Гость
Статьи
Обворовал и …

Обворовал и изнасиловал (кажется) массажист(

Привет всем.
На улице мужчина раздавал визитки массажиста. Вызвала вчера на дом. Предложил мне туевого чая для расслабления. Последнее, что помню, - как плавилась в его сильных руках.
Проснулась с жуткой головной болью, дискомфортом в промежности и без золота. Я в шоке( Есть ли шанс его найти? Номер не отвечает.

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))))))))))) обожаю этот сайт. такие жизненные истории....

Гость
#2
Гость

)))))))))))) обожаю этот сайт. такие жизненные истории....

точно)))
пятница!

Гость
#3

Ох, а я обожаю,какие же клёвые дуррры тут водятся !И никаким дустом их не вытравишь.

Гость
#4
Гость

Ох, а я обожаю,какие же клёвые дуррры тут водятся !И никаким дустом их не вытравишь.

ну чего вы сразу дустом? без них жизнь была бы скучна, пресна, неинтересна и уныла. как мы без них???

Гость
#5

По названию подумала,что тема будет в топе,а тут всего 4 комментария.Где Зинаида,это по ее профилю тема)

Гость
#6

наверное заразился чем-то, лечится, не до вас ему. бедняга, хватило же ума переспать с бабой которая каждого встречного домой тянет

Гормон роста
#7

надо мужикам сказать, а то они дураки всё по СЗ чалятся...

Юю
#8

Заявление в полицию написали, к гинекологу была, остатки спермы на анализ ДНК выскребали из вас, вдруг он в базе есть? Или потом будет.Ой, а если забеременеете рожать будете? Если да возвращайтесь на сайт , имя выбирать будем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема