Гость
Статьи
Очищение (17)

Очищение (17)

НЕ ВЕЧНА Я, РОЖДЁННАЯ ДЛЯ ЖИЗНИ!

Я передам в твои владенья,
Частицу мира моего...

Шли годы. Маленькая Зуки росла, ходила в школу и на различные тренировки. У неё почти не было свободного времени. Как, впрочем, и у Принцессы Лариады. Ответственность за возрождающуюся Планету не позволяла расслабляться.
Но одну из десяти суток Лариада отдыхала. Уезжала с маленькой Зуки на одну из своих вилл. Отсыпались. Купались в озере. Кормили разноцветных зебриков, плавали на жёлтых крокодилах, кормили их с руки мясными лимонами. И подолгу разговаривали...
Зуки развивалась, взрослела не по годам. Ещё будучи 12-летней девочкой она словно на равных дискутировала с Лариадой по вопросам становления Планеты Предтеч.
Лариада радовалась. Наконец то сбываются её мечты!
Ведь она чуствовала, что безнадёжно стареет.
Как бы там ни было, Лариада была не только первой Принцессой возрождающейся из пепла Планеты, но и первой Амазонкой.
Лариада тяжело переживала наступающую старость. Ведь ей скоро аж сорок лет!
Да, Лариада ощущала это. Грань. Предел. Невидимый, но неоспоримый.
Всё, что жило в ней, и всё, в чём жила она, неудержимо стремилось в Вечность, в бесконечные дали пространства и времени.
А тут- предел. Тут- приговор времени.
Для Вечности рождена, но не вечна!
И вот сама судьба преподнесла Принцессе верное решение- вырастить, воспитать Амазонку, и передать ей частицу себя.
Ведь ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ - это и есть ПУТЬ В ВЕЧНОСТЬ!
"Да, Зуки достойна продолжить Дело моё. Да, я подарю ей своё копьё! Но Зуки должна ещё подрасти. А я должна продержаться!"- так всё чаще убеждала себя первая венценосная Принцесса Предтеч.
"А когда свершится сие, я отправлюсь в галактику Андромеду! Ибо я верю- Зуки справится. Ибо в Преемственности Предтеч убеждена".
Мысли Лариады прервал звонкий голос девочки- "Лара, пошли покормим зебриков!".
"Пошли, Зуки!".
Время идёт. Но ещё не пришло...Подрасти ещё, девочка моя. Ещё чуток мы вместе будем...
(Продолжу)

4 ответа
Последний — Перейти
#1

ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ - НАША СУТЬ

Настоящий прогресс нашей Цивилизации начался именно после Десанта с Андромеды, а также (и это главный фактор) после того, как девушки Отряда Лариады (впоследствие ставшие Амазонками) взяли власть на всех уровнях Силою Доблести.
Двигатель прогресса нашей Цивилизации - Преемственность. 8 лет длится Миссия Принцессы ("каденция"), после чего Сход Амазонок может посвятить в Миссию Принцессы другую Амазонку.
Но!
То, что прежняя Принцесса начала, обязательно будет продолжено. Это и есть Преемственность.
У нас нет государств. У нас плланетарная цивилизация. Поэтому мы свободны от войн, а также от всепожирающей конкуренции разных стран. Можем продуктивно решать все цивилизационные проблемы, что нынешним землянам и не снилось...

Гость
#2

Тоже хочу покормить разноцветного зебрика.

#3
Гость

Тоже хочу покормить разноцветного зебрика.

Да, у нас очень богатая флора и фауна. Причина в том, что наш Сириус - двойная звезда, и на Планете Предтеч не бывает полной темноты. Ведь свет - основа жизни и разнообразия её.

#4
Гость

Тоже хочу покормить разноцветного зебрика.

Наша планета восьмёркой вращается вокруг двойной звезды Сириус, поэтому там нет мрака ночи. Вместо ночи- сумерки.
Из за отсутствия мрака ночи на Планете Предтеч очень богатая флора и фауна. Большинство видов животных не агрессивны. В основном агрессивными хищниками у нас является лишь одна разновидность крокодилов- краснокожие крокодилы. А другие виды животных, и крокодилов в том числе, спокойные и дружелюбные.
Конечно, Предтечи употребляют животную пищу. Но для этого выращиваются разновидности....
А тех, кто в лесопарках, кормят Предтечи.
Можно смело сказать, что наш животный мир- часть Цивилизации Предтеч.

Там волк и заяц
Дружно ходят по поляне
Там антилопа с леопардиком- друзья,
Я плавала верхом на добром крокодиле,
Приятно шею обнимала мне змея...

На нашей Планете нет государств, наша Цивилизация является ПЛАНЕТАРНОЙ. Один язык.
Есть лесопарки, озера.
Например, моя квартира (я периодически бываю на своей планете) находится в многоэтажном доме у прекрасного озера Афродиты.

Следующая тема