Гость
Статьи
Парень ушел, сказав …

Парень ушел, сказав что противно

Мне 33 , есть сын 11 лет.
Познакомилась с парнем , ровесник , веселый добрый позитивный. Все было здорово между нами здорово, относился к сыну хорошо вообщем поладили.
Я ему решили рассказать от кого ребенок, я родила его в 21 год? мужчине на тот момент было 48 лет.Замуж не выходила, после рождения сына ушла от него, он практически не помогает у него около 8 ми детей известный бизнесмен у нас в городе, но мне не нужны были его деньги это правда.После того как парень это узнал, на эмоциях сказал что не готов строить со мной отношения так как родила вне брака от старика и сказал что ему противно знать это и что у меня нет ценностей моральных. Я пыталась объяснить что это ошибка, слушать не стал, прошла неделя он не берет трубку,
Что можно здесь делать и как поговорить. У меня до него было только 3 половых партнера я не гулящая и денег мне от него не надо, зарабатываю достаточно, мне просто с ним очень хорошо. у него детей нет.

Алена
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это его право. Он свой выбор сделал. Не надо пытаться прогибать его под себя. За свои ошибки надо уметь расплачиваться самой.

Гость
#2

готов поставит на то.что количество половых партнеров преуменьшено раз в 10.
А вообще правильно мужчина поступил.только надо было так поступить как только узнал.что у тебя есть бастард.Что брачный что невбрачный-чужой наебыш.

вжик
#3

Надо принять его выбор и считаться с его мнением. Примите как есть.

Гость
#4

Фиг с ним с парнем. Сыну-то рассказали о папике?

Гость
#5

Правильно мужчина поступил.
Таких сливать надо.

Гость
#6

Вот что тянет таких женщина за язык? Этот 48 летний старик никак не участвует в воспитании сына и даже редко помогает материально - какой он отец? он никто! Участвовал только в зачатии - зачем своего мужчину посвящать в это!? Ох, глупая женщина, как можно было так опростофилится?(

Гость
#7

Думаю, это только повод для расставания. Хотел расстаться, но не знал, как, а тут такой повод!
Ведь глупо, конечно, было бы ждать, что ребенок у вас от святого духа))). А от того мужчины, или от этого - какая, в принципе, разница-то? Ну пусть теперь целку ищет.
Другое дело, что, наверное, не стоило вам лишний подробности рассказывать, никому неприятно лишний раз услышать, что вы любили кого-то до него.

Гость
#8
Гость

Думаю, это только повод для расставания. Хотел расстаться, но не знал, как, а тут такой повод!
Ведь глупо, конечно, было бы ждать, что ребенок у вас от святого духа))). А от того мужчины, или от этого - какая, в принципе, разница-то? Ну пусть теперь целку ищет.
Другое дело, что, наверное, не стоило вам лишний подробности рассказывать, никому неприятно лишний раз услышать, что вы любили кого-то до него.

причём тут целка?
почему он должен брать на себя ещё и чужую личинку? Не должен и правильно сделал.

#9

Парня можн понять, мне бы на его месте тоже противно стало

Гость
#10
Гость

Думаю, это только повод для расставания. Хотел расстаться, но не знал, как, а тут такой повод! Ведь глупо, конечно, было бы ждать, что ребенок у вас от святого духа))). А от того мужчины, или от этого - какая, в принципе, разница-то? Ну пусть теперь целку ищет. Другое дело, что, наверное, не стоило вам лишний подробности рассказывать, никому неприятно лишний раз услышать, что вы любили кого-то до него.

Хотел бы предлог? придрался бы к готовке, уборке итд - есть масса вариантов! Я лично, могу поверить, что ему эта история и правда ему не понравилась. 20 летняя девушка..молодая и красивая будет трахаться с 50 летним стариком? Все уверенны,что такое только ради денег делают. А ребенка то могла и не рожать, рас уж ошибка была? Она же знала, что этому старику, позволяет себя без презика пользавать.

Ве 🌴
#11
Гость

Фиг с ним с парнем. Сыну-то рассказали о папике?

Этому папику сейчас 60, а сыну 12. Он только на дедушку тянет.)

#12

Ему 11 лет назад было 48?

Гость
#13

Может вы на сыне сконцентрируетесь, а не на своей пи.з.д.е?

Ве 🌴
#14
Solie

Парня можн понять, мне бы на его месте тоже противно стало

А вам то почему?) Если не секрет.)
Это для мужчины любимая женщина - как святыня. А женщины наоборот погрязнее ищут.

Гость
#15

Меня одного возмутило, что автор считает своего ребёнка ошибкой? Надеюсь сыну она не сказала «ты моя ошибка»

Гость
#16

Скажу так ! Не звоните ему больше забудьте ! Это цена той ошибки ! Дайте возможность ему самому разобраться ! Если он захочет сам позвонит! Если из за того что вы его будете доставать сойдётесь то не надолго ! Поверьте ! Я такой же ! Если он сможет с этим смериться тогда может что то выйти если нет то хорошего для обеих точно нечего не будет !!!

Гость
#17

Противно слышат когда женщина говорит на своего ребенка ,что его рождение ошибка была .

Гость
#18

Кстати правильно сделали что всё рассказали ! Радуйтесь сыну )

Серебряная книга
#19

Блин, зачем такое трепать, реально? Сказали бы правду - был роман короткий, он ребенка не хотел, вы решили оставить. Все. И вроде бы вы вся такая благородная в белом, и понятно, почему о папаше говорить не желаете.) Ваш случай тот, когда простота хуже воровства, автор. Дело-то не в возрастном бизнесмене, совсем, а в том, что вы побежали на него и его деньги, чуть он подманил. Нет у вас ни характера, ни ума, ни самостоятельности - в глазах по доллару только. Вот что понял о вас парень.

Ве 🌴
#20
Kroshkati

Ему 11 лет назад было 48?

Даааа, блин! )
А вот моя первая любовь, дала себя обесчестить 36 летнему алкашу, которого видела первый и последний раз в своей жизни. На тот момент ей было 18 лет. Всё что она мне сказала - "ну хоть опытный, а не мальчик одуванчик".)))
Вот где комар то.)
И женщины вроде как гордятся этим. Вот и автор решила похвастаться своими подвигами.)

Ве 🌴
#21
Серебряная книга

Блин, зачем такое трепать, реально? Сказали бы правду - был роман короткий, он ребенка не хотел, вы решили оставить. Все. И вроде бы вы вся такая благородная в белом, и понятно, почему о папаше говорить не желаете.) Ваш случай тот, когда простота хуже воровства, автор. Дело-то не в возрастном бизнесмене, совсем, а в том, что вы побежали на него и его деньги, чуть он подманил. Нет у вас ни характера, ни ума, ни самостоятельности - в глазах по доллару только. Вот что понял о вас парень.

Ага, благородная потacкушка.)))
Наверное она из славного рода потомственных куртизанок - не иначе.)

Ве 🌴
#22
Гость

Противно слышат когда женщина говорит на своего ребенка ,что его рождение ошибка была .

А у таких - вся жизнь ошибка. Видимо и само их рождение - было тоже ошибкой.
Вы на орфографические ошибки автора внимание обратили?)
... "вообщем" поладили ... - шедевр.)

Серебряная книга
#23

Понимаете, автор, все мы делали глупости. (Многие, ок, не все.) )) Но с течением жизни что важно в человеке - что он не ржет над тем, какой он был 10 лет назад, 20 лет назад, а уже или себя осуждает, или помалкивает, или признает свои ошибки и меняется. Если бы вы поумнели, вы бы говорили об этом аккуратней, имхо - не в ту/пу/ю как сейчас. Выбирали бы слова, оценивали бы что и как сказать, и т.д. А то, что вы вывалили эту ненужную никому правду-матку на постороннего человека еще дополнительно может вас характеризовать как человека, который мало чему научился. Ну вот как-то так, автор. Сорян!

Принцесса-мильонщица
#24

разводка.
Во-первых, мужчины считают, что в 48 они ровесники 21-летним, так что никакой разницы в возрасте у вас не было.
Во-вторых, он бизнесмен, а не зек и не альфонс.
Это ваш рейтинг не понижает, а повышает в глазах мужика.

Гость
#25

Мне 34 года. Значит, авторша спала с дедом где-то в нулевые, конец 90-х. Помню, тогда было модно молодым девкам ахаться с дедами. Меня как то пронесло от такого.
Очевидно, что авторша не любит своего ребенка, она по сути мать-одиночка и он ей всю молодость "испортил".
Про деда рассказала, потому что неймлось, хотела похвастаться, какая она востребованная дедом-бизнесменом в молодости была. А парень нынешний не оценил))

Гость
#26
Принцесса-мильонщица

разводка. Во-первых, мужчины считают, что в 48 они ровесники 21-летним, так что никакой разницы в возрасте у вас не было. Во-вторых, он бизнесмен, а не зек и не альфонс. Это ваш рейтинг не понижает, а повышает в глазах мужика.

Чииииво??
и бизнесмен может быть бывшим зеком, наоборот это взаимосвязанные вещи. бизнес-криминал
дооо, повышает-повышает. Очевидно же что всем мешает это ребенок.

Гость
#27

Конечно нормальному молодому парню противна дешёвая ***, которая со старикашкой не побрезговала, да ещё и разродилась от него, чтоб жизнь себе обеспечить и никогда не работать, не с нищим же старикашкой спала, а под известного бизнесмена легла. Одно дело порядочная женщина, у которой с мужем не сложилось и после развода остался сын, совсем другое дело подстилка для папика с бастарденком на руках. Авторка и мне противна

Pablo
#28

Автор, если вы хорошо общались, то у вас должны быть контакты кроме телефона. Напишите ему письмо(на мыло, в месендже или даже на бумаге), расскажите всё как есть, но без всяких прости-извини-вернись. Если он захочет, то вернется, в любом случае, если вы не признаете за ним право принимать решения о его жизни, то вам просто противопоказаны какие-либо отношения.
Есть люди с высокой чувствительностью и брезгливостью, девушка встречающаяся с мужиком в два раза её старше это клише шаболды или содержанки с вероятностью ошибки не более 1% и неумение держать язык за зубами это большая ваша проблема. У каждого своя грязь в шкафу есть, но кто вам сказал что можно свою грязь вываливать на других, про нормы морали и этику общения вам вообще никто и никогда не рассказывал?

Принцесса-мильонщица
#29
Гость

разводка. Во-первых, мужчины считают, что в 48 они ровесники 21-летним, так что никакой разницы в возрасте у вас не было. Во-вторых, он бизнесмен, а не зек и не альфонс. Это ваш рейтинг не понижает, а повышает в глазах мужика.

Чииииво??
и бизнесмен может быть бывшим зеком, наоборот это взаимосвязанные вещи. бизнес-криминал
дооо, повышает-повышает. Очевидно же что всем мешает это ребенок.
...
ну так это ваши представления, а в теме ясно сказано - бизнесмен (а не зек).

Авиатор
#30

Не, ну а как не рассказать? Или врать лучше?

Серебряная книга
#31
Авиатор

Не, ну а как не рассказать? Или врать лучше?

Я тоже не представляю как я буду рассказывать мужчине (если встречу) хотя бы половину того, что я на этом форуме написала. Это очень тяжело и к земле пригибает здорово.

Серебряная книга
#32

Я сделала вывод, что рассказывать об этом надо, но в общих чертах. Тезисно - содержание моей жизни, ахаха.) Ну а дальше в деталях эту тяжесть всегда носить в себе - такой крест. Вываливать на другого (близкого) человека это не стоит - лучше фильм ужасов вместе посмотреть.))

Гость
#33

А я считаю мужчина или принимает или не принимает и нафига тогда такой нужен. Ну был этот бизнесмен по молодости, может быть он ей голову вскружил, но это когда было. С сыном поладил, а теперь его вдруг перемкнуло, что когда-то 300 лет назад (образно) было. Пусть идёт куда хочет, может у него тоже какие-то старухи в постели были, почему не разузнали?

Гость
#34

Автор, а почему, собственно, вы должны оправдываться за своего ребенка перед этим парнем? Ваша жизнь такая, какой вы ее выбрали. Если этот мальчик не готов вас принять с той жизнью, которая есть у вас, то смысл вообще с ним пробовать идти одной дорогой... Поржали и забыли. Надеюсь, на вашем пути встретится мужчина, а не парень.

Гость
#35
Гость

Вот что тянет таких женщина за язык? Этот 48 летний старик никак не участвует в воспитании сына и даже редко помогает материально - какой он отец? он никто! Участвовал только в зачатии - зачем своего мужчину посвящать в это!? Ох, глупая женщина, как можно было так опростофилится?(

С языка сняли, пока читала пост автора тоже об этом думала, ну кто её просил рассказывать? Реально глупая женщина, типа честная, правду рассказала, ну тогда смирись с его решением, он тоже ведь правду сказал, как есть, прими её и живи дальше

Алена
#36
Гость

готов поставит на то.что количество половых партнеров преуменьшено раз в 10. А вообще правильно мужчина поступил.только надо было так поступить как только узнал.что у тебя есть бастард.Что брачный что невбрачный-чужой наебыш.

Это неправда , я не гулящая. Я у меня было три мужчны только, я люблю своего сына.

Алена
#37
Гость

Хотел бы предлог? придрался бы к готовке, уборке итд - есть масса вариантов! Я лично, могу поверить, что ему эта история и правда ему не понравилась. 20 летняя девушка..молодая и красивая будет трахаться с 50 летним стариком? Все уверенны,что такое только ради денег делают. А ребенка то могла и не рожать, рас уж ошибка была? Она же знала, что этому старику, позволяет себя без презика пользавать.

Он ( тот мужчина) сам говорил, что хотел детей, я не стала бы никогда делать аборт, потому я узнал что я такая у него не одна. и ушла от него. Ошибка в том, что я не понимала много тогда, что понимаю сейчас.

Алена
#38
Kroshkati

Ему 11 лет назад было 48?

Да, сейчас ему 60

#39

Мож чувак боится мести от этого твоего влияьельного

Алена
#40
Pablo

Автор, если вы хорошо общались, то у вас должны быть контакты кроме телефона. Напишите ему письмо(на мыло, в месендже или даже на бумаге), расскажите всё как есть, но без всяких прости-извини-вернись. Если он захочет, то вернется, в любом случае, если вы не признаете за ним право принимать решения о его жизни, то вам просто противопоказаны какие-либо отношения. Есть люди с высокой чувствительностью и брезгливостью, девушка встречающаяся с мужиком в два раза её старше это клише шаболды или содержанки с вероятностью ошибки не более 1% и неумение держать язык за зубами это большая ваша проблема. У каждого своя грязь в шкафу есть, но кто вам сказал что можно свою грязь вываливать на других, про нормы морали и этику общения вам вообще никто и никогда не рассказывал?

Я решила, что надо быть откровенной с ним во всем и рассказала. Я не знала что он так остро воспримет, про отца ребенка я не скажу ничего плохого по одной причине, что он отец хоть и не занимается ребенком.

Алена
#41
Гость

Конечно нормальному молодому парню противна дешёвая ***, которая со старикашкой не побрезговала, да ещё и разродилась от него, чтоб жизнь себе обеспечить и никогда не работать, не с нищим же старикашкой спала, а под известного бизнесмена легла. Одно дело порядочная женщина, у которой с мужем не сложилось и после развода остался сын, совсем другое дело подстилка для папика с бастарденком на руках. Авторка и мне противна

Я росла без отца и с матерью напряженные отношения всегда были, я просто хотела уйти как можно быстрее из семьи, да я его не любила, но деньги мне его не нужны, я сама работаю сейчас и обеспечиваю себя, ребенка и мать. Да, честно, сейчас мне стремно ( но очень люблю сына) что я была со стариком и с этим парнем я это поняла острее, я поняла что такое нормальные отношения, когда я нужна когда рядом со мной настоящий мужчина , сильный добрый и порядочный.

Алена
#42
Vlad0

Мож чувак боится мести от этого твоего влияьельного

Последний раз я его видела на ДР ребенка года назад, ему на меня и на ребенка наплевать.

Алена
#43
Гость

Мне 34 года. Значит, авторша спала с дедом где-то в нулевые, конец 90-х. Помню, тогда было модно молодым девкам ахаться с дедами. Меня как то пронесло от такого. Очевидно, что авторша не любит своего ребенка, она по сути мать-одиночка и он ей всю молодость "испортил". Про деда рассказала, потому что неймлось, хотела похвастаться, какая она востребованная дедом-бизнесменом в молодости была. А парень нынешний не оценил))

нет , это было в 2010 м, и мне плевать была на его деньги, да мне нравился что он целеустремленный но не более.

Гость
#44
Гость

Противно слышат когда женщина говорит на своего ребенка ,что его рождение ошибка была .

Да ,обратила внимание на это . Обратила внимание еще то как просто она смотрит на серьезные вещи в своей жизни .

Алена
#45
Гость

Противно слышат когда женщина говорит на своего ребенка ,что его рождение ошибка была .

Я люблю ребенка больше всех, ошибка мое поведение было и то что встречалась с ним. сын это самое лучшее что у меня есть .

Алена
#46
Серебряная книга

Понимаете, автор, все мы делали глупости. (Многие, ок, не все.) )) Но с течением жизни что важно в человеке - что он не ржет над тем, какой он был 10 лет назад, 20 лет назад, а уже или себя осуждает, или помалкивает, или признает свои ошибки и меняется. Если бы вы поумнели, вы бы говорили об этом аккуратней, имхо - не в ту/пу/ю как сейчас. Выбирали бы слова, оценивали бы что и как сказать, и т.д. А то, что вы вывалили эту ненужную никому правду-матку на постороннего человека еще дополнительно может вас характеризовать как человека, который мало чему научился. Ну вот как-то так, автор. Сорян!

Он бы все равно узнал, я хотела заранее и всю правду рассказать ему.

Алена
#47
Solie

Парня можн понять, мне бы на его месте тоже противно стало

Никто не имеет права на заблуждения ? я росла без отца и мать мной не занималась, пусть это выглядит как оправдание но многое я поняла только сейчас .

Алена
#48
Гость

Да ,обратила внимание на это . Обратила внимание еще то как просто она смотрит на серьезные вещи в своей жизни .

Это не так,я уже сказал выше.

Гость
#49

Алёна, я не святая как многие тут. Мне от вас не противно. У самой по молодости были ситуации, не приемлемые снобами. И мне даже не стыдно.
И знаете, я будущему мужу обо всем рассказала в первый день общения. Это было принципиально, либо он меня воспринимает как есть либо я ищу другого. И живем много лет вместе, никогда не было даже слова в мою сторону.
Так что это не вы виноваты. Просто вам попался неподходящий человек.

мари
#50

да уж,комментарии еще те! Вот уж воистину,как сама относишься к себе.,так и другие будут к тебе относиться. Во первых,автор,почему вы решили перед мужлом(как тут говорят) отчитываться? Он что сват.брат,отец или судья? Мужика до 33 лет не подобрали и тот вякает)))) Во вторых,вы что человека убили или простит...уткой работали? Вы просто по юности забеременели и все,и все. Это что преступление? Мужики,которые тут пыхтели ,короны снимите. И не вам судить. Я лично думаю,что вашего нищеброда зацепило богатство другого,а не что либо. 48 лет это не возраст для богатого,это расцвет.Так что,автор,не нужно так пресмыкаться перед мужиками,ну не стоят они того. И гордость свою поищите,где то она потерялась.