Гость
Статьи
Жена не хочет секса

Жена не хочет секса

Здравствуйте форумчане , проблема такая , мне 29 лет , жене 28 , у нас это у каждого второй брак , есть единственный общий ребенок 3,5 года, жена из разряда «соска» , подтянута, фигура ,грудь , попа , супер лицо ,губы, вообщем парни на улице шею сворачивают , до беременности был бешенный секс , и квартиры снимали и в машине и где только не было ,и по за границам ездили ,из отеля не выходили, в беременность тоже насиловала меня по полной программе ,но как родила , по началу что то и было ,первые 2 года , а вот последние полтора года секс пропал , не лезет сама ,на контакт идет никак , раз в 2-3 месяца реально хорошо это делает,а в остальном просто молчит и делает вид что ничего не произошло , разговаривать на эту тему не хочет , а если секс и происходит , то как будто бревно тр….ешь,не единого звука и бывает даже движения , сам с отличным здоровьем , она тоже пользуется иностранными средствами предохранения уже несколько лет ,тоесть страх забеременнеть отпадает.У меня до нее было много девушек ,опыт огромный , но с ней 6 лет ни разу не изменил, как начались проблемы ,через год примерно нашел замужнюю любовницу ,активную,красивую ,без тормозов спим 3-4 раза в неделю , но сил на жену очень много , уже вроде как и мозгами проще на её отказы реагирую после любовницы ,и на работу устроился новую с зп 100т , и сочи и пхукеты и все что угодно, себе ничего не куплю,а жене последнее отдам , очень хочу ,наладить все с женой, что посоветуете ?Любовноца говорит , что я лучший в сексе за ее жизнь , не ленивый ,инициативный , экспериментатор
но жене как будто пофиг стало , ребенок то в садике ,то с бабушками, особо чистоты дома нет, полного холодильника еды нет, у нее 100% тоже никого нет,потому что отвожу на работу и забираю с работы её каждый день я ,даже на обед привожу покушать тоже я . Посоветуйте , как бы вы поступили ?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Долго сочинял эту трогательную историю, малыш?

Гость
#4

кто то поебывает жену на стороне вот и все, а 100к копье, какме пхукеты, лол

Ответы
#7

https://m.youtube.com/watch?v=nnAv_1h79LY&t=12s

Гость
#9

Делай че хочешь. Жена умерла - слезь (с) как-то так в пословице говорится...

Гость
#10

Я заплакала со смеху после бреда про пхукеты на зарплату в 100т рублей . И когда время на любовницу если жену каждый день на работу и с работы забираешь , попутно привозя обед ? Очень глупая разводка

Равлик
#11

У меня есть женатый любовник, я хочу его разлучить с женой. Мне не нравится видеть их счастливые лица. Буду по бабкам ходить и мешать их счастью))

Гость
#12

Автор, покажи ей, только аккуратно, что без секса она рискует тебя потерять. Мне показалось, что слишком много вокруг нее половецких плясок, а отдача близка к нулевой.

Равлик
#13
Равлик

У меня есть женатый любовник, я хочу его разлучить с женой. Мне не нравится видеть их счастливые лица. Буду по бабкам ходить и мешать их счастью))

Он меня в себя влюбил я думаю только о нем, иногда мы с ним спим - он такой горячий - раз в 2-3 месяца. У нас подрастуют внебрачные дети - жене видимо не говорил, но к ним приходит часто) детям платит алименты исправно - жена не знает что из их бюджета я забираю внушительную сумму)))

Равлик
#14
Равлик

Он меня в себя влюбил я думаю только о нем, иногда мы с ним спим - он такой горячий - раз в 2-3 месяца. У нас подрастуют внебрачные дети - жене видимо не говорил, но к ним приходит часто) детям платит алименты исправно - жена не знает что из их бюджета я забираю внушительную сумму)))

А еще мы с ним проводили часто ночи - как жена могла не замечать что он отстутствует? Неужели врал ей что не изменял? А ведь это длится больше 10 лет

Гость
#15
Равлик

У меня есть женатый любовник, я хочу его разлучить с женой. Мне не нравится видеть их счастливые лица. Буду по бабкам ходить и мешать их счастью))

Просто перестаньте с ним спать и их брак сам собой развалится. Он берет от вач эмоции,которых не хватает с женой,но по другим параметрам она его видимо устраивает. Как секс с вами пропадет, у него начнутся проблемы с женой ибо подпитки нет. Вы как палка для дедушки, убери её и он упадет

Равлик
#16
Равлик

А еще мы с ним проводили часто ночи - как жена могла не замечать что он отстутствует? Неужели врал ей что не изменял? А ведь это длится больше 10 лет

Даже мой муж о нем знал! Он пытается до сих пор нас разлучить и бесится когда я с мужем хочу тинь тилинь - обзыват мерзавкой! Я прихожу к бывшему мужу - а этот женатик не дает нам случиться!

Равлик
#17
Равлик

Даже мой муж о нем знал! Он пытается до сих пор нас разлучить и бесится когда я с мужем хочу тинь тилинь - обзыват мерзавкой! Я прихожу к бывшему мужу - а этот женатик не дает нам случиться!

Эдик ану быстро меня разбань а то все твои тетки узнают какой ты! И как лезешь под юбку пытаясь от всех скрыться у меня дома - я на порог не пускала, так он к жене побежал сказать что она самая лучшая! Самая лучшая после того как другие тебя тварь выгнали!

Равлик
#18

Тебе меня не победить эдик! Через месяц встретимся в постельки)) Когда твоя жена потребует подарки))))))))

Т-вент
#19

Ощущение, что писала чокнутая баба 🤣🤣🤣 комменты не читала

Да,это я.
#20

Кризис 7го года отношений. Один из самых сложных периодов,когда у женщины в голове открывается спор с самой собой из разряда "а люблю ли я","а надо ли мне","а хочу ли я". Либидо конечно падает из-за постоянных мыслей. Вам нужно обратиться к семейному сексологу и психологу. А насчет любовницы: сами себе яму копаете,жена узнает и у нее окончательно упадёт. А там уж только развод.

#21

Я бы на месте жены тебя выгнала

Гость
#22

В чём вопрос? Любовница есть, что ещё не хватает? Если жена не хочет - не трахай её. Скажи: тоже не хочу

Гость
#23

Деморежим окончен

Гость
#24

Любви нет. Ни у тебя, ни у неё.
Что тебе советовать? Можно только сочувствовать.
Оленем будешь. 100%.

Гость
#25
Гость

Деморежим окончен

Жена вернулась к заводским настройкам. Надо рут и перепрошить😆

Гость
#26
Гость

Жена вернулась к заводским настройкам. Надо рут и перепрошить😆

Ахахах.

Гость
#27

Так родила же, теперь она в режиме мамки.

567890
#28
Трёхцветная кошечка🐱

Ахаха, ржу, как бл@дун ставит бан в своей тупой теме тем, чьи слова в глаза колют😂😂

ага, первый раз такое чамо ранимое нарисовалось, бл я конченный мразот а

#29

Удивительно как вы умудряетесь не разговорить жену, мы все все обсуждаем. Вообще все, что можно. К психологу вдвоём идите, семейная терапия. Такие вещи не случаются на пустом месте.

#30

Привет у женщин это работает так: эмоции закончились следующий, эмоции закончились - следующий. Но твоя ленивая, а ты удобный, вот она пока не перескакивает на новый xyі.

#31

Кошмар !

#32

Может обида на вас какая-то затаилась в ней? Поэтому и поведение такое. Сидит, дуется и ждёт когда же вы разгадаете этот ребус.

Гость
#33
Evergreen Boy

Может обида на вас какая-то затаилась в ней? Поэтому и поведение такое. Сидит, дуется и ждёт когда же вы разгадаете этот ребус.

Бывает и такая фигня - женщина-загадка, угадай на что я обиделась?
Вот только не каждый муж - Шрёдингер, чтобы ребусы разгадывать. Рот есть - скажи.
Только мне кажется, 3 года ребенку - у жены поменялись приоритеты.
Но похоже, что тема разводка, хотя у дам подгорело😁

#34
Гость

Бывает и такая фигня - женщина-загадка, угадай на что я обиделась?
Вот только не каждый муж - Шрёдингер, чтобы ребусы разгадывать. Рот есть - скажи.
Только мне кажется, 3 года ребенку - у жены поменялись приоритеты.
Но похоже, что тема разводка, хотя у дам подгорело😁

Конечно мужчина не экстрасенс, чтобы сходу понять на что обиделась жена. Но может она ждёт чтобы он хотя сделал шаги в попытке понять обиду? Надо просто проявить любопытство и через наводящие вопросы "На что ты обиделась? Что я сделал не так?" женщина поймёт что её состояние вам небезразлично и сама на эмоциях всё выложит, все свои недовольства. Но только если причина в этом.

Гость
#36

И какой полный холодильник с такой зарплатой.

Гость
#37
Равлик

У меня есть женатый любовник, я хочу его разлучить с женой. Мне не нравится видеть их счастливые лица. Буду по бабкам ходить и мешать их счастью))

Зависть лечится хорошим психологом.

Гость
#38
Равлик

Он меня в себя влюбил я думаю только о нем, иногда мы с ним спим - он такой горячий - раз в 2-3 месяца. У нас подрастуют внебрачные дети - жене видимо не говорил, но к ним приходит часто) детям платит алименты исправно - жена не знает что из их бюджета я забираю внушительную сумму)))

Вам с небес по заслугам воздастся за то, что влезли в чужую семью да еще если она с детьми.
Помяни мое слово потом, да поздно будет!!!

Гость
#39

Разводка. А про зарплату вообще пошутил. Втроём на 100 штук жить - это выживать в настоящее время. У меня у мужа зарплата 220 примерно, ещё сдаём сейчас две квартиры. Семья из 4 человек. Я, муж и двое детей. Денег впритык! Причем, ни одного кредита нет. Конечно не бедствует, но лишнего позволить себе не можем. А он на 100 штук и семья из трёх человек - может что-то позволить. Ты автор даже машину не купишь с такой зарплатой, в кредитах увязнешь. Какие Тайланды? Мы в конце мая летим в Тайланд, путевки муж покупал, ее знаю сколько отдал, но я думаю не меньше 300 штук.

#40
Гость

Разводка. А про зарплату вообще пошутил. Втроём на 100 штук жить - это выживать в настоящее время. У меня у мужа зарплата 220 примерно, ещё сдаём сейчас две квартиры. Семья из 4 человек. Я, муж и двое детей. Денег впритык! Причем, ни одного кредита нет. Конечно не бедствует, но лишнего позволить себе не можем. А он на 100 штук и семья из трёх человек - может что-то позволить. Ты автор даже машину не купишь с такой зарплатой, в кредитах увязнешь. Какие Тайланды? Мы в конце мая летим в Тайланд, путевки муж покупал, ее знаю сколько отдал, но я думаю не меньше 300 штук.

Он же пишет, что она тоже работает. А так то хороший пост, видно, что женщине сколько не дай мало. Если не в столице, то сотка на 1 человека это выше крыши.

Гость
#41

Я бы послала тебя на хутор бабочек ловить,женщины чувствуют измену и просто так холодными в сексе не становятся.Причина в тебе.

Автор
#42

уважаемые форумчане , поясню , жена работает,тоже зарабатывает хорошо , оба гос.служащие , по этому график вполне эластичный и удобный ,я по статусу выше ,чем она , можно сказать начальник жены , любовница денег ни копейки не просит , чисто секс , от подарков отказывается так как боится что муж спалит , в семья есть и машина хорошая и квартира своя , и ипотека ,по финансам тянем плюс мои родители вполне обеспечены и помогают на ипотеку и содержать ребенка , но жена не простит себе ничего,только если сам куплю , даже просто в магазин не ходит ,всеми финансами рулю я , но и всю зп сразу отдаду ей , снимаю с карты и кладу дома . Чем дольше я с ней живу ,тем больше я её не понимаю

Гость
#43
Гость

Вам с небес по заслугам воздастся за то, что влезли в чужую семью да еще если она с детьми.
Помяни мое слово потом, да поздно будет!!!

Это воздастся только тем, кто в это верит)
Кабаеву ничего не останавливало и ничем не воздалось. Удача любит смелых

Гость
#44

дубил ты , вот ты кто .

Гость
#45
Гоша

Он же пишет, что она тоже работает. А так то хороший пост, видно, что женщине сколько не дай мало. Если не в столице, то сотка на 1 человека это выше крыши.

На одного человека сотка норм, но без излишеств конечно. Но когда семья из трёх человек - это ничто. Просто ничто.

Гость
#46
Гость

Автор, покажи ей, только аккуратно, что без секса она рискует тебя потерять. Мне показалось, что слишком много вокруг нее половецких плясок, а отдача близка к нулевой.

Я думаю она готова его потерять, невелика потеря. Женшина просто так не будет отказываться от удовольствия, от секса, от куни. На это есть причины. То, что он изменял - она все знает,чувствует,конечно, он ей противен, сама живёт через силу
ради ребенка.

Голубоглазка
#47

И половину не прочитала. Этот глупОй, пишет глупЫе разводки. Тошнит от него

Гость
#48
Гость

Разводка. А про зарплату вообще пошутил. Втроём на 100 штук жить - это выживать в настоящее время. У меня у мужа зарплата 220 примерно, ещё сдаём сейчас две квартиры. Семья из 4 человек. Я, муж и двое детей. Денег впритык! Причем, ни одного кредита нет. Конечно не бедствует, но лишнего позволить себе не можем. А он на 100 штук и семья из трёх человек - может что-то позволить. Ты автор даже машину не купишь с такой зарплатой, в кредитах увязнешь. Какие Тайланды? Мы в конце мая летим в Тайланд, путевки муж покупал, ее знаю сколько отдал, но я думаю не меньше 300 штук.

У него 100, у нее 100, на троих нормально, особенно если не в Мск.
Как ни странно, а люди на эти деньги более-менее, но двух детей тащат. Сам не понимаю как, но тащат же (!) И даже на меньшие тащат.

Гость
#49
Гость

У него 100, у нее 100, на троих нормально, особенно если не в Мск.
Как ни странно, а люди на эти деньги более-менее, но двух детей тащат. Сам не понимаю как, но тащат же (!) И даже на меньшие тащат.

Но автор про Тайланды пишет - это полный бред. С такой зарплатой только на жизнь.

#50

Два варианта.... Первый ей нужен любовник.... Второй свинг тема.... многим парам это помогает.... выбирай приемлемый для вас