Гость
Статьи
Нормально ли в начале …

Нормально ли в начале отношений намёки со стороны мужчины на секс?

Нормально ли в начале отношений намёки со стороны мужчины на секс? Не грязные, а например, хочу тебя гладить по спине, целовать в шею.. Начал все это говорить на третьей неделе знакомства. это не означает,что человек не хочет серьёзных отношений?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он хочет узнать твою "цену", если ноги раздвинешь на 3 недели то мало стоишь, надо вырасти в его глазах до королевишны. да еще бывает парень получил секс и все отвалился-вот и вся любовь, а бывает наоборот видит что ему обламывается тоже отваливается, так что никакая это не любовь и тем более серьезные отношения

#2

Три недели? Угораешь? Не, ну если тебе 18-20 лет, то понятно... У мужчин постарше есть правило классической трехсвиданки, если на 3 не дала, то и не стоит времени на неё тратить. В моём понимании, если девушка не девственница и через месяц у них нет секса, то парень точно не герой её романа. Если девственница ну может месяца 3 бы я для себя выделил, если так понравилась бы.

#3

какой секс до свадьбы,в своём уме?ищите чистого,девственного ,не тронутого парня,зачем вам использованный?

Гость
#4
Fliffy

Три недели? Угораешь? Не, ну если тебе 18-20 лет, то понятно... У мужчин постарше есть правило классической трехсвиданки, если на 3 не дала, то и не стоит времени на неё тратить. В моём понимании, если девушка не девственница и через месяц у них нет секса, то парень точно не герой её романа. Если девственница ну может месяца 3 бы я для себя выделил, если так понравилась бы.

В том и дело,что я девственница. Я ему об этом не говорила, но сказала, что с языком не целовалась никогжа. Может по поведению уже понял...

Гость
#5
Светлана

какой секс до свадьбы,в своём уме?ищите чистого,девственного ,не тронутого парня,зачем вам использованный?

Ой, вот без этого))) не надо от злобы писать ерунды.

Гость
#6
Гость

В том и дело,что я девственница. Я ему об этом не говорила, но сказала, что с языком не целовалась никогжа. Может по поведению уже понял...

а тебе лет-то сколько?

#7
Гость

В том и дело,что я девственница. Я ему об этом не говорила, но сказала, что с языком не целовалась никогжа. Может по поведению уже понял...

В целом значит нормально Ваше поведение. Если он нормальный парень, то подождёт. Ну я бы лично подождал бы. Вот, если была бы не девственница, и я бы о этом знал, то просто бы подумал, что меня не хотят или цену себе набивают. В твоей ситуации это нормально. Скажи, что не готова ещё и хочешь узнать его получше.

#8
Гость

В том и дело,что я девственница. Я ему об этом не говорила, но сказала, что с языком не целовалась никогжа. Может по поведению уже понял...

Как будто там что-то нужно уметь... в плане поцелуев. Ну если он тебе реально нравится, то можешь ему признаться, что девственница. Не вижу ничего плохого. Наоборот больше тебя ценить начнет и относиться с большим уважением.

Гость
#9

3 недели "отношений"... усс⁣⁣⁣ацца
А ты отсчёт с какого дня ведёшь - когда решили, что у вас теперь "отношения"? Или со следующего дня?

Автор
#10
Светлана

какой секс до свадьбы,в своём уме?ищите чистого,девственного ,не тронутого парня,зачем вам использованный?

Девственники не ценятся сейчас, даже наоборот отторжение какое-то

Гость
#11
Автор

Девственники не ценятся сейчас, даже наоборот отторжение какое-то

Как же им стать недевственниками, если они у всех вызывают отторжение?

Гость
#12

Как раз девушкам девственники не нравятся. Им всегда нравились опытные, либо, кто сильнее или умнее или богаче, чтобы что-нибудь перенять.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: