моему, это очевидно - когда в паре отношения откровенно плохие и сходят на нет, либо он, либо она будут иметь кого-то на стороне.

наверное, ты НИУДИЛЯЛАМУЖУВНИМАНИЯ И ОННИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ..))

#35

Женщины могут изменять по тысячам причин. А могут не изменять даже если эти причины есть. Зависит от гормонального фона, половой конституции, пошёл ли дождик в четверг, какой тапок надела первым и т.д.

#36
Гость

Ну я в такой же ситуации полного равнодушия и тухлости в отношениях не изменяла, он изменял (ахал каких-то ш...х, приводил "коллегу" домой в мое отсутствие). Мне было тупо лень. Вообще, непонятен ваш вопрос. По-моему, это очевидно - когда в паре отношения откровенно плохие и сходят на нет, либо он, либо она будут иметь кого-то на стороне.

А почему не разойтись, а обязательно дальше вместе жить и изменять? Жить негде что ли?)

Гость
#37
Вау🐈

А почему не разойтись, а обязательно дальше вместе жить и изменять? Жить негде что ли?)

сама с собой разговариваешь, чтоль?!..))

Гость
#38

а почему женщины изменяют?

Гость
#39

Все правильно автор. Он играет в танчики, ты играешь с членом
любовника. Мужиков только так проучить можно.

Алина
#40
Горная фиалка

Я считаю, нужно поговорить начистоту. А потом встречаешь парня, а он весь травмированный от бывшей - изменщицы, предательницы, и не доверяет никому, вечно в страданиях и в ненависти к женщинам.
Если он сам не умеет или не хочет строить отношения, лучше ему об этом знать, чем втихую поступать как предатель. Пусть меняет свое отношение и учится отношениям или не учится, но слышать очередное нытье от мужчины о том, что все женщины - плохие, бросают, предают и т. п., уже надоело.
Девушки, не поступайте, как сволочии.

Блин, в жизни женская измена редко происходит на ровном месте. Мужчины сами гуляют, отрываются в командировках, носятся по эротическим салонам после работы, а когда через пару лет гулянок обнаруживают, что у жены или девушки кто-то есть, то начинают изображать обиженок из себя. Ходят и рассказывают новым девушкам и друзьям, какие они несчастные, жертвы предательства. А если послушать бывших женщин этих мужчин, то всё встанет на свои места, поверьте.

Алина
#41
Горная фиалка

Я считаю, нужно поговорить начистоту. А потом встречаешь парня, а он весь травмированный от бывшей - изменщицы, предательницы, и не доверяет никому, вечно в страданиях и в ненависти к женщинам.
Если он сам не умеет или не хочет строить отношения, лучше ему об этом знать, чем втихую поступать как предатель. Пусть меняет свое отношение и учится отношениям или не учится, но слышать очередное нытье от мужчины о том, что все женщины - плохие, бросают, предают и т. п., уже надоело.
Девушки, не поступайте, как сволочии.

P.S. Насчет того, что лучше начистоту поговорить в таких ситуациях, согласна с вами.
Но вот именно девушек винить в предательствах некорректно. Мужикам у нас в стране всё можно: и погуливать налево, и не работать толком, а девушкам за те же самые действия вдвойне прилетает.

Гость
#42
Кто-то

Женщины изменяют, чтобы понять насколько сильно любишь своего мужа, если после измены грызёт совесть, и понимаешь что сделала ошибку, значит любишь, если изменила и тебе всё равно, значит не любишь

А в голову вы только едите? Ну и каша же у вас в ней...

Гость
#43

женщины не изменяют, изменяют - б.л.яд.и))

#44
Лиана

К сожалению, связаны. У меня был небольшой спад не работе ( редактор - фрилансер) и он предложил поработать у него. На тот момент разница в ЗП была в 3 раза. Я согласилась и оставила свою работу. Сначала все было ок, я быстро научилась и стала зарабатывать, а потом за пару месяцев все скатились к уровню моей старой работы. Его работа тоже фриланс, сфера игр. Он не говорил, что расклады могут так сильно поменяться за пару месяцев.. Вот и связывает теперь эта работа, будь она неладна. Я сейчас очень жалею, что тогда так поступила, но назад же не вернёшь. В городе на обычных работах ЗП мизерные, даже квартиру не снимешь,если съезжать. Пока в поисках новой работы, но процесс не быстрый.

На сколько я знаю, не так и редко люди, которые вместе работают или имеют деловые связи или имеют общее хобии, начинают встречаться. Но намного реже они перерастают в серьезные отношения и осмысленный брак. Поэтому вполне ожидаема ситуация, когда на этапе общей деятельности человек нравился и казался подходящим, а в процессе совместной жизни все меняется. Именно поэтому современные молодые люди стараются пожить вместе до того, как принимают какие-то стратегические решения.
Касательно Вашей финансовой (или рабочей) зависимости от парня - наверное Вы лучше меня понимаете, что работа на фрилансе бывает довольно нестабильна в плане дохода. Если Вы планируете дальше идти в этом направлении, то Вам необходимо постепенно вырабатывать тактику преодоления финансовых колебаний, которые вероятно еще не раз будут встречаться на Вашем профессиональном пути. Нынешняя ситуация - это лишь один из таких этапов.
Ваш вопрос касательно измены так сложен именно потому, что он от Вас требует обдумывания более сложных и глобальных вопросов жизни. В частности необходимо определить есть ли желание строить отношения с этим человеком или все базируется в основном на вашей финансовой ситуации. А также осознать какой будет Ваша дальнейшая профессиональная жизнь без привязки к этому парню и его нынешнему положению.
Морально-этическую сторону вопроса затрагивать не буду. Понятно, что как бы правильнее честно говорить с партнером. Но, вероятно, Вы боитесь потерять хорошую работу, поэтому решать Вам. Людям часто приходится жертвовать своими моральными принципами и личными отношениями ради более важных вещей (даже если это материальны блага). Главное быть уверенным в том, что эти блага действительно в данный момент так важны. А для этого нужно понимать жизненные планы. Это сложно, но это наиболее логичный путь принятия решений.

#47

а у меня так было, что парень долго делал голову, что он то готов, то не готов к отношениям. Я его очень любила! Тупо, что бы хоть как- то разгрузить голову от мыслей о нём и перестать плакать завела любовника. Всё! Моего "основного" как подменили! Понеслись цветы, предложения жить вместе, свадьбу сыграть и прочее. Почувствовал, видимо, что он - больше не центр вселенной. Любовника, правда, жалко. Я его тут же бросила, естественно.

Гость
#48

Если что то не устраивает в отношениях это надо либо менять, либо заканчивать отношения. А изменять это подло, низко и отвратительно.

Гость
#49

Ну если он тебе не муж, то это не измена! Он тебе никто. Ты можешь выбирать.

Гость
#50
аnmiller789

Думаю, он не достоин измены. Измены сломают лишь Вас, ну в том случае если вы порядочный человек. Уходите.

Какая у тебя каша в голове. Порядочный человек не изменяет, в противном случае- это уже не порядочный человек.

Горная фиалка
#51
Алина

Блин, в жизни женская измена редко происходит на ровном месте. Мужчины сами гуляют, отрываются в командировках, носятся по эротическим салонам после работы, а когда через пару лет гулянок обнаруживают, что у жены или девушки кто-то есть, то начинают изображать обиженок из себя. Ходят и рассказывают новым девушкам и друзьям, какие они несчастные, жертвы предательства. А если послушать бывших женщин этих мужчин, то всё встанет на свои места, поверьте.

Я мужчин не оправдываю. Когда узнаю, что они сами так поступали, эти люди резко перестают для меня существовать.
Но ведь не все изменяют. И в данном случае можно отпустить того, с кем ничего не хочется строить, тем более, если вдруг парень хороший и сам не докатился до измен. А я бы ему в лоб уже сказала, что не так. Что терять - то, если уже она решилась на это.

Горная фиалка
#52
Алина

P.S. Насчет того, что лучше начистоту поговорить в таких ситуациях, согласна с вами.
Но вот именно девушек винить в предательствах некорректно. Мужикам у нас в стране всё можно: и погуливать налево, и не работать толком, а девушкам за те же самые действия вдвойне прилетает.

Это все понятно, но мне бы еще хотелось сохранить тех, кто еще черту этого блудного ужаса не перешёл. Когда начинаются измены, все, этих людей уже не переделать. Они переходят какую-то грань морали, совести. Я с таким мужчиной уже не смогу. Парни таким женщинам не доверяют. А обобщать всех не стоит. Я знаю верных мужчин, но если они пережили предательство, то все с ними потом строить отношения сложно, и с кем тогда их вобще строить? Выбор и так не велик. Пытаемся сохранить то, что есть.