Гость
Статьи
Я бежал и думал, что …

Я бежал и думал, что этот тоннель не закончится никогда (6)

Про Тоннель.
Я также заметила, что Василий называет "сарайный коридор" тоннелем и спросила у автора истории про то, как тот выглядел.

Вот его ответ:
"Вроде ничего странного в нем не было кроме протяженности. Я бежал мимо полок, иногда даже что-то задевая на этих полках, было сумеречно, и я видел лишь какие-то смутные очертания этих конструкций.

Впереди - никакого просвета, пару раз только белая ткань платья мелькнула. Хоть тьма была не кромешной, я все равно мало чего там мог разглядеть. И в таком ракурсе сарай был больше всего похож на тоннель, поэтому я так его и называл."
Вот такая вот история.
У меня есть некоторые предположение о случившемся. Его с трудом можно назвать рациональными, но есть в нем кое-какая догадка.

Иногда странные вещи случаются с людьми, которые каким-то образом взаимодействуют с шизофрениками. Шизофрения не заразна (хотя иногда врачи психиатры и сходят с ума), но больной шизофренией может как бы затянуть здорового человека в свой мир, и если хотите, в свой Лор.

Поэтому я советую с осторожностью смотреть ютуб каналы, шизофреников.
Я подозреваю, что в тот злополучный день, у Натали просто началось это заболевание, и она просто заморочила своего брата. В прямом смысле слова, навела на него морок, загипнотизировала и т.д. Т.е затащила в свою вселенную. Ненадолго, но парню хватило!

Кстати, я уверена, что у некоторых шизофреников есть какая-то связь с потусторонним, и этот двойник и этот тоннель может быть где-то и существуют... #пробапера

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Существуют. Не ходите туда. Эти тоннели опасны тем, что в них возможно идти только в одном направлении, то есть, назад не повернуть. Ищите окошко, заглянув в него, тоннель остановится.

#2

Следующая тема