Гость
Статьи
Секса мужчина не хочет

Секса мужчина не хочет

Пропал секс в отношениях. Отношениям 3 года. Женщина подходила и пыталась говорить на тему интима, что пропал. Реакция мужчины удивительна.... Я УСТАЛ, МНЕ НА РАБОТЕ МОЗГИ ДЕЛАЮТ И ТЫ ЕЩЁ МОЗГ ДЕЛАТЬ БУДЕШЬ, сидит и фыркает, говорю ему, это не первый раз, отказываешь мне, нет, мозг выносишь. Он не хочет обсуждать эту тему, твердит что всё нормально, но секса нет уже неделями. Мож в голове у него другая засела. В общем не идёт на диалог. Ну, что, уходить?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ж, пошло время увядания его
Есть и другие интересы в жизни, садоводство, плавание

Гость
#2

Тема вброс! Бабам секс не нужен. Тут все это знают.

#3

Бывают такие периоды, может и правда на работе проблемы. Со своей стороны вы можете привести себя чуть в порядке: лишний вес скинуть, может бельё прикупить. Сделать что-нибудь приятное мужу. Если не канает, то прямо сказать мне не хватает близости, давай что-нибудь решать. Изменять в крысу категорически не советую.

Гость
#4

Не в голове она засела, а в штанах к него.

#5

Да что ж такое то?! Уже несколько дней подряд что ни тема так это про то что мужики перестали заниматься сексом со своими женщинами. Модераторы решили сменить тренд этого форума: теперь мужикам секс не нужен, а женщины везде всё сами делают вплоть до того что мужиков к сексу сами склоняют?

Гость
#6
Evergreen Boy

Да что ж такое то?! Уже несколько дней подряд что ни тема так это про то что мужики перестали заниматься сексом со своими женщинами. Модераторы решили сменить тренд этого форума: теперь мужикам секс не нужен, а женщины везде всё сами делают вплоть до того что мужиков к сексу сами склоняют?

Собачка симпатичная

Гость
#7
Evergreen Boy

Да что ж такое то?! Уже несколько дней подряд что ни тема так это про то что мужики перестали заниматься сексом со своими женщинами. Модераторы решили сменить тренд этого форума: теперь мужикам секс не нужен, а женщины везде всё сами делают вплоть до того что мужиков к сексу сами склоняют?

Это не правда мужики надоели лезть со своим сексом.

#8
Гость

Собачка симпатичная

Благодарю!

Гость
#9
Гость

Это не правда мужики надоели лезть со своим сексом.

Видать ты в параллельном мире живешь. Большинство женщин кто мне попадается по жизни, они все озаботы. Дошло уже до того, что я имел операционистку ОЗОНа на мешках с товарами. Многие давали в анал уже с первых часов знакомства.

#10

Вот нормальный женский ответ.
Секс для женщины это:
1. Риск инфекционных заболеваний
2. Риск нежелательной беременности.
3. Риск нанесения непоправимых повреждений женскому здоровью при нежелательной беременности и родах.
4. Риск быть брошенной и в одиночку воспитывать ребенка. А это быть заклейменной неуважительным названием. И необходимость выбивать деньги у нерадивого мужика.

Гость
#11
Гость

Видать ты в параллельном мире живешь. Большинство женщин кто мне попадается по жизни, они все озаботы. Дошло уже до того, что я имел операционистку ОЗОНа на мешках с товарами. Многие давали в анал уже с первых часов знакомства.

Вы засланный казачок с Вайлдберриз? Специально портите имидж озона

#12
Гость

Видать ты в параллельном мире живешь. Большинство женщин кто мне попадается по жизни, они все озаботы. Дошло уже до того, что я имел операционистку ОЗОНа на мешках с товарами. Многие давали в анал уже с первых часов знакомства.

Прикольно, видимо ты красивый, а мне не дают.

Гость
#13
CYBORG_78

Прикольно, видимо ты красивый, а мне не дают.

Странно... У вас нет озона поблизости?

#14
Гость

Странно... У вас нет озона поблизости?

Там работают люди которых я хорошо знаю, порядочные люди.

Гость
#15

Покажите ему небо в алмазах.

Гость
#16
Гость

Видать ты в параллельном мире живешь. Большинство женщин кто мне попадается по жизни, они все озаботы. Дошло уже до того, что я имел операционистку ОЗОНа на мешках с товарами. Многие давали в анал уже с первых часов знакомства.

Ты в камере пьяный был
Сам то целый вышел?

Гость
#17

У него другая баба. Посмотри сама на отметку в три года. Обычные люди к этому сроку вымораживаются им становится скучно друг с другом, это необратимо как денатурация белка. Разбегайтесь. Зачем тебе такие проблемы? Парень сдулся, тебя он больше не хочет.

Гость
#18
Гость

Ты в камере пьяный был
Сам то целый вышел?

Насчёт анала этот гость уже от себя кажется пишет

Гость
#19
Гость

Ты в камере пьяный был
Сам то целый вышел?

Так что я кончал на твои заказы с Озона 😂

Гость
#20
Гость

Так что я кончал на твои заказы с Озона 😂

Я в ЦУМ и ГУМ покупки 🛍️ совершаю

Гость
#21
Гость

Так что я кончал на твои заказы с Озона 😂

Ты наверно со своими сокамерниками путаешь

Полина
#22

Надежное средство для мужчин и для поддержки у них половой активности - это Йохимбе форте. У него еще цинк в составе содержится, поэтому отдельно хочется отметить активные витамины, помогающие для сексуальной активности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: