Гость
Статьи
Секс и оргазм

Секс и оргазм

Всем привет! Нужен совет. Была в серьезных отношениях дважды. Первый (6 лет), второй (на данный момент год). Желание заниматься сексом у меня имеется регулярно, возбуждаюсь я так же. Но с первым я никогда не кончала. По началу секс был частый, затем с каждым годом все реже и реже. У меня просто пропало желание заниматься им с партером, который меня не возбуждает, не может довести до оргазма. Со вторым все иначе. С ним я впервые кончила. Далее тоже кончала, но редко. В последний раз между оргазмами прошло 3 месяца. То есть их у меня от силы 5-8 было (за время наших отношений). Во время ПА я возбуждена, но почему-то практически не чувствую внутри член. В последнее время стала обращать внимание, что я чувствую член только тогда, когда партнер в первый раз входит в меня. Ситуация с Куни иная, там я кончаю всегда и то, узнала я об этом с новым партером. Хочу решить проблему именно с ПА, как то повысить чувствительность, но без препаратов. Кто нибудь сталкивался с подобным?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы 6 лет состояли с человеком в отношениях, не кончали, и не говорили ему об этом? А куни у него почему не попросили? Я вообще такое не понимаю, научитесь уже говорить мужикам прямо что вы хотите и как, мы все хотелки примем, кроме наверно страпона.

#3

Открою секрет: от вагинального секса оргазма у женщины не бывает🗿

Гость
#4
Anonymority

Открою секрет: от вагинального секса оргазма у женщины не бывает🗿

бывает просто у всех женщин по-разному, у кого-то вагинальный, у кого-то только клиторальный, у кого-то от стимуляции попы. чтобы происходил вагинальный оргазм нужно соответствующее расположение клитора внутри пещерки, тогда прибор его будет задевать при фрикциях. если же такого нет тогда придется стимулировать его головку которую видно снаружи.

Автор
#5
Гость

Вы 6 лет состояли с человеком в отношениях, не кончали, и не говорили ему об этом? А куни у него почему не попросили? Я вообще такое не понимаю, научитесь уже говорить мужикам прямо что вы хотите и как, мы все хотелки примем, кроме наверно страпона.

К сожалению, да, аж 6 лет. Я говорила, партнер знал об этом. Всегда говорил, что я фригидная и отправлял к сексологу. Но, как же я могла быть фригидной, если я возбуждаюсь. От этом он не думал. Куни просила, не получалось у меня кончить, а у него довести до этого…

Гость
#6
Автор

К сожалению, да, аж 6 лет. Я говорила, партнер знал об этом. Всегда говорил, что я фригидная и отправлял к сексологу. Но, как же я могла быть фригидной, если я возбуждаюсь. От этом он не думал. Куни просила, не получалось у меня кончить, а у него довести до этого…

Мужик видимо деревянный попался, тут еще надо собственное внутреннее желание это делать, хотеть прям "сьесть" всю партнершу с ног до головы, а если он брезгует и не чувствует возбуждения то толку не будет от куни, я так понимаю у него весь секс заключался в проникновении и на том все. А по поводу чувствительности внутри, попробуйте поискать ту самую нужную вам зону, пускай он вам поможет в этом своими пальцами, возможно он входит первый раз под определенным углом, поищите методом проб и ошибок подходящий угол для члена чтобы он ездил по определенной нужной вам траектории.

#7

... меня не возбуждает, не может довести до оргазма....

Проекция - "это не я, это он!"

Автор
#8
STR

... меня не возбуждает, не может довести до оргазма....

Проекция - "это не я, это он!"

Почему же? Первые несколько лет возбуждал, хотела его. Но когда ты на протяжении всего этого времени ни разу не кончила, да и человек особо и не проявляет стараний для этого, то, конечно, перестанешь хотеть его.

Гость
#9
Anonymority

Открою секрет: от вагинального секса оргазма у женщины не бывает🗿

Не *изди,если не знаешь.

Гость
#10

Познакомимся?)

Автор
#11
Гость

Познакомимся?)

Я нахожусь в статусе невесты!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: