Гость
Статьи
Готов взять девушку с …

Готов взять девушку с ребенком

Всем привет, мне 29 лет, личная жизнь у меня не складывается
Но хорошо зарабатываю, есть квартира в Москве, готов приютить девушку и ее ребенка/детей и обеспечивать
Внешне я не очень красивый, рост 168, вес 51
Готов полюбить ваших детей как своих
Есть ли такие девушки из Москвы?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секса хочется,да?

Гость
#2

а зачем тебе девушки из Москвы если обеспечивать готов, бери из М-сpaнска

Гость
#3

Дева Мария давно на небесах. Больше девушек с ребенком история не знает.

Гость
#4
Гость

Дева Мария давно на небесах. Больше девушек с ребенком история не знает.

он я думаю не хочет обижать и говорить слово эрecпэ

Гость
#5
Гость

он я думаю не хочет обижать и говорить слово эрecпэ

Плохо, что люди боятся называть вещи своими именами. Почему-то никто не называет дятла орлом.

Гость
#6

А почему москва не вкладывается в дальние регионы? Вас все ненавидят и плюют на всякие терорсобытия.

Гость
#7

можно ещё говорить "дама с ребенком" по аналогии с "дамой с собачкой", но с большинством эpcпешек это не вяжется, какие там дамы

Гость
#8
Гость

Плохо, что люди боятся называть вещи своими именами. Почему-то никто не называет дятла орлом.

да, плохо, сейчас везде "девушка девушка девушка"

Гость
#9
Гость

можно ещё говорить "дама с ребенком" по аналогии с "дамой с собачкой", но с большинством эpcпешек это не вяжется, какие там дамы

Так и нужно писать: приму на постой вонючую эр-эс-пеху с дитем (дитё не виновато) за возможность понюхать дырку.

Гость
#10

Только Не девушка, а женшина с ребенком .

Гость
#11

Вам по комплекции лучше филиппинка подойдет. Ребенка она готова оставить в родной деревне, они там не различают который чей

Гость
#12
Гость

Так и нужно писать: приму на постой вонючую эр-эс-пеху с дитем (дитё не виновато) за возможность понюхать дырку.

ну так он же дypaчoк, ему скорее всего кажется, что он очень хороший и его полюбят за то, что он готов унизиться

Гость
#13

Автор алень…

Гость
#14
Гость

Автор алень…

А вы кто? К@зел?😊😊

Гость
#15

А вы в реальной жизни не пробовали знакомиться?

Гость
#16
Гость

А вы кто? К@зел?😊😊

ну что вы, козел по классике ваш бывший муж

Гость
#17
Гость

А вы кто? К@зел?😊😊

Звание казла ещё нужно заслужить. Когда баба называет мужчину казлом, значит мужчина делает все правильно. 17-ый закон диалектики.

Гость
#18

Есть, но не из Москвы)

Гость
#19

Русский?

Гость
#20
Гость

Звание казла ещё нужно заслужить. Когда баба называет мужчину казлом, значит мужчина делает все правильно. 17-ый закон диалектики.

А когда один мужчина называет другого аленем это какой закон диалектики?

Гость
#21
Гость

А когда один мужчина называет другого аленем это какой закон диалектики?

Нет, это констатация факта. Диалекти тут нет. Но автор поста не алень, а имбецил. Алень это другое.

Гость
#22
Гость

можно ещё говорить "дама с ребенком" по аналогии с "дамой с собачкой", но с большинством эpcпешек это не вяжется, какие там дамы

Не все одинокие женщины с детьми в разводе. Есть и овдовевшие и просто родившие от полового партнёра первого встречного матери-одиночки. Надоело уже это определение среди недомужиков озлобленных недалёких.

Гость
#23
Гость

Не все одинокие женщины с детьми в разводе. Есть и овдовевшие и просто родившие от полового партнёра первого встречного матери-одиночки. Надоело уже это определение среди недомужиков озлобленных недалёких.

о, особенно вот эти вот рожухи для себя - вот точно дамы (нет, фууу)

Гость
#24
Гость

Есть, но не из Москвы)

Согласны на переезд?

Гость
#25
Гость

Русский?

Таджик
Славян плахой работа не брать

Гость
#26
Гость

Согласны на переезд?

а твоя мама согласна? а то у девушки с ребенком на обратный билет может денег не оказаться

Гость
#27

Что за выражение «приютить»? Такие женщины с детьми самостоятельны, обеспечивают самостоятельно и себя и детей своих и сами приютить могут.) Возьмите уличного кота или собаку из приюта с таким подходом.

Гость
#28
Гость

Таджик
Славян плахой работа не брать

А, так тебе ребенок нужен...баба довеском идёт?

Гость
#29
Гость

о, особенно вот эти вот рожухи для себя - вот точно дамы (нет, фууу)

С такими не знакома. Знаю только овдовевших (мужей убили или мужья пропали без вести) и тех, кто родил по залёту знаю. Но они почти все личную жизнь устроили в итоге со временем.

Гость
#30
Гость

С такими не знакома. Знаю только овдовевших (мужей убили или мужья пропали без вести) и тех, кто родил по залёту знаю. Но они почти все личную жизнь устроили в итоге со временем.

один хpeн они не девушки, ну вот ни разу, это женщины трудной судьбы, что благоприятно на них не сказывается ни внешне ни внутренне

Гость
#31
Гость

один хpeн они не девушки, ну вот ни разу, это женщины трудной судьбы, что благоприятно на них не сказывается ни внешне ни внутренне

Ну, если такие половую распущенность себе позволяют… но опять же: все они побывали повторно и в сожительствах и замужем. Потому что мужчины женятся на тех и помогают тем, кто даёт доступ к телу. Никто не ищет никаких девственниц после 30-40 уже, потому что нет их в этом возрасте.

Гость
#32
Гость

Ну, если такие половую распущенность себе позволяют… но опять же: все они побывали повторно и в сожительствах и замужем. Потому что мужчины женятся на тех и помогают тем, кто даёт доступ к телу. Никто не ищет никаких девственниц после 30-40 уже, потому что нет их в этом возрасте.

ну так и называются такие cоответствующими словами

Гость
#33
Гость

Таджик
Славян плахой работа не брать

Таджик, ты таджик. Так почему в 29лет личная жизнь не складывается? Что мешает твоей личной,интимной жизни не складываться,?

Гость
#34

Полно таких. Только придётся брать карланку.

Юлия
#35

Вы прикалывываетесь?) На вас некрасивого с квартирой хоть и работой очередь.

Гость
#36
Юлия

Вы прикалывываетесь?) На вас некрасивого с квартирой хоть и работой очередь.

Юля-чмошница. ***.

Гость
#37
Гость

Таджик, ты таджик. Так почему в 29лет личная жизнь не складывается? Что мешает твоей личной,интимной жизни не складываться,?

Я не красивый

Гость
#38
Гость

Дева Мария давно на небесах. Больше девушек с ребенком история не знает.

ну так то и она девой не была.

Гость
#39
Гость

Я не красивый

Некрасивый это прилагательное. Пишется слитно

Гость
#40

Эх насколько же себя нужно не уважать. Очень серьезно выстрелишь себе в ногу. За деньги нельзя купить уважение к себе, а тебя уважать не будут, т.к уважают только тех, кто сам себя уважает. Будешь ресурсной базой для женщины и ее приплода, которую терпят, пока бабки есть.

#41

Правильно такие как ты должны страдать, только бери сразу с тремя выводками))

Гость
#42
Гость

а зачем тебе девушки из Москвы если обеспечивать готов, бери из М-сpaнска

Ага , и чтобы её нищих родителей - алкашей обеспечивать , братьев и сестёр разведёнок с прицнпами !!!!

Гость
#43

Терпеть не могу теток с детьми

Гость
#44
Гость

Автор алень…

Олень между прочим - благородное животное. Куда лучше чем плюющаяся кобра.

Гость
#45
Гость

Олень между прочим - благородное животное. Куда лучше чем плюющаяся кобра.

Олень - да, а вот Алень - нет. Всего одна буква, а меняет весь смысл.

Гость
#46

не, не в моем вкусе, спасибо, но вы продолжайте поиски.

Гость
#47

Ищу папу трём дочкам. Девочки славянской внешности. Тихие, послушные. Возраст 9 лет, 6 лет и 3 года. Я много работаю, иногда целыми сутками меня нет дома. Нужен человек, который будет сидеть с моими дочками. С меня проживание в моей трехкомнатной квартире, полное обеспечение. Тебе только нужно с ними сидеть, водить в садик, гулять, готовить им кушать, купать, укладывать спать. Интересует? Оставляй свой номер телефона, я сама с тобой свяжусь 😘

Гость
#48
Гость

Ищу папу трём дочкам. Девочки славянской внешности. Тихие, послушные. Возраст 9 лет, 6 лет и 3 года. Я много работаю, иногда целыми сутками меня нет дома. Нужен человек, который будет сидеть с моими дочками. С меня проживание в моей трехкомнатной квартире, полное обеспечение. Тебе только нужно с ними сидеть, водить в садик, гулять, готовить им кушать, купать, укладывать спать. Интересует? Оставляй свой номер телефона, я сама с тобой свяжусь 😘

молодец! быка за рога!

Гость
#49
Гость

Ищу папу трём дочкам. Девочки славянской внешности. Тихие, послушные. Возраст 9 лет, 6 лет и 3 года. Я много работаю, иногда целыми сутками меня нет дома. Нужен человек, который будет сидеть с моими дочками. С меня проживание в моей трехкомнатной квартире, полное обеспечение. Тебе только нужно с ними сидеть, водить в садик, гулять, готовить им кушать, купать, укладывать спать. Интересует? Оставляй свой номер телефона, я сама с тобой свяжусь 😘

"Нужен человек, который будет сидеть с моими дочками"

А не проще ли нанять няню?

Гость
#50
Гость

"Нужен человек, который будет сидеть с моими дочками"

А не проще ли нанять няню?

Няне платить нужно, а пе-дрфил сделает это бесплатно и с радостью.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: