Гость
Статьи
Я импотент

Я импотент

- Я импотент

Ремарк признался Марлен Дитрих в этом через несколько часов после знакомства.

- О, это прекрасно! Мы сможем просто разговаривать, спать, любить друг друга, и все будет так мило и уютно!

Кинодива не любила секс. Она любила, когда ее обожают. Поэтому роль музы приняла с удовольствием.

Однако уже через несколько месяцев их бурного романа от недуга писателя не осталось и следа. Карьера Дитрих тогда была на спаде. И она спасалась тем обожанием, что давал ей новый возлюбленный.

В разгар отношений с Ремарком Марлен с семьей отправляется на модный французский курорт.

Своей семьей она называла некий круг приближённых. Ими были: ее дочь Мария, муж Рудольф Зибер, любовница мужа русская балерина Тамара Матул и любовник самой Марлен режиссёр Фон Штернберг со своей супругой. Теперь в состав семьи входил и Ремарк.

Компания селится на все лето в Антибе.

И пока Марлен нежится на пляже, купаясь в лучах обожания своей свиты, Ремарк часами сидит в зашторенной комнате и пишет роман.

«Красавица, возбуждающая и пропащая, с высоко поднятыми бровями и лицом, тайна которого состояла в его открытости» - образ Жоан, главной героини «Триумфальной арки», был полностью списан с Марлен.

На курорте Дитрих заводит «дружбу» с американским послом Джозефом Кеннеди, тем самым отцом будущего президента, и они подолгу задерживаются в пляжной раздевалке.

Знакомится с миллионершей, которую зовёт Джо Пиратка, и ночи напролёт гостит у неё на яхте.

Ремарк сходит с ума от ревности, а его герой Равик все больше разочаровывается в Жоан.

Писатель тяжело переживает каждый новый роман Марлен. Он несколько раз предлагает ей стать его женой. На очередное предложение актриса ответит: «Я только что сделала аборт от Джеймса Стюарта».

#пробапера

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Он ненавидел ее. И сгорал от страсти.

Он писал ей письма полные чувств, а она читала их своим любовникам.

Он любил ее, а она любила, кода ее обожают.

Марлен переживёт Ремарка на 22 года, 13 из которых проведёт «отшельницей» в своей парижской квартире. Одна стена ее комнаты будет увешана собственными портретами, а другая - снимками ее любовников. Однажды, взглянув на фото Ремарка, она скажет: «Боже, как я любила этого человека!»

Гость
#2

Из жизни психопатов.

Гость
#3

После первого предложения стало понятно, кто автор.

Гость
#4

В наше время такое невозможно. Некогда фигнёй заниматься.

#5

Мдаааа.....алени были всегда!

#6
Гость

После первого предложения стало понятно, кто автор.

Как раз написал такое название, чтоб Юпитерские клюнули🤣

#7
СОЛИСТ

Мдаааа.....алени были всегда!

Абсолютно!

Следующая тема
Предыдущая тема