Гость
Статьи
Живём без проникающего …

Живём без проникающего секса

Встречаемся 2 года, первые месяцы секс был классический с различными позами, потом я пристрастилась к минету и в итоге секс с проникновением совсем сошел на нет. Уже и не помню, когда он был.
Оргазмы я получаю от эмоций и от пальцев мужчины, куни не люблю и не хочу.
Я не очень опытна, когда пытаюсь оседлать МЧ в позе сверху, член во мне падает и я его не особо чувствую((
Пыталась поговорить, он говорит, что все нормально, не парься.
Когда прошу, чтобы он вошёл в меня, он говорит, что член и так в тебе (во рту) и все.
Меня напрягает психологически, что у нас не так, как у всех, пытаюсь понять почему так. Значит я для него широкая? В остальном у нас всё хорошо, живём вместе.
Мужчины, почему вы отказываетесь от классического секса? И можно ли жить так дальше?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше - не нужно жить дальше, вы, членососущие женщины - уже достали со своими блeвотными темами зacирать этот сайт

Гость
#2

Полагаю, что тема - разводка от очередного дегенерата-тролля, но если на самом деле есть такие женщины как автор - бедные их будущие мужики, подобрать такое гoвно - это трагедия

#4

Офигеть вокруг столько голодных мужчин и ты паришься по пустякам!!! да любому только предложи секс без обязательств он будет на седьмом небе от счастья 🥰 особенно если ему за 45.... Оглянись вокруг сколько слюной давиться и мечтают получить доступ к твоим дырочкам ... Жизнь коротка так что не лишай себя хотя бы тех удовольствий которые доступны!!!

Гость
#5

Наверно боится залета) Что ты забеременеешь от него. Ведь он даже не женился на тебе. Нафиг такое терпишь?

Гость
#6

далее так жить можно))))

#7

Он ленивый, а че, ему удобно, он секс получает, так что задумайтесь

Гость
#8

А при чем тут другие мужчины то, у своего спрашивайте. Я фигею с этого форума, конечно. Сидят среднестатистические тетки, мнят себя королевами, пишут, как ставят мужикам условия, чтобы только до них снизойти. И тут же темы как обслуживают какого-то импотента и называют это "всё у нас хорошо". Куда уж лучше.

777
#9

Автор,ищите нормального,этого с пальцами в блок

Гость
#10
777

Автор,ищите нормального,этого с пальцами в блок

Какой нормальный мужчина станет встречаться с женщиной, которую два года только в рот трахали? Это - помойка, а не женщина, ей нужно держаться за штаны, которые у неё есть, а не искать нового мужика и портить ему жизнь

Гость
#12

Это - минетчицы, они любят создавать блeвотные темы, где женщина преподносится, как - подстилка, рабыня для мужика, которую принуждают к изврату, но она, в силу своей никчемности, понимает, что у неё нет другого выбора, и начинает себя убеждать в том, что такое скотское к ней отношение - норма, а со временем, даже начинает получать от этого удовольствие

Гость
#15
Drevnya

Офигеть вокруг столько голодных мужчин и ты паришься по пустякам!!! да любому только предложи секс без обязательств он будет на седьмом небе от счастья 🥰 особенно если ему за 45.... Оглянись вокруг сколько слюной давиться и мечтают получить доступ к твоим дырочкам ... Жизнь коротка так что не лишай себя хотя бы тех удовольствий которые доступны!!!

Все так, если она красивая, фигуристая, сексуальная. Если она обычная, как большинство, то такой секс нафиг не нужен. О каком счастье вы говорите.

#16
Гость

Все так, если она красивая, фигуристая, сексуальная. Если она обычная, как большинство, то такой секс нафиг не нужен. О каком счастье вы говорите.

В основном мы не ценим то что имеем а вот чужое всегда хочется... Был старый фильм ... Судьба человека... Так вот там сидя в концлагере мужчины завели разговор за женщин в деревне... люди находясь в аду рассуждали о женщинах и мне понравилось высказывание одного.... идет по улице бедрами перебирает... другой добавил... и главное чужая жена.....

Гость
#20

Я вам могу подсказать что знаю!Вы во время минета постарайтесь часто дрочит член постепенно увеличив время массажа рукой,чтобы ваша партнёр не так замечал. И с начало головку массажируйте к своему клитору сказав что это полезно нам.Когда к вашему клитору массажируете и чувствуете что начинает падать,сразу возмите минет и по твердение опять к клитору и так с каждым днем увеличиваете время.Вот и в течение две неделе победа будет за вами,не забудьте во время массажа клитору втыкать головку чуть глубже глубже ,но с начало не так часто.Желаю удача!

Гость
#21

Да все ж понятно. Сама пишешь, что в тебе он падает)) Импотент он просто. Предложи ему джентом пользоваться, если хочешь классического секса. Со спреем у него точно будет нормальный стояк. И насосешься, и натрахаешься.

Гость
#22

Короче, вчера я вообще не смогла его в себя вставить....он мягкий и не упругий был...в итоге начали и закончили минетом опять((( я не знаю что делать дальше, мне такая фигня начинает надоедать. Хоть и люблю его

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: