Гость
Статьи
Кажется массажист меня …

Кажется массажист меня облапал

Всем привет! В данный момент занимаюсь лечением своей спины: у меня сколиоз в нрудном отделе и остеохондроз примерно там же. Решила походить на массажи и нашла одного по отзывам супер-профи. Первые 3 раза ходила нормально. Прорабатывал все больные участки как надо, на сеансах было больно, до слез прямо. Одно напрягало - стягивал трусы примерно до середины попы и прорабатывал верхнюю часть ягодиц, ту якобы там тоже мышцы, которые держат позвоночник. На 4 раз стянул с меня трусы на 2/3. Я попросила, что ниже уже не надо. А он как мне показалось обиделся и сказал, что не имел ввиду ничего "такого", просто нужно прорабатывать эту область. Когда делал массаж одной рукой, мог вообще мне руку на это место подожить. И ведь не скажешь ничего, ответит в оправдание что это просто массаж. Неприятно. Но у меня вопрос: может я и правда паранойю? Или стоит все таки сменить массажиста?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Конечно озабоченный.

Гость
#2

Сменить. Мне тоже один пальцы ввел туда (не в попу) и там массировал. Автор, нормальный в эти зоны не полезет.

Света
#3

Да уж, большой кайф мужик получил щупая больную бабу, которая еле забралась на кушетку.
Никого нет, чтобы по настоящему пощупать, коли даже про массажиста тему завела?

Гость
#4

если есть результат, я бы не ныла. но сказать что ВАМ неприятно надо! обязательно! у них работа такая - трогать людей)))))))))))))))

Гость
#5

Да, здесь одним массажем не обошлось. Если бы это действительно была часть лечения, он бы сразу с первого же сеанса, извините, стягивал вам трусы на 2/3 и делал массаж в тех зонах,где ему надо. А то гляньте на него, осмелился лишь на 4-й раз попу приоткрыть :D
Просто сменить массажиста )

Гость
#6

У Вас паранойя.
Я не верю, что Вы настолько офигенны и Ваша ж...опа настолько хороша, что ему неприменно захотелось ее потрогать в каких-то иных, кроме массажа целях.
На массаже с меня тоже трусы сдергивади на 1/3 и массировали спину там.

Гость
#7

5, Вы серьезно в это верите?
Представляете сколько человек он мнет в неделю, месяц? Зачем ему понадобилась именно ж....опа автора? Смешно.

Гость
#8

Кому нужна ваша больная целлюлитная жо.па?? Во автор размечталась , иди к своему мужу офисному планктону домой..

Гость
#9

Мне женщина в поликлинике массаж делала тоже спускала так же

Почему нет
#10

Я верю, хотя не сталкивалась. У меня массажист женщина и одна из причин этого то, что когда я была подростком, пару раз парни делились планами на будущее "я буду массажистом и ... недвусмысленная улыбочка". А домагательство отличается от насилия тем, что делается это постепенно, никто сразу в трусы не лезет, мужчина следит за реакцией, спокойно жертва отреагировала на маленькое вторжение или нет. Вы все правильно сделали и его обидка этому свидетельствует. Обидка - это тоже манипуляция. Тем, кто говорит, что Джо па не шикарна, если бы это было так важно, у нас бы 60% бап на пенсию девственницами выходили

Vaquero
#11

Что значит кажется?
Есть анекдот такой.
Женщина рассказывает, иду, слышу - кого-то е6ут, обернулась - меня)))))

Гость
#12

10, вот-вот, Вы не сталкивались, но где-то слышали.
Про обиду — как вид манипуляции в данном случае, тоже как-то неубедительно. Представляете, что Вы делаете свою работу на 100, стараетесь и вкладываетесь, а Вам такое заявляют, неприятно и не хочется больше ничего для человека делать.
Этого массажиста ей порекомендовали. Если бы за ним что-то водилось, то давно бы слухи были.

Гость
#13

Насчет трусов, их вообще иногда полностью снимают, простынкой слегка попу прикрывают, там действительно так нужно. Но массажисты действительно разные бывают. Я уже писала здесь в одной из тем, что когда-то на массаже массажист стал тереться о меня эрегированным членом. Понимаю что могло без его воли получиться, но все равно неприятно. С тех пор хожу к женщине-массажисту.

Матильда
#14

Вобще на массаж голой ходила. Они полотеничком прикрывают те части которые не прорабатываются. Автор дикая какая то.

Лина
#15

У меня муж массажист и могу смело сказать, что у каждой третьей такая паранойя. Причём пофигу, что там тушка 100 килограммовая 45 лет. Она искренне верит, что массажист её хочет, прям желает. Дорогие дамы, вот не нужно принимать желаемое за действительное, ей-богу.

Фам фаталь
#16

блин, что не тема, так до всех врачи домогаются...автор, нафиг ему до вас домогаться с вашими диагнозами, сколиоз не самый сексуально возбуждающий диагноз..***, прям одни моники белуччи по врачам ходят

Гость
#17

Я бы жалобу в клинику на него написала.

Гость
#18

Автор, вы реально что ли контролировали 2-3 см спуска трусов сзади? Как можно облапать на лишнем сантиметре?
Идите в библиотеку, открывайте атлас по анатомии и смотрите, как устроен пояснично крестцовый отдел. Я много хожу на массажи, спина со сколиозом, и дети мои ходили, ноги иксом были, так порою и вообще без белья обходились, и ладони у массажистов разные, им эти крохотные попы как мять?

Гость
#19

ТЕПЕРЬ ТО Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ВУМАННСКИЕ БАБЫ ТYПОРЫЛЫЕ КУРЫ И ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ЛОВИТЬ И ИСКАТЬ ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ. ТYПОГОЛОВЫЕ ДYPЫ. КРОМЕ ДОГАДОК И НЕГАТИВА БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!! И ТАК ВО ВСЕХ ТЕМАХ. ЯГОДИЧНЫЕ МЫШЦЫ К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВЛИЯЮТ НА СТАБИЛИЗАЦИЮ СПИНЫ И ИХ НУЖНО ПРОРАБАТЫВАТЬ,К ТОМУ ЖЕ ЧАСТО ЗАЩЕМЛЕН СЕДАЛИЩНЫЙ НЕРВ ЯГОДИЧНЫМИ МЫШЦАМИ, ИДИОТKИ, И ВАШИ ВОНЮЧИЕ ЖOПЫ НА XРЕН НИКОМУ НЕ СДАЛИСЬ. ГОВОРЮ ВАМ КАК МАССАЖИСТ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. ИЗВИНИТЕ ЗА ПРЯМОЛИНЕЙНЫЙ ВЕРДИКТ В ОТНОШЕНИИ ВУМАНСКИХ БАП! У МЕНЯ ФСЕ. АДЬЕС.

Гость
#20
Гость

ТЕПЕРЬ ТО Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ВУМАННСКИЕ БАБЫ ТYПОРЫЛЫЕ КУРЫ И ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ЛОВИТЬ И ИСКАТЬ ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ. ТYПОГОЛОВЫЕ ДYPЫ. КРОМЕ ДОГАДОК И НЕГАТИВА БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!! И ТАК ВО ВСЕХ ТЕМАХ. ЯГОДИЧНЫЕ МЫШЦЫ К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВЛИЯЮТ НА СТАБИЛИЗАЦИЮ СПИНЫ И ИХ НУЖНО ПРОРАБАТЫВАТЬ,К ТОМУ ЖЕ ЧАСТО ЗАЩЕМЛЕН СЕДАЛИЩНЫЙ НЕРВ ЯГОДИЧНЫМИ МЫШЦАМИ, ИДИОТKИ, И ВАШИ ВОНЮЧИЕ ЖOПЫ НА XРЕН НИКОМУ НЕ СДАЛИСЬ. ГОВОРЮ ВАМ КАК МАССАЖИСТ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. ИЗВИНИТЕ ЗА ПРЯМОЛИНЕЙНЫЙ ВЕРДИКТ В ОТНОШЕНИИ ВУМАНСКИХ БАП! У МЕНЯ ФСЕ. АДЬЕС.

о, а вот и массажист собственной персоной)))

Гость
#21
Гость

ТЕПЕРЬ ТО Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ВУМАННСКИЕ БАБЫ ТYПОРЫЛЫЕ КУРЫ И ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ЛОВИТЬ И ИСКАТЬ ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ. ТYПОГОЛОВЫЕ ДYPЫ. КРОМЕ ДОГАДОК И НЕГАТИВА БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!! И ТАК ВО ВСЕХ ТЕМАХ. ЯГОДИЧНЫЕ МЫШЦЫ К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВЛИЯЮТ НА СТАБИЛИЗАЦИЮ СПИНЫ И ИХ НУЖНО ПРОРАБАТЫВАТЬ,К ТОМУ ЖЕ ЧАСТО ЗАЩЕМЛЕН СЕДАЛИЩНЫЙ НЕРВ ЯГОДИЧНЫМИ МЫШЦАМИ, ИДИОТKИ, И ВАШИ ВОНЮЧИЕ ЖOПЫ НА XРЕН НИКОМУ НЕ СДАЛИСЬ. ГОВОРЮ ВАМ КАК МАССАЖИСТ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. ИЗВИНИТЕ ЗА ПРЯМОЛИНЕЙНЫЙ ВЕРДИКТ В ОТНОШЕНИИ ВУМАНСКИХ БАП! У МЕНЯ ФСЕ. АДЬЕС.

что это еще за высшее массажное образование? не 3,14зди, нет такого

Гость
#22
Гость

5, Вы серьезно в это верите? Представляете сколько человек он мнет в неделю, месяц? Зачем ему понадобилась именно ж....опа автора? Смешно.

А что нужна ваша что ли была? Смешно.

ника
#23
Гость

ТЕПЕРЬ ТО Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ВУМАННСКИЕ БАБЫ ТYПОРЫЛЫЕ КУРЫ И ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ЛОВИТЬ И ИСКАТЬ ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ. ТYПОГОЛОВЫЕ ДYPЫ. КРОМЕ ДОГАДОК И НЕГАТИВА БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!! И ТАК ВО ВСЕХ ТЕМАХ. ЯГОДИЧНЫЕ МЫШЦЫ К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВЛИЯЮТ НА СТАБИЛИЗАЦИЮ СПИНЫ И ИХ НУЖНО ПРОРАБАТЫВАТЬ,К ТОМУ ЖЕ ЧАСТО ЗАЩЕМЛЕН СЕДАЛИЩНЫЙ НЕРВ ЯГОДИЧНЫМИ МЫШЦАМИ, ИДИОТKИ, И ВАШИ ВОНЮЧИЕ ЖOПЫ НА XРЕН НИКОМУ НЕ СДАЛИСЬ. ГОВОРЮ ВАМ КАК МАССАЖИСТ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. ИЗВИНИТЕ ЗА ПРЯМОЛИНЕЙНЫЙ ВЕРДИКТ В ОТНОШЕНИИ ВУМАНСКИХ БАП! У МЕНЯ ФСЕ. АДЬЕС.

Согласна, автор и ей подобные - курица. Очень часто мышца периформис является причиной бодай в спине и она на заднице. Мне массажист не то, что массировал, а я даже дома её массирую специальным мячом.

Света
#24

Меня один раз чуть не изнасиловал массажист. И мне не показалось. Пришлось отталкивать от себя урода который лез с поцелуями. Перед этим нагло облапал я даже от шока не сообразила сразу, что происходит. Жалобу написала, даже на встречу с главным хирургом ходила. Они надо мной посмеялись. Видно у них практика такая. Отзыв оставлю, в скором времени, этой клинике, нельзя так это оставлять.

Гость
#25
Гость

что это еще за высшее массажное образование? не 3,14зди, нет такого

ТЫ ТОЧНО АВЦА ТУППАЯ.ОДНОБОКОЕ МЫШЛЕНИЕ. ДАЖЕ ОБЪЯСНЯТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ НУ ДА ЛАДНО.СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ САМОЙ ТУППОЙ-ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЛФК И СЕРТИФИКАТ МАССАЖИСТА, И ПЛЮС КО ВСЕМУ ДИПЛОМ МЕДСЕСТРЫ(ДА, ЭТО СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ИДДИОТКА)

Гость
#26
Гость

ТЫ ТОЧНО АВЦА ТУППАЯ.ОДНОБОКОЕ МЫШЛЕНИЕ. ДАЖЕ ОБЪЯСНЯТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ НУ ДА ЛАДНО.СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ САМОЙ ТУППОЙ-ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЛФК И СЕРТИФИКАТ МАССАЖИСТА, И ПЛЮС КО ВСЕМУ ДИПЛОМ МЕДСЕСТРЫ(ДА, ЭТО СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ИДДИОТКА)

Нет специальности в ВУЗах "специалист массажа", лфк - это физ восп срраный. "Массажист с высшим образованием" ахаха, да ты физрук обычный. Ну ты и убогий))

Каркуша
#27
Гость

Автор, вы реально что ли контролировали 2-3 см спуска трусов сзади? Как можно облапать на лишнем сантиметре?
Идите в библиотеку, открывайте атлас по анатомии и смотрите, как устроен пояснично крестцовый отдел. Я много хожу на массажи, спина со сколиозом, и дети мои ходили, ноги иксом были, так порою и вообще без белья обходились, и ладони у массажистов разные, им эти крохотные попы как мять?

Я нкмного не по теме, насчет ног,иксом. Исправили? какой возрасту детей был и какой массаж делали? та же проблема у старшего ребенка. Спасибо заранее!

Гость
#28

Робина Гудина, это ты?)))))))))))))

Гость
#29

Автор, так, может, вам его и рекомендовали как эротического массажиста, а вы просто недопоняли?))) У меня был однажды такой конфуз заграницей. Пошли с подругой а массаж и массажисты начали нас лапать. Причем, лапают всё более и более откровенно и смотрят за реакцией. Короче, оказалось, что вышло просто недопонимание и там самый разный массаж делают в этом заведении - как медицинский, так и эротический. В следующий раз мы уже более детально администратору объяснили, что требуется нормальный массаж без всякого изврата и правда хорошие массажисты там оказались.

Гость
#30
Гость

Нет специальности в ВУЗах "специалист массажа", лфк - это физ восп срраный. "Массажист с высшим образованием" ахаха, да ты физрук обычный. Ну ты и убогий))

ОЙ ДУУУРРРААААА😂😂😂😂 ПОЭТОМУ И НЕ ХОТЕЛА ТЕБЕ ОБЪЯСНЯТЬ. ТЫ ТУППАЯ!

Гость
#31

Массажисты многие такие)) Я вот тоже поэтому не хожу на массаж, неприятно, когда трогаю чужие люди, да и мужчины всегда лапают своих клиенток, так слегка.

Гость
#32
Каркуша

Я нкмного не по теме, насчет ног,иксом. Исправили? какой возрасту детей был и какой массаж делали? та же проблема у старшего ребенка. Спасибо заранее!

Исправили!!! Детям было 2-3 года.
Приходил массажист, научил делать гимнастику для спины и ног, сказал ездить на самом низком велосипеде, коленками в стороны. Никаких самокатов, чтобы в сторону нога на отталкивалась. Запретил сидеть лягушкой, ногами в стороны, надо как йог по турецки, стопами внутрь. Долго объяснял, как и что массировать. Иксы ушли идеально.
Я брала массажиста из детской больницы, ортопеда.
Про старших детей не знаю, но сделайте узи и рентген, может быть у вашего ребенка строение такое?
Но, гимнастика нужна, я ее уже не помню, но думаю в интернете можно найти. Суставы ж неправильно стираются, если ноги иксом.
Мои гимнастику делали по 20 минут каждый день, как отче наш. И месяца через 3 были явные результаты.

Гость
#33
Гость

ТЕПЕРЬ ТО Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ВУМАННСКИЕ БАБЫ ТYПОРЫЛЫЕ КУРЫ И ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ЛОВИТЬ И ИСКАТЬ ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ. ТYПОГОЛОВЫЕ ДYPЫ. КРОМЕ ДОГАДОК И НЕГАТИВА БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!! И ТАК ВО ВСЕХ ТЕМАХ. ЯГОДИЧНЫЕ МЫШЦЫ К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВЛИЯЮТ НА СТАБИЛИЗАЦИЮ СПИНЫ И ИХ НУЖНО ПРОРАБАТЫВАТЬ,К ТОМУ ЖЕ ЧАСТО ЗАЩЕМЛЕН СЕДАЛИЩНЫЙ НЕРВ ЯГОДИЧНЫМИ МЫШЦАМИ, ИДИОТKИ, И ВАШИ ВОНЮЧИЕ ЖOПЫ НА XРЕН НИКОМУ НЕ СДАЛИСЬ. ГОВОРЮ ВАМ КАК МАССАЖИСТ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. ИЗВИНИТЕ ЗА ПРЯМОЛИНЕЙНЫЙ ВЕРДИКТ В ОТНОШЕНИИ ВУМАНСКИХ БАП! У МЕНЯ ФСЕ. АДЬЕС.

Правильно, ещё забыл добавить что полностью исправить скалиоз можно только путем введения члена массажиста в вагину, потом в джопу, повторять год до полного излечения!

Гость
#34
Гость

Сменить. Мне тоже один пальцы ввел туда (не в попу) и там массировал. Автор, нормальный в эти зоны не полезет.

Не удивлюсь, если он ввел не пальцы.

Гость
#35

Может, автору и показалось. А может и нет. И то, что спина больная тоже не обязательно мужика оттолкнуло, у моей мамы с молодости плохие зубы, и она рассказывала что к ней зубной врач приставать начал. Хотя уж куда несексуальнее ситуаыия - девушка с крошащимися зубами...в эти профессии немало извращенцев идёт. Или они там такими становятся, фигзнает

Гость
#36
Гость

ТЫ ТОЧНО АВЦА ТУППАЯ.ОДНОБОКОЕ МЫШЛЕНИЕ. ДАЖЕ ОБЪЯСНЯТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ НУ ДА ЛАДНО.СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ САМОЙ ТУППОЙ-ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЛФК И СЕРТИФИКАТ МАССАЖИСТА, И ПЛЮС КО ВСЕМУ ДИПЛОМ МЕДСЕСТРЫ(ДА, ЭТО СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ИДДИОТКА)

К психиатру... срочно. У вас острый психоз.

Гость
#37

Автор хочешь все прояснить продолжай ходить. Если дело дойдет что он своими пальцами залезет вам между ног со словами что там тоже все зажато и это мол причина всех бед, то считайте вы правы и паранойи у вас нет. Хотя как посмотреть. Даже из этого можно создать паранойю и вообще обвинить вас в домогательствах или в том что вы размечтались и вам все кажется.

Гость
#38
Гость

ТЕПЕРЬ ТО Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ВУМАННСКИЕ БАБЫ ТYПОРЫЛЫЕ КУРЫ И ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ЛОВИТЬ И ИСКАТЬ ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ. ТYПОГОЛОВЫЕ ДYPЫ. КРОМЕ ДОГАДОК И НЕГАТИВА БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!! И ТАК ВО ВСЕХ ТЕМАХ. ЯГОДИЧНЫЕ МЫШЦЫ К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВЛИЯЮТ НА СТАБИЛИЗАЦИЮ СПИНЫ И ИХ НУЖНО ПРОРАБАТЫВАТЬ,К ТОМУ ЖЕ ЧАСТО ЗАЩЕМЛЕН СЕДАЛИЩНЫЙ НЕРВ ЯГОДИЧНЫМИ МЫШЦАМИ, ИДИОТKИ, И ВАШИ ВОНЮЧИЕ ЖOПЫ НА XРЕН НИКОМУ НЕ СДАЛИСЬ. ГОВОРЮ ВАМ КАК МАССАЖИСТ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. ИЗВИНИТЕ ЗА ПРЯМОЛИНЕЙНЫЙ ВЕРДИКТ В ОТНОШЕНИИ ВУМАНСКИХ БАП! У МЕНЯ ФСЕ. АДЬЕС.

Не ***, как мужик мужику, ты что импотент, глупо отрицать что на био хим уровне может клинтка ноавится

Гость
#39
Гость

У Вас паранойя.
Я не верю, что Вы настолько офигенны и Ваша ж...опа настолько хороша, что ему неприменно захотелось ее потрогать в каких-то иных, кроме массажа целях.
На массаже с меня тоже трусы сдергивади на 1/3 и массировали спину там.

Да ты просто ладана, уважающий себя женщина к этим ублюдки не пойдет6

Форум: Развлечения
Всего: 41 231 тема
Новые темы за все время: 32 249 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем
Предыдущая тема