Гость
Статьи
Парень упрекает за …

Парень упрекает за половых партнеров

У меня за всю жизнь было 4 половых партнера. 2 из длительных отношений и один по глупости в лет 18. Сейчас новый парень и он, соответственно, четвертый. Он постоянно меня этим попрекает. Говорит, что …

Автор
509 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#61
Drevnya

Если в начале отношений такое то туда дальше будет ещё 👇 хуже... пока не поздно пошли его на..... к девственнице .... у него больше не ревность а зависть что у тебя было больше половых партнёров 🤔 чем у него

Старый куколд-выpoжденец знает, о чем говорит, для престарелого хрыща, количество партнёров - главный повод для гордости

Гость
#62
Голубоглазка

Это не чувства, а просто похоть, желание. Они ей не завладеют. Она просто захочет справить естественную нужду) Что свойственно для взрослого человека.

Похоть - это плохое качество, она развращает личность и сбивает рамки, человек, которым овладела похоть - редко бывает верным, даже когда влюбляется

Голубоглазка
#63
Гость

Похоть - это плохое качество, она развращает личность и сбивает рамки, человек, которым овладела похоть - редко бывает верным, даже когда влюбляется

Это уже индивидуально

Бабуин Трахарь
#64

Роднулькина, ты с таким бойчиком далеко не уедешь, ты от него чо ждешь? Отрезай свои отношения с ним и радуйся жизни. Пересмотри свой круг общения в принципе.

Гость
#65
Голубоглазка

Это уже индивидуально

Это - психология, самые простые азы, человек, переступающий какие-то грани, со временем - уже не воспринимает это, как что-то плохое, запретное, или аморальное

Гость
#66

Он бы и одним парнем вас попрекал, комплексы

Гость
#67
Гость

Положить на количество партнёров, главное, чтобы женщина в прошлом -
члены не сосала, сперму не глотала и зад не лизала, а сейчас таких - немало

Почему?

Гость
#68
Гость

Почему?

Потому-что мерзко встречаться с женщиной, которая занималась такой мерзостью, как сосание членов, глотание спермы, или ещё хуже - лизанием ануса мужику, это - не женщина, это - помойка

чАРМИн
#69

Такого надо гнать сsаными тряпками из своей жизни. Что-то не устраивает? Дверь вон там.
Вы не должны оправдываться за свои романы.
Если этот парень сам никак не уходит, расскажите ему как вы любили, обожали своих предыдущих.

чАРМИн
#70
чАРМИн

Такого надо гнать сsаными тряпками из своей жизни. Что-то не устраивает? Дверь вон там.
Вы не должны оправдываться за свои романы.
Если этот парень сам никак не уходит, расскажите ему как вы любили, обожали своих предыдущих.

Пусть не смеет лезть в моё прошлое, мою биографию. Не смеет трогать дорогих моему сердцу мужчин. Это его не касается.

чАРМИн
#71
чАРМИн

Пусть не смеет лезть в моё прошлое, мою биографию. Не смеет трогать дорогих моему сердцу мужчин. Это его не касается.

Это у мужиков бывает простой перепих.
А мы даём только по большой любви. Ему не нравится такая биография. Ну штош...

Алесинья
#72

Если ты после такого с ним..то правильно делает

Гость
#73
Гость

Он спросил, я поделилась. Тем более, он тоже рассказал. Я не думала, что он так негативно и резко все воспримет и начнет напоминать об этом каждый раз

Вы автор совершили глупость, что рассказали. Больше никогда так не делайте. Есть выражение: " мужику-псу не показывай задницу всю".
Вообщим вы друг другу подходите: два дурака

Голубоглазка
#74
Гость

Это - психология, самые простые азы, человек, переступающий какие-то грани, со временем - уже не воспринимает это, как что-то плохое, запретное, или аморальное

Вы от психологии далеки. Какие грани?) секс? Боже... На дворе 21 век

Котейко Behemoth
#75
Голубоглазка

Вы от психологии далеки. Какие грани?) секс? Боже... На дворе 21 век

Какое это имеет отношение к 6лядству?..

Гость
#76
Голубоглазка

Вы от психологии далеки. Какие грани?) секс? Боже... На дворе 21 век

21 век - повод стать скотиной?

Гость
#77
Котейко Behemoth

Какое это имеет отношение к 6лядству?..

В 20 веке блядcтвo было - позором, в 21 - гордость, в 22, возможно, инцесты, педофилию, зоофилию в норму возведут

Гость
#78

у нас с будущей женой как-то зашел разговор про это, так я узнал, что у нее было много половых партневов, на порядок больше, чем у меня девушек и даже секс на один раз у нее был неоднократно. но адекватного мужчину это никогда не будет смущать. главное какие отношения у вас сейчас, а не что было раньше.

Гость
#79
Гость

у нас с будущей женой как-то зашел разговор про это, так я узнал, что у нее было много половых партневов, на порядок больше, чем у меня девушек и даже секс на один раз у нее был неоднократно. но адекватного мужчину это никогда не будет смущать. главное какие отношения у вас сейчас, а не что было раньше.

Блядuнa, не выдавай себя за мужика, адекватный человек понимает, что прошлое - это характер личности:)

Котейко Behemoth
#80
Гость

В 20 веке блядcтвo было - позором, в 21 - гордость, в 22, возможно, инцесты, педофилию, зоофилию в норму возведут

Хз… Страшно представить, конечно. Но вроде на спад пошло. В Европе ща тоже топят за «чистоту». В открытую в тиктоках обсуждают. Молодежь вроде задумалась… По крайней мере те, что собираются замуж…

Гость
#81
Котейко Behemoth

Хз… Страшно представить, конечно. Но вроде на спад пошло. В Европе ща тоже топят за «чистоту». В открытую в тиктоках обсуждают. Молодежь вроде задумалась… По крайней мере те, что собираются замуж…

Мне не важна девственность женщины, если, конечно, у неё были не тысячи мужиков, тогда с такой никакого будущего быть не может, а если она в отношениях, по взаимной любви - то не осуждаю, но извращенок - всяких сосалок, глоталок - не переношу, для меня женщина, которая добровольно соглашается на отсос члена, глотание спермы, или ещё хуже лизание ануса мужику - это не женщина, это - помойка, с которой даже рядом находиться противно

Гость
#82
Гость

Мне не важна девственность женщины, если, конечно, у неё были не тысячи мужиков, тогда с такой никакого будущего быть не может, а если она в отношениях, по взаимной любви - то не осуждаю, но извращенок - всяких сосалок, глоталок - не переношу, для меня женщина, которая добровольно соглашается на отсос члена, глотание спермы, или ещё хуже лизание ануса мужику - это не женщина, это - помойка, с которой даже рядом находиться противно

Макс, или на ***

Гость
#83
Гость

Макс, или на ***

Так и вычисляются сосущие помойки:)

Гость
#84

Расстанется не переживай, как только пройдут чувства. Ему нужна девственница, просто брезгливый и это норм.

Гость
#85

дибилоидов хватит на века . После брачной ночи муж орал почему так мало девственной крови а сам пальцем тыкал так как х не встал

Голубоглазка
#87
Гость

21 век - повод стать скотиной?

Человек имеющий много половых партнёров- скотина. Поясните

Голубоглазка
#88
Гость

В 20 веке блядcтвo было - позором, в 21 - гордость, в 22, возможно, инцесты, педофилию, зоофилию в норму возведут

Ой, давай без истерик

Голубоглазка
#89
Гость

Блядuнa, не выдавай себя за мужика, адекватный человек понимает, что прошлое - это характер личности:)

Он/а над вами стебётся) а вы geбилы верите)) и не надо трогать психологию, то что вы пишите показывает, что в этой науке вы ноль

Гость
#90
Голубоглазка

Человек имеющий много половых партнёров- скотина. Поясните

Это - так, женщины, имеющие много половых партнёров в своём абсолютном большинстве - это безпринципные, аморальные скотины, у которых сбиты границы морали и нравственности, когда эти границы сбиваются, плохое - уже не воспринимается, как плохое

Гость
#91
Голубоглазка

Он/а над вами стебётся) а вы geбилы верите)) и не надо трогать психологию, то что вы пишите показывает, что в этой науке вы ноль

Психология имеет самое главное отношение к этому, потому-что развращенная личность и непорядочность, неверность - имеют между собою прямую взаимосвязь, или вы очередная жертва современных гoвнопсихологов, которые, прочитав одну книгу, возомнили из себя - великих, и учат женщин, как нужно хватиться за каждого мужика, ублажать его всеми способами, чтобы он её полюбил и обеспечивал финансами? Тогда мне с вами не о чем говорить

Гость
#92
Голубоглазка

Ой, давай без истерик

Где здесь истерика? Обычные факты, скотство стало - нормой, порядочность, честность, открытость стало - комплексами, старомодностью, каменным веком, система ценностей исказилось, из-за чего люди стали тупеть, это - Окно Овертона, и оно действует

Гость
#93
Гость

Психология имеет самое главное отношение к этому, потому-что развращенная личность и непорядочность, неверность - имеют между собою прямую взаимосвязь, или вы очередная жертва современных гoвнопсихологов, которые, прочитав одну книгу, возомнили из себя - великих, и учат женщин, как нужно хватиться за каждого мужика, ублажать его всеми способами, чтобы он её полюбил и обеспечивал финансами? Тогда мне с вами не о чем говорить

Конечно не о чем с нами говорить, иди нах/уй спать, болезный

Гость
#94
Гость

Конечно не о чем с нами говорить, иди нах/уй спать, болезный

Ты там место заняла, убогая, ртом насела, и никого не пропускаешь:)

Гость
#95
Голубоглазка

Он/а над вами стебётся) а вы geбилы верите)) и не надо трогать психологию, то что вы пишите показывает, что в этой науке вы ноль

Я - не пленочник, не цeлкодрочер, помешанный на девственности, я - противник извращений, вам-же сейчас просто объясняю, как большое количество партнёров отражается на личности женщины

Гость
#96

Ну разойдитесь в чем проблема?

Голубоглазка
#97
Гость

Это - так, женщины, имеющие много половых партнёров в своём абсолютном большинстве - это безпринципные, аморальные скотины, у которых сбиты границы морали и нравственности, когда эти границы сбиваются, плохое - уже не воспринимается, как плохое

А мужчины?)

Голубоглазка
#98
Гость

Психология имеет самое главное отношение к этому, потому-что развращенная личность и непорядочность, неверность - имеют между собою прямую взаимосвязь, или вы очередная жертва современных гoвнопсихологов, которые, прочитав одну книгу, возомнили из себя - великих, и учат женщин, как нужно хватиться за каждого мужика, ублажать его всеми способами, чтобы он её полюбил и обеспечивал финансами? Тогда мне с вами не о чем говорить

😆😆😆 те провокации не удались) ты другие вкидываешь) цирк окончен) иди делай уроки и ложись спать

Голубоглазка
#99
Гость

Где здесь истерика? Обычные факты, скотство стало - нормой, порядочность, честность, открытость стало - комплексами, старомодностью, каменным веком, система ценностей исказилось, из-за чего люди стали тупеть, это - Окно Овертона, и оно действует

На будущее: когда троллишь, делай это по тоньше, с огоньком))

Гость
#100
Голубоглазка

😆😆😆 те провокации не удались) ты другие вкидываешь) цирк окончен) иди делай уроки и ложись спать

Или говори - по делу, предоставляя аргументы, или - закончим, я-же сказал то, что знаю, и нормальные психологи, которые учились и разбираются в психологии - меня поддержат

Голубоглазка
#101
Гость

Конечно не о чем с нами говорить, иди нах/уй спать, болезный

Как приближаются праздники, так школьники- недотролли активизирываются)

Гость
#102
Голубоглазка

А мужчины?)

У мужчин - по-другому, не считаю, что это - норма, лучше быть с одной единственной, но в мужским компаниях, частая смена партнёрш в основном - восхваляется, а не порицается

Голубоглазка
#103
Гость

Я - не пленочник, не цeлкодрочер, помешанный на девственности, я - противник извращений, вам-же сейчас просто объясняю, как большое количество партнёров отражается на личности женщины

Иди спи) а то проспишь, опоздаешь на урок и это плохо отразится на личности твоей училки

Гость
#104
Голубоглазка

На будущее: когда троллишь, делай это по тоньше, с огоньком))

Не понимаю, что тебе не понравилось в моих постах? Не можешь предоставить аргументы в силу того, что интеллектуальные способности не позволяют понять сказанного?

Гость
#105
Голубоглазка

Иди спи) а то проспишь, опоздаешь на урок и это плохо отразится на личности твоей училки

Школу закончил 17 лет назад, по делу есть что сказать, или продолжишь свою ересь постить?

Голубоглазка
#106
Гость

У мужчин - по-другому, не считаю, что это - норма, лучше быть с одной единственной, но в мужским компаниях, частая смена партнёрш в основном - восхваляется, а не порицается

А что по другому?) и ты считаешь, что в женских компаниях частая смена партнёров порицается? 😁

Голубоглазка
#107
Гость

Не понимаю, что тебе не понравилось в моих постах? Не можешь предоставить аргументы в силу того, что интеллектуальные способности не позволяют понять сказанного?

Аргументы троллю? 😂

Гость
#108
Голубоглазка

А что по другому?) и ты считаешь, что в женских компаниях частая смена партнёров порицается? 😁

Полагаю, что - не порицается, но и не восхваляется, как у мужиков, даже если и в кругу пoтacкух и восхваляется, то не так, как у мужиков, но - компании разные бывают, где-то блядcтво обоих полов - в почете, где-то - оно недопустимо, где-то - не быть наркоманом и алкашом - значит жить скучно, где-то не воровать - жить как отбросы, я стараюсь говорить о более-менее приличных компаниях

Голубоглазка
#109
Гость

Школу закончил 17 лет назад, по делу есть что сказать, или продолжишь свою ересь постить?

Да видно, что ты школьник, не пытайся изобразить взрослого умного человека))

Гость
#110
Голубоглазка

Аргументы троллю? 😂

Сейчас я не троллю, а говорю то, что вижу, то, в чем разобрался, ты можешь считать это - троллингом, или чушью, как тебе угодно, всё зависит от твоих интеллектуальных способностей

Гость
#111
Голубоглазка

Да видно, что ты школьник, не пытайся изобразить взрослого умного человека))

В отличии от вас, я никогда не пытаюсь никого изобразить, какой есть - такой и есть, если ты не согласна, что в мире происходит - тотальная деградация и разложение общества - попытайся оспорить, но ты вместо этого несешь откровенную пургу