Гость
Статьи
Переписка Хоты и …

Переписка Хоты и Ларисы (2)

Продолжение переписки. (5 мая)

- Хота, привет. У тебя работает []? У меня на видео картинок нет, как белые окна высвечиваются и только подписи, кто опубликовал. Это у всех такой глюк или только у меня? Буду рада ответу
- Привет, у меня всё работает. Возможно, у вас был интернет плохой или проводились тех. Работы. А как сейчас, наладилось?
- Всё по прежнему видео не показывает в альбоме но когда нажимаю на самом видео оно работает, а просто в альбоме оно белое
- Попробуйте переустановить приложение. Только обязательно помните свои данные, чтобы войти на свой акк, если решите переустановить.
- Извини но ты можешь Силы спросить наладится у меня или нет? Да уже пробовала всё так же
- Да сейчас попробую силы спросить должны ответить
- Я очень благодарна и спроси что сделать чтоб восстановилось?
- Ну силы сказали, подождать немного, пару дней, сказали, что скорее всего проблема с серверами у разработчиков, у Вадима также сейчас
- Ясно благодарю Хорошего вечера и кстати со светлой Пасхой
- Спасибочки, вас тоже с Пасхой 😊
- Спасибо)
- *стикер"
- Милота. Пока
- До скорых встреч!)

- Снова привет. Это и правда Вика. Я нашла у неё в видео в тик токе, что она есть в авакин лайф Так что тебя Силы не обманули. Теперь больше писать не могу. Удачи и всём вашим тоже удачи (6 мая)
- Спасибо, что ответили. А можете кинуть ссылку на видео? Я не смогла найти И вам удачи и всех благ!!
- Ок щас *ссылка* Вот Только её под тем ником уже нет
- Ого, теперь понятно! Спасибо, что сообщили. Хорошо, что силы не наврали Вам от измученного привет. Он скоро на вас подпишется в []. У него ещё нет аккаунта и тоже какая то проблема с регистрацией номера
- Ясно спасибо вам мои дорогие Отключаюсь. Ему тоже привет
- До связи!)

На этом пока что всё. Не гарантирую, что будет продолжение, от меня это не зависит. Всем спасибо, всем добра и позитива, ваш Женёк!) #пробапера

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Насчёт "[]". Это пока что тайна, где снимается Лариса. Я не стал говорить в целях безопасности. И это не по моему желанию. Возможно, в будущем это станет публичной информацией)

#2

*стикер* *

#3

А переписка с юпитерскими будет?

#4
СОЛИСТ

А переписка с юпитерскими будет?

Как-то давно хотел опубликовать. Не пропустили, к сожалению.

#5
Евгеша БСИ

Как-то давно хотел опубликовать. Не пропустили, к сожалению.

Может юпитерские и не пропустили....юпитерских!?

#6
СОЛИСТ

Может юпитерские и не пропустили....юпитерских!?

Да и такое может быть) Я не сохранил её, к сожалению, а те , если попадутся, то постараюсь выложить.

Следующая тема