Гость
Статьи
В первый раз иду на …

В первый раз иду на каток

Не знаю порядка действий.Ни разу не была на катке. Попросила тренера поучить меня на уличном катке, платном. Те

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Slava
#1

Смотри, чтобы тренер не изнасиловал тебя.

Праста с сз, 40 лет.
#2
Slava

Смотри, чтобы тренер не изнасиловал тебя.

Еще и за ее же деньги. Альфонсятина.

Гость
#3

Вот что за администрация! Писала адекватный небольшой, полный текст.

Объясните, пожалуйста, я показываю билет, а дальше что? Иду переобуваться? Куда девать сумку от коньков и пешую обувь?

До катка нужно идти в пластиковых чехлах, а куда их девать, когда я дойду до льда? Не в руках же держать?

Тонкие пальчики
#4

Смотри, как другие делают и делай также или спроси у сотрудника катка, не стесняйся. Ничего в этом такого нет. А если тренер рядом будет, он все тебе расскажет.

#5

Ну вообще, на разных катках по разному. Бывают вообще с электронными картами, которые нужно приложить к турникету чтобы пройти и т.п. Откуда мы знаем, что там за каток конкретно.

>>Иду переобуваться? Куда девать сумку от коньков и пешую обувь?
Обычно на платных катках есть раздевалка. Она либо входит в стоимость билета, либо оплачивается отдельно. Это может быть и обычный гардероб, а может быть и шкафчик как спорт клубе. Туда можно все сложить или сдать в пакете.

>>До катка нужно идти в пластиковых чехлах, а куда их девать, когда я дойду до льда? Не в руках же держать?
Обычно опять же , на нормальных катках, резиновое покрытие и от раздевалки до льда не нужны чехлы. Если там прям колхозный каток, то все все бросают и втыкают в снег около льда.

Гость
#6
Чайлдфри

Ну вообще, на разных катках по разному. Бывают вообще с электронными картами, которые нужно приложить к турникету чтобы пройти и т.п. Откуда мы знаем, что там за каток конкретно.

>>Иду переобуваться? Куда девать сумку от коньков и пешую обувь?
Обычно на платных катках есть раздевалка. Она либо входит в стоимость билета, либо оплачивается отдельно. Это может быть и обычный гардероб, а может быть и шкафчик как спорт клубе. Туда можно все сложить или сдать в пакете.

>>До катка нужно идти в пластиковых чехлах, а куда их девать, когда я дойду до льда? Не в руках же держать?
Обычно опять же , на нормальных катках, резиновое покрытие и от раздевалки до льда не нужны чехлы. Если там прям колхозный каток, то все все бросают и втыкают в снег около льда.

Спасибо!

Форум: Развлечения
Всего: 41 821 тема
Новые темы за все время: 32 721 тема
Популярные темы за все время: 15 461 тема