Гость
Статьи
Муж достал своим …

Муж достал своим "вниманием"

Руки мужа постоянно по мне шараят при любой возможности, даже перед телевизором спокойно не посидишь-его руки сразу под халат, то одно поглаживает, то другое, то грудь теребит, то в трусы, бесит уже неимоверно. Готовлю-надо сзади подойти и опять двадцать пять. Я уже шарахаюсь от него, стараюсь сесть подальше, это происходит ПОСТОЯННО-прихожу с работы и понеслось. Перед сном уже ритуал, пока всю не облапает спать не даст. Живем в браке второй десяток, и с возрастом все хуже и хуже, хотя по идее должно быть наоборот. Последнее время я так от этого зверею, что наверное скоро его ударю в ответ. Сразу скажу с количеством секса это не связано-проверяла. Поговорить пыталась множество раз-он обижается и не может понять. Мне кажется у него бзик какой то. Еще немного и я подам на развод и это будет единственной причиной-во всем остальном все хорошо.

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут два варианта: нучите его теребить свои яйца(не знаю уж как)

Купите ему четки, пусть перебирает.

Гость
#2

20 лет терпели и еще столько же потерпите или климакс на психику давит?

Автор
#3

Тут два варианта: нучите его теребить свои яйца(не знаю уж как) Купите ему четки, пусть перебирает.

))))))))))и я не знаю как

Автор
#4
Гость

20 лет терпели и еще столько же потерпите или климакс на психику давит?

До 20 еще далеко, как и до климакса-мне 34.

Автор
#5

Раньше все было в меру, а сейчас переходит все границы. Да и нелогично после стольких лет брака.

Ursa
#6

Могу это понять, наверно, вы интраверт) У меня было такое в более легком варианте на первых годах брака. С сексом и его качеством это действительно не связано. Наверно, особенность психики, вечно подтверждает себе сам, что вся эта красота моя и рядом ходит....Кому-то надо смотреть, а кто-то обязательно пощупать должен. Я терпением особым не обладала никогда, и мнение свое сразу объясняла доходчиво. Пообижался, но понял, живем уже 15 лет) Пригрозила как-то хватать его за гениталии каждый раз, когда прохожу мимо. А жили мы тогда в однокомнатной квартире... Первые раза четыре польщенно улыбался, потом уворачиваться начал... Может, и вам так со своим, платить той же монетой?

Гость
#7

не любите мужа, вот и раздражает

Автор
#8
Ursa

Могу это понять, наверно, вы интраверт) У меня было такое в более легком варианте на первых годах брака. С сексом и его качеством это действительно не связано. Наверно, особенность психики, вечно подтверждает себе сам, что вся эта красота моя и рядом ходит....Кому-то надо смотреть, а кто-то обязательно пощупать должен. Я терпением особым не обладала никогда, и мнение свое сразу объясняла доходчиво. Пообижался, но понял, живем уже 15 лет) Пригрозила как-то хватать его за гениталии каждый раз, когда прохожу мимо. А жили мы тогда в однокомнатной квартире... Первые раза четыре польщенно улыбался, потом уворачиваться начал... Может, и вам так со своим, платить той же монетой?

Очень похоже, он даже говорит в ответ на мои возмущения типа "а что, это мое-хочу и трогаю", тут уж я не выдерживаю и высказываю все что думаю, потом обижается, но выводов не делает. Да и кстати не могу постоянно общаться и седеть рядом сутками, мне надо бывать одной. Хватать я пыталась, но это его только раззадоривает.

Автор
#9
Гость

не любите мужа, вот и раздражает

Вот например ситуация-вы заняты своим делом, никак не связанным с сексом, вам вдруг суют в трусы руки и насухую начинают что то там натирать и лыбятся. Любящая должна сразу умереть от восторга?

Гость
#10
Автор

Вот например ситуация-вы заняты своим делом, никак не связанным с сексом, вам вдруг суют в трусы руки и насухую начинают что то там натирать и лыбятся. Любящая должна сразу умереть от восторга?

Ахахахахахахахахаха=)))))

Гость
#11

Ну разные темпераменты, ё-маё.. хз что делать..

Ursa
#12
Автор

Вот например ситуация-вы заняты своим делом, никак не связанным с сексом, вам вдруг суют в трусы руки и насухую начинают что то там натирать и лыбятся. Любящая должна сразу умереть от восторга?

Ну я бы отвесила затрещину быстрей, чем успела подумать.

Автор
#13
Гость

Ну разные темпераменты, ё-маё.. хз что делать..

Так ведь темперамент не меняется, почему же раньше он таким не был? Я хочу понять может у него какие проблемы в голове, или кризис какой нибудь? Он на 10 лет старше.

Автор
#14
Ursa

Автор

Вот например ситуация-вы заняты своим делом, никак не связанным с сексом, вам вдруг суют в трусы руки и насухую начинают что то там натирать и лыбятся. Любящая должна сразу умереть от восторга?

Ну я бы отвесила затрещину быстрей, чем успела подумать.

Все это периодически есть, отбиваюсь постоянно, но ничего не меняется. Устала-дома хожу как в тылу врага, жду засады.

Гость
#15

Автор, у Вас настолько нетипичная ситуевина... После 10+ лет брака, 42-летний мущина так себя ведёт, да ещё и обижается..

Ursa
#16

Ну может правда, какой-то возрастной скачок гормонального фона? Раз ему за 40, может, кризис так проявляется и он доказывает, что он еще ого-го? Пусть сдаст анализ на тестостерон, что ли..

Гость
#17
Ursa

Ну может правда, какой-то возрастной скачок гормонального фона? Раз ему за 40, может, кризис так проявляется и он доказывает, что он еще ого-го? Пусть сдаст анализ на тестостерон, что ли..

Ну вот только это в голову и приходит. Проблема будет предложить ему пройти обследование. Уверена это его обидит до глубины души) Ну один вариант - очень жёстко с ним поговорить..

Ursa
#18
Гость

Автор, у Вас настолько нетипичная ситуевина... После 10+ лет брака, 42-летний мущина так себя ведёт, да ещё и обижается..

А чему тут радоваться-то? Что сорокалетний мужчина ведет себя, как подросток, зажавший одноклассницу в школьной раздевалке? К сексу это мало отношения имеет. Одно дело, когда муж приобнимет любя, проходя мимо, другое дело, когда анатомическое строение проверяет.

Автор
#19

Анализы он точно сдавать не пойдет.((((((((

Гость
#20
Автор

Вот например ситуация-вы заняты своим делом, никак не связанным с сексом, вам вдруг суют в трусы руки и насухую начинают что то там натирать и лыбятся. Любящая должна сразу умереть от восторга?

да, так и происходит

ЛиЛу
#21

иногда кол-во облапываний обратно пропорционалъно кол-ву и качеству секса. у Вас не так, автор?)

Kuzinatra
#22

ужас, Автор, сочуйствую

Гость
#23
ЛиЛу

иногда кол-во облапываний обратно пропорционалъно кол-ву и качеству секса. у Вас не так, автор?)

Нет, я уже писала что с сексом не связано. Это первое о чем я подумала.

Гость
#24

А моему пока еще 30.И вместе всего 5 лет.Но меня бесит когда он в общественном месте как возьмет да ударит по *** или за грудь схватит и я должна типо в востроге быть? )))) Тоже говорит это мое что хочу и делаю.

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#25
Автор

Вот например ситуация-вы заняты своим делом, никак не связанным с сексом, вам вдруг суют в трусы руки и насухую начинают что то там натирать и лыбятся. Любящая должна сразу умереть от восторга?

Vlepila by po roze takomu.

марьванна
#26

просто щупает и лазит в трусах со средоточенно-исследовальским видом ,или всё же целует при этом и прижимается? )

Рыпка
#27

Автор, ужас какой вы описываете. Я думаю, что вам надо постараться выяснить причину поведения вашего мужа - 1) у него какой-то нервный тик и ему надо постоянно что-то теребить, и вы для него наподобие "маминой сиси", приносящий комфорт и успокоение, или 2) ему нравится вас бесить, и он так удовлетворяет какие-то комплексы, попусту "пьёт вашу кровь." Если это случай 1) то надо реагировать агрессивно при каждом поползновении, чтобы у него исчезла ассоциация между вами и комфортом типа "мамина сися." Если это случай 2), то я даже не знаю.

Гость
#28
Гость

А моему пока еще 30.И вместе всего 5 лет.Но меня бесит когда он в общественном месте как возьмет да ударит по *** или за грудь схватит и я должна типо в востроге быть? )))) Тоже говорит это мое что хочу и делаю.

это вообще *** какое-то, никакого уважения к девушке

Имбирь
#29

автор пишет, что ей 34 года и двадцать лет брака. В 14 лет что ли поженились?

АНИК
#30

А если каждый раз реагировать адекватно и тащить его в койку?))) Ну, чтоб "за базар отвечал". Небось не сдюжит и поумерит пыл. НЕ сможет он 10 раз на дню трахаться. Клин клином, а?))

Автор
#31
Имбирь

автор пишет, что ей 34 года и двадцать лет брака. В 14 лет что ли поженились?

Я писала "в браке второй десяток", если уж совсем точно то 14 лет.

Автор
#32
АНИК

А если каждый раз реагировать адекватно и тащить его в койку?))) Ну, чтоб "за базар отвечал". Небось не сдюжит и поумерит пыл. НЕ сможет он 10 раз на дню трахаться. Клин клином, а?))

Кстати идея))

___________
#33

Автор, вы что, дура? как можно ударить за то, что ваш муж вас трогает, ласкает, жмется?.. Для меня это мана небесная, он всегда, как кот лезет, я его обниму, положу, как мне удобно и ему хорошо и мне. Это так мило...это так..наполняет.. А если вы его ударите то вы можете нанести ему моральный удар и он будет очень страдать.

Это как пощечину получить за то, что не те цветочки купил...Авторша совсем очумела.

Пушкин
#34

34_______ вы детский сад ей богу.Все должно быть в меру.То что муж автора делает с ней не демонстрация любви, а демонстрация собственника-мол все мое значит беру когда хочу.

Пушкин
#35

К сожалению вы уже ниочего делать не сможете.Даже если он пообижается на вас за гругий отказ, при первом примиренинии будет продолжат делать тоже самое.Может у психолога проконсултируйтесь?

Автор
#36
Пушкин

34_______ вы детский сад ей богу.Все должно быть в меру.То что муж автора делает с ней не демонстрация любви, а демонстрация собственника-мол все мое значит беру когда хочу.

Именно.

Где только взять психологов? Как то искала я (по другому вопросу-по работе надо было) психологов, ужас один. Им самим нужна помощь, а как в кино показывают-таких нет.

Пушкин
#37

Мой вот днем так не пристает, а вот ночью как ваш, причем даже после секса.Может посреди ночи вдруг обнят и начать лапать-ясное дело что сна уже не будет.Я кстати срараюсь с ним поругатся или отшит грубо.Тогда хот на неделу спокойствие.Все таки думаю выхода нет в этом случае, если психолога нормалного нет.У нас есть,но стоят!!!Мне дешевле будет его бросить чем по психологам таскать))).Но вы себе должны решить нужен он вам или нет.Если да то посоветуйтесь хот с неврологом может, если же нет лучше расстаться.

Пушкин
#38

стараюсь, сорри

Ирина
#39

Да Вам повезло! Завидую! Вы же желанна для него)))

Прозерпина
#40

автор он у вас кинестетик.почитайте о ниx в нете.

м,А.
#41

я бы ёбнула его

Гость
#42

мой тоже на заре совместной жизни такое творил. а у меня реально условный рефлекс срабатывает: подошел неожиданно сзади -в лицо кулаком, даже подумать не успеваю. я хоть девушка и хрупкая, но муж утверждает, что сила удара соооовсем нехилая))). вот как то так мои ударные рефлексы победили его хватательные)) правда, до сих пор инциденты случаются, но меньше расстояния вытянутой руки с такими намерениями подойти боится) уже полегче)

Автор
#43
Пушкин

Мой вот днем так не пристает, а вот ночью как ваш, причем даже после секса.Может посреди ночи вдруг обнят и начать лапать-ясное дело что сна уже не будет.Я кстати срараюсь с ним поругатся или отшит грубо.Тогда хот на неделу спокойствие.Все таки думаю выхода нет в этом случае, если психолога нормалного нет.У нас есть,но стоят!!!Мне дешевле будет его бросить чем по психологам таскать))).Но вы себе должны решить нужен он вам или нет.Если да то посоветуйтесь хот с неврологом может, если же нет лучше расстаться.

Узнаю себя-когда надо выспаться тоже стараюсь поругаться, он обижается и уходит спать в другую комнату, тут то я и отоспаться могу. Правда мой обижается недолго-день максимум.

Автор
#44
Ирина

Да Вам повезло! Завидую! Вы же желанна для него)))

Вряд ли тут дело в желании, тут надо копать глубже.

гость
#45

Это к взаимоотношениям вообще не относится. Это сродни нервному тику. Кто-то палец сосет, кто-то ногти грызет или ручку, а тут такой способ самоуспокоения. Его нужно переключить. Четки, типа. Это был хороший совет. И мне кажется что-нибудь подобное описанно в специальной литературе. Если к врачу его не вытащить, то хотя бы почитать литературу и выяснить как это переключается.

Кукуруза
#46

я своего не могу отучить - спит положив руку мне туда, блин как че приснится- как сожмет, и тут сразу в глаз ему

АНИК
#47

Эх, а я вам завидую, девчата... сама кинестетик, лезу, а меня - в пень. У моего такие поползновения случаются иногда при высокой температуре. Или когда нашкодил. И то не мацает, а прижимается и жалобно смотрит. Не, я бы обязательно отвечала взаимностью))) Быстро бы понял, что это еще и работа и поостыл, как каждый мужик к любой работе.

#48

Меня очень бесят такие вот прикоснавения мужа. И я ему об этом говорю. Порой даже резко. Автор, поставьте мужа на место! Если Вам это неприятно - так ему и скажите!

#49

прикоснОвения. Сорри за очепятки. Пишу наоСЧупь.

Лапочка Ильича
#50
___________

Автор, вы что, дура? как можно ударить за то, что ваш муж вас трогает, ласкает, жмется?.. Для меня это мана небесная, он всегда, как кот лезет, я его обниму, положу, как мне удобно и ему хорошо и мне. Это так мило...это так..наполняет.. А если вы его ударите то вы можете нанести ему моральный удар и он будет очень страдать.

Это как пощечину получить за то, что не те цветочки купил...Авторша совсем очумела.

А что, теперь "хочущему" и влюбленному можно не уважать желания партнера? Клево, надо запомнить.