Гость
Статьи
И вы взлетите лебедями …

И вы взлетите лебедями (49)

ЭПИЛОГ

Праведники и есть Предтечи?
Да, ибо иного не дано.
И сгорел тогда Содом в геене огненной, и Гоморру постигла та же участь. И ищят сейчас закабалённые сатанизмом земляне останки сих городов. И не понимают они, что в недолгой истории землян была уйма таких содомских геен огненных...
Я уже писала, в чём суть содомского греха. В равнодушии, в апатии к злу свершаемому.
Ведь равнодушие - почва зла.
Нигде не были злодеи большинством. Большинство всегда составляли "безгрешные" равнодушные. Но они - не праведники. Они - не Предтечи.
"А был ли огонь с небес?" - задаются глупым вопросом земляне.
Постойте, а зачем "с небес"? Ведь сатанисты-злодеи и сами себя подожгут. Способов масса. Как это было с планетой Рагуной (Фаэтоном). Обязательно подожгут, если праведники-Предтечи их не остановят.
Гилура был одним из праведников. Он не стал пассивно дожидаться Второго Великого Десанта Предтеч, он боролся "здесь и ныне". И погиб в Борьбе за Будущий свет...
Я Звезда, приветствую вас!
И это не обо мне лично, не судите, земляне, по образу своему...Ибо это...
Звезда Галактики. Звезда Гилуры. Звезда Борьбы за Будущий свет, которая никогда не закончится
Да, земляне, сейчас ваша воля, как жить, и какой путь избирать. Да, сатанистская "закулиса" кнутом и пряником наставляет вас, что нет никаких Предтеч, а Принцесса Эльза -"шиза", которая "это всё выдумала"
Но сатанисты убивают борцов за Предтеченское начало землян.
Что я вам предлагаю? Предлагаю возопить громким гласом, провозглашая Истину Мироздания?
Нет, я не предлагаю такого. Ибо не поручусь тогда за жизнь вашу.
Как раз говорю вам - будьте, мои дорогие, осторожны. Ибо реальная власть нынче в руках сатанистов "666".
Но свой выбор сделайте уже сейчас. С кем вы? С царством тьмы или с Будущим светом, куда дорога не только терниста, но и бесконечна.
Читайте. Передавайте другим осознанное вами. Изберите миссию каждый свою

И вы взлетите Лебедями,
Но только скиньте кандалы,
Да будет Свет над всеми вами,
И пусть падут оковы тьмы!

3 ответа
Последний — Перейти
маркиза де помпадур
#1

Приветик!😘

#2

Вечная Жизнь павшим в Борьбе с сатанизмом!
Безмерная слава вставшим в Борьбу за Будущий свет!

#3
маркиза де помпадур

Приветик!😘

Приветик, Маркиза!:)