Гость
Статьи
Вика - подруга Ларисы

Вика - подруга Ларисы

В прошлой теме я обещал рассказать рассказать такая Вика и как она связана с Ларисой и нами всеми. Я думаю, мне следовало рассказать это раньше. Ещё в тот момент, когда я только появился на форуме и писал первые темы. Но в этом не было сильной необходимости, поэтому, я напишу об этом только сейчас.
Вика - это самая первая подруга Ларисы (имеется ввиду из нашего окружения). На данный момент ей 16 лет, скоро исполнится 17. В момент знакомства с Ларисой ей было, если я не ошибаюсь, 14. Всё началось с того, что они встретились на локации кафе в авакине, Вика просто написала ей приветствие (в тот момент она искала знакомства в игре). Так завязалась их беседа. Лариса рассказала ей, что она является практиком, и что у неё "высший". Вика ответила, мол, у неё тоже "высший". Так они общались на всевозможные темы, как только могли, Ларису в тот момент сильно доставали черти. У Вики же был с ними полный порядок. Где-то через год их общения Вике буквально "снесло крышу ", а точнее, высший в неё вселился (и в Верчусь тоже), написал всем гадости, в том числе и Ларисе, а потом она бесследно пропала и не появлялась больше. Она покинула свой старый аккаунт (который был очень продвинутый!) по причине того, что на нем сидит её бес (позже бес удалил акк). Она создала новый акк, на котором приняла Ларису в друзья (После того, как вс сообщили Хоте, что это её акк, а та в свою очередь передала эту инфу Ларисе) и на этом всё. Все ограничилось приветствиями и короткими извинениями, после чего Вика снова пропала, и не вышла на связь по сей день. Ещё одна важная деталь - у неё был ещё один старый акк, не такой продвинутый, на котором она некоторое время сидела. В профиле акка она опубликовала оскорбительные вещи про Ларису. Хота склоняется к тому, что это её Высший. А Вадим сказал, что она, находясь в абсолютном здравомыслии, написала это собственоручно, а не её бес. Лариса склоняется к обеим версиям.
Пожалуй, всё. Что знал - рассказал.
Всем добра и позитива, ваш Женёк!)
#пробапера

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто такая Вика*

гость
#2

Женя, а по названию темы поняла, это ты!

#3
гость

Женя, а по названию темы поняла, это ты!

Спасибо, я очень рад☺

гость
#4

интересно... а сколько лет Ларисе и тебе? может, такие взаимоотношения в силу возраста)

#5
гость

интересно... а сколько лет Ларисе и тебе? может, такие взаимоотношения в силу возраста)

Мне на данный момент 23. Ларисе 36.

#6

Но Верчусь, с которой я собираюсь вступить в более близкие отношения, моя ровесница, считай) ей 20.

гость
#7
Евгеша БСИ

Но Верчусь, с которой я собираюсь вступить в более близкие отношения, моя ровесница, считай) ей 20.

типа в реальные или тоже по игре?

#8
гость

типа в реальные или тоже по игре?

В реальные, как и с Ларисой хотел) Мы все в жизни знакомы. Вадим, Варя, Измученный, Гусейин тоже в реале, и в игре знакомы) только с Викой нет...

гость
#9
Евгеша БСИ

В реальные, как и с Ларисой хотел) Мы все в жизни знакомы. Вадим, Варя, Измученный, Гусейин тоже в реале, и в игре знакомы) только с Викой нет...

круто) а там как-то можно из одного города находить игроков?

в паре ведь должно быть хорошо) иногда маленькие сложности само-разумеющиеся. Но каждый сам выбирает степень их величин

Гость
#10

Ну всё, Солиста понесло.....

#11
гость

круто) а там как-то можно из одного города находить игроков?

в паре ведь должно быть хорошо) иногда маленькие сложности само-разумеющиеся. Но каждый сам выбирает степень их величин

Ну вообще, мы изначально в жизни общались) Это Лариса подсадила нас на эту игру😁😂