Гость
Статьи
Имя Георгий

Имя Георгий

Как вам это имя?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень хорошее имя.

Гость
#2

Георгий звучит красиво. Но уменьшительно Гоша, совсем не очень.

Гость
#3

Георг-супер, одного из сыновей так зовут. я русская, фанатка Грузии), получился красавчик-богатырь невозмутимый))т-т

#4

Красивое имя. но Гоша не нравится, какая-то кличка для попугая. мне нравится сокращённая форма Юра.

Искра
#5

Гога ?
Жора?/Жора, подержи мой макинтош!/

Гость
#6

отчасти Георгий выбрала потому что обожаю имя Сергей(созвучно), но не назвала так никого,тк в роду много трагических случаев с последним именем((

Гость
#7
Искра

Гога ? Жора?/Жора, подержи мой макинтош!/

Джорж)

Гость
#8

Нравится, деда так звали. Русские родственники называли его Гариком, а грузинские - Гия.

Гость
#9

Он же Юра, он же Жора, он же Гоша (с). навеяло

я гость
#10

Разве Георгий- Гоша?. Вроде Игорь это Гоша. А Георгий -Гера. В моем окружении есть и те и те и их именно так зовут.

Матрешка
#11

У меня младший сын Георгий.Для нас Гоша,Гошан,даже Жорик)

Гость
#12

Юрий лучше, намного. и отчество Юрьевна-Юрьевич благозвучнее.

Гость
#13
я гость

Разве Георгий- Гоша?. Вроде Игорь это Гоша. А Георгий -Гера. В моем окружении есть и те и те и их именно так зовут.

Георгий это Жора, всегда так сокращали. Никогда это имя не нравилось.

Гость
#14
Автор

Как вам это имя?

Очень грубое имя, что полный, что сокращённый варианты. Юрий гораздо лучше.

Гость
#15

Очень нравится!
Георгий - герой ***-оргий!

Гость
#16

Крутое имя ) братика так зовут

Гость
#17

Уж явно лучше всех этих Алеш, Саш , Вить , Ярославов и Мирославов

Гость
#18
Гость

Уж явно лучше всех этих Алеш, Саш , Вить , Ярославов и Мирославов

Ничем не лучше, грубее. Да и отчество от него так себе.

Гость
#19

Называйте! Я своего назвала Егором, крещен Георгием. Егор- вот производное от Георгия, одно из. Так жалею, что не записали Георгием, от него отчество красивое, не то что Егоровичи. Дома зову Гошей иногда, проскальзывает. Жора как производное от Георгия не нравится совсем, так не зовите так. Гошанчик еще зову. А в основном Егором. В общем, нравится Георгий.

Гость
#20
Гость

Называйте! Я своего назвала Егором, крещен Георгием. Егор- вот производное от Георгия, одно из. Так жалею, что не записали Георгием, от него отчество красивое, не то что Егоровичи. Дома зову Гошей иногда, проскальзывает. Жора как производное от Георгия не нравится совсем, так не зовите так. Гошанчик еще зову. А в основном Егором. В общем, нравится Георгий.

Что Егоровичи, что Георгиевичи - один х р е н)) второе еще и выговорить не так просто, язык сломаешь) Юрий тоже производное от Георгия и намного благозвучнее. И отчества Юрьевич, Юрьевна - красивы.426343

Гость
#21
я гость

Разве Георгий- Гоша?. Вроде Игорь это Гоша. А Георгий -Гера. В моем окружении есть и те и те и их именно так зовут.

бред не неси

Гость
#22
я гость

Разве Георгий- Гоша?. Вроде Игорь это Гоша. А Георгий -Гера. В моем окружении есть и те и те и их именно так зовут.

Георгий это Жора.

Гость
#23

Мы так собаку свою назвали.Иногда Георгием зовем по приколу(он мелкий),чаще Жориком.Иногда когда зову его на улице-некоторые мужики оглядываются))

Гость
#24

Имя супер! уменьшительное Жора только не айс, а полное имя очень благозвучное и мужественное, куда лучше чем Юрик, хотя и Юрик ниче такое

Гость
#25
Гость

Имя супер! уменьшительное Жора только не айс, а полное имя очень благозвучное и мужественное, куда лучше чем Юрик, хотя и Юрик ниче такое

Георгий благозвучное?)) ужас как по мне. Юрий куда благозвучнее.

Гость
#26

Мое любимое мужское имя. Если у меня когда-нибудь в этой жизни будет сын, он будет Георгием. Очень благородное, интеллигентное.

Гость
#27
Гость

Георгий благозвучное?)) ужас как по мне. Юрий куда благозвучнее.

Юрий благозвучнее?? короткий обрубок , Юра-д\\ура какая-то, грубое, с окончанием женского рода.Юрьевич\юрьевна- дурацкое отчество. Урия вспоминаю и урину, пардон

Гость
#28
я гость

Разве Георгий- Гоша?. Вроде Игорь это Гоша. А Георгий -Гера. В моем окружении есть и те и те и их именно так зовут.

Откуда понаехали, что имен не знаете. Гера это сокращенное от Герман, Гоша и Жора-от Георгия.

Гость
#29

Герман, кстати тоже нравится.

Гость
#30
Гость

Юрий благозвучнее?? короткий обрубок , Юра-д\\ура какая-то, грубое, с окончанием женского рода.Юрьевич\юрьевна- дурацкое отчество. Урия вспоминаю и урину, пардон

А я бы лучше Юрьевной была, чем Георгиевной, язык сломать можно и грубо звучит. Про Егоровну вообще молчу, не понимаю моды на такие имена. Юрий и Валерий хорошие благозвучные имена. Владимир еще.

Гость
#31
Гость

А я бы лучше Юрьевной была, чем Георгиевной, язык сломать можно и грубо звучит. Про Егоровну вообще молчу, не понимаю моды на такие имена. Юрий и Валерий хорошие благозвучные имена. Владимир еще.

Согласна с вами.

Гость
#32
я гость

Разве Георгий- Гоша?. Вроде Игорь это Гоша. А Георгий -Гера. В моем окружении есть и те и те и их именно так зовут.

Игорь это Игорь. Что за бред вы пишите?

Гость
#33
Барабaшкa

Красивое имя. но Гоша не нравится, какая-то кличка для попугая. мне нравится сокращённая форма Юра.

Какой Юра? Лучше молчите. Георгий - это Жора. У меня отец Жора, муж Жора. У подруги муж ЖОРА.У знакомой отец-Жора. И все жёсткие, расчетливве, скуповптые люди. Склонны к алкоголизм у.

Гость
#34
Гость

Георгий звучит красиво. Но уменьшительно Гоша, совсем не очень.

У имени Георгий очень много сокращённых варианто

Форум: Развлечения
Всего: 40 344 темы
Новые темы за все время: 31 464 темы
Популярные темы за все время: 15 061 тема