Гость
Статьи
Ищу перспективную …

Ищу перспективную женщину, от 18 до 28 лет, следящая за своей внешностью

Ищу перспективную женщину, от 18 до 28 лет, следящая за своей внешностью. О себе: увлекаюсь самосовершенствованием, путешествиями, иностранными языками, спортом, умею вдохновлять женщину на победы и высокий заработок! кУ С меня секс, забота, ласка, домашний уют, вдохновление, с вас всего лишь обеспечение семьи
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА -НЕ БЕСПОКОИТЬ-нищебродкам, халявщицам, бомжатницам без своего жилья, жирным и старым, обиженным и нытикам, чмошницам живущие с мамами, бабам которым парни не дают.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не такие анкеты встретишь на сайтах знакомств)))

Гость
#2

сгинь нечистый из сайта

Олька
#3

Пример мужчин, с которыми лучше не иметь общих дел. На что может вдохновить парень с таким отношением к людям? Даже не смешно, а грустно.

Гость
#4

Всё устраивает. Как только ребёнка родишь сразу обеспечу

Ранимый
#5
Олька

Пример мужчин, с которыми лучше не иметь общих дел. На что может вдохновить парень с таким отношением к людям? Даже не смешно, а грустно.

А С каким это таким ? Он же по русски пишет с меня секс любовь ласка . Что за негатив с твоей стороны ? Потаскуха старая

Гость
#6
Гость

Всё устраивает. Как только ребёнка родишь сразу обеспечу

А суррогатная мать на что? Неужели муЗу-вдохновителю фигуру портить?

Генеральный директор Илюша
#7
Олька

Пример мужчин, с которыми лучше не иметь общих дел. На что может вдохновить парень с таким отношением к людям? Даже не смешно, а грустно.

Речь не про людей, а про женщину але
Кроме того, довольно таки либеральненько - женщину до 28. Зачем старая такая? О_о

Гость
#8

Ты перепутал, от 68 ищешь.

Олька
#9
Ранимый

А С каким это таким ? Он же по русски пишет с меня секс любовь ласка . Что за негатив с твоей стороны ? Потаскуха старая

А ты чего такой агрессивный, а? За живое задела? Собака бывает кусачей только от жизни собачьей. Люди, видимо, тоже. Счастливый человек никого ни в чём не упрекнёт, а остальные... А остальным нужно работать над собой.

Гость
#10

требуемый доход будущей счастливицы забыли написать

Гость
#11

Всего лишь, идикатынахуй, захребетник.

Олька
#12
Ранимый

А С каким это таким ? Он же по русски пишет с меня секс любовь ласка . Что за негатив с твоей стороны ? Потаскуха старая

Любая нормальная девушка поймёт, что это лицемер, которому нужны от неё только деньги. Такие люди опасны. С каким отношением? "нищебродкам, халявщицам, бомжатницам без своего жилья, жирным и старым, обиженным и нытикам, чмошницам живущие с мамами, бабам которым парни не дают." Одно то, как человек называет других женщин, по его мнению, неподходящих, выдаёт в нём гнилой характер.
Желаемая им девушка вполне может найти нормального мужчину без проблем с характером. И головой.

Гость
#13
Генеральный директор Илюша

Речь не про людей, а про женщину але
Кроме того, довольно таки либеральненько - женщину до 28. Зачем старая такая? О_о

С такими, как ты, я бы на одном поле с-р..а ть не села.

Гость
#14
Олька

Любая нормальная девушка поймёт, что это лицемер, которому нужны от неё только деньги. Такие люди опасны. С каким отношением? "нищебродкам, халявщицам, бомжатницам без своего жилья, жирным и старым, обиженным и нытикам, чмошницам живущие с мамами, бабам которым парни не дают." Одно то, как человек называет других женщин, по его мнению, неподходящих, выдаёт в нём гнилой характер.
Желаемая им девушка вполне может найти нормального мужчину без проблем с характером. И головой.

да ладно, вы что)))) автор прикалывается, зеркалит женщин, зачем этот пост серьезно воспринимать?😉

Гость
#15
Олька

Любая нормальная девушка поймёт, что это лицемер, которому нужны от неё только деньги. Такие люди опасны. С каким отношением? "нищебродкам, халявщицам, бомжатницам без своего жилья, жирным и старым, обиженным и нытикам, чмошницам живущие с мамами, бабам которым парни не дают." Одно то, как человек называет других женщин, по его мнению, неподходящих, выдаёт в нём гнилой характер.
Желаемая им девушка вполне может найти нормального мужчину без проблем с характером. И головой.

А вы бы хотели себе такую подругу, мать или сестру?

Гость
#17

😂😂🤝

Гость
#18

А если я не хочу жить с мужчиной, а только встречи?

Гость
#19

Зачем ей такой метух, как ты? Ищи крепкого мужчину с членом

Гость
#20

Троих детей родишь?Если да-не вопрос.

Гость
#21

Возраст свой забыл указать, 65 лет.

Гость
#22

Может и поибацццца тебе завернуть, убогое?

#23
Гость

да ладно, вы что)))) автор прикалывается, зеркалит женщин, зачем этот пост серьезно воспринимать?😉

Посмотрите на количество серьезно-злобных ответов - насколько у местной тупой паствы архихреново с чувством юмора.
А так неплохой троллинг.
80 lvl из 100)
Респект.

Гость
#24

Гениально! Молодец!

Гость
#25
Гость

А суррогатная мать на что? Неужели муЗу-вдохновителю фигуру портить?

Ну тогда мне такой не интересен. Он, вообще, среди таких, как он указал, спросом, значит, пользоваться не будет

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: