Гость
Статьи
Ищу женщину от 40

Ищу женщину от 40

Молодой парень 23 с Ростова
Приветствую вас уважаемые дамы, меня зовут Дмитрий мне 23 года я молодой парень студент, так сложилось что отношений у меня никогда не было да и мои вкусы несколько специфичны, я люблю женщин которые старше меня по возрасту минимум на 10 лет, очень хотелось бы найти женщину от 30 до 50 для близкой и непринуждённой дружбы а быть может и для чего то большего, по характеру я добрый и отзывчивый, чуткий и добрый, хочу найти тебя моя звёздочка...) я пробовал различные сайты знакомств увы женщинам в таком возрасте крайне редко нравяться молодые парни, не знаю с чем это связанно, возможно стереотипы общества, лично я никогда не видел в этом ничего дурного, как говориться любви всё возрасты покорны... Милые дамы если среди вас есть те кому интересен подобный формат взаимоотношений то напишите, буду рад познакомиться поближе ❤✌☺ всем удачи в любви.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну 30 еще можно, но зачем вам 50 летняя?

Гость
#2

Милок, а за 60 не пойдеть?

Гость
#3

"Любви все возрасты покорны..." Че ты уцепился за первую строчку? Прочти полностью отрывок и вникни в смысл.
Нет, сопляки мне неинтересны.

Гость
#4

"Дмитрий" с сиськами😆

Гость
#5

Готовься!
Щас старперы будут тебя здесь отговаривать и шипеть,мол,зачем тебе старуха.Могут даже от имени женщин писать гадости

Гость
#6

Тебя усыновить?

#7
Гость

Готовься!
Щас старперы будут тебя здесь отговаривать и шипеть,мол,зачем тебе старуха.Могут даже от имени женщин писать гадости

Чтож я провидел и это и уже готов к возможному диструктиву)

#8
Гость

Ну 30 еще можно, но зачем вам 50 летняя?

У всех нас свои предпочтения, не вижу в этом ничего дурного))

Гость
#9

Дмитрий, в итоге ни кто серьезно не откликнулся.
Сиди и дальше ***. Только зря унижался

Гость
#10
Гость

"Любви все возрасты покорны..." Че ты уцепился за первую строчку? Прочти полностью отрывок и вникни в смысл.
Нет, сопляки мне неинтересны.

А чуть больше 40😏

Гость
#11
Гость

Тебя усыновить?

Че такая взрослая что ли?

Гость
#12
Гость

Че такая взрослая что ли?

Для автора как раз.))

#13
Гость

Дмитрий, в итоге ни кто серьезно не откликнулся.
Сиди и дальше ***. Только зря унижался

Я провидел это... Все же я давно играю в эту игру хоть и знаю что щаведомо проиграю..) но... Почему бы и не попробовать...

#14
Дмитрий

Я провидел это... Все же я давно играю в эту игру хоть и знаю что щаведомо проиграю..) но... Почему бы и не попробовать...

Я никак сам себя не унизил тем что просто хочу найти любимого человека, унижает сам себя тот кто говорит гадости в адресс другово человека.

#17
Гость

А чуть больше 40😏

Более чем устраивает))

#18
Гость

Милок, а за 60 не пойдеть?

Ну за 60 незнаю даже я люблю женщин постарше но уже не так чтобы прям так сушественно))

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема