Гость
Статьи
Не поместился член в …

Не поместился член в вагину

Дорогие дамы, приветствую! Недавно у меня с девушкой случился казус. Во время полового акта член не поместился в вагину, не могу сказать, что он огромный, скорее больше среднего, но, как я заметил(мне могло показаться), проблема не в том, что у девушки была недостаточная степень возбуждения, а в том, что у влагалища у нее очень узкая кость, как мне показалось по ощущениям. Пишу я это сюда только потому, что девушка отказалась от посещения врача, хоть я всеми путями пробовал ее заставить сходить на консультацию со специалистом, именно поэтому ищу специалиста или просто знающего человека здесь.
К слову, девушка высокая(180-182см), как я знаю, при таком росте, как минимум расстояние до матки намного больше, чем у девушек 150см. #секс

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, влагалище у каждой разное, грудь разная, нос разной длинны. Не факт, что у высокой девушки ведро и длинный проход.

Гость
#2

Сам сходи на консулттацию и спрси что с ней делать. К врачу не идет-расставайся. Значит для секса маленькая, не подросла, раз ей стыдно идти к врачу за консультацией.

Гость
#3

Почему вы ее заставляете идти к врачу?
Что врач ей сделает?
Разорвет ей ? Раздвинет кости? Это невозможно.

Гость
#4

"кость влагалища" ху#се

Катерина
#5

О каких костях речь ? Длинна женского влагалища 9-12 см. Вы состоянии возбуждения может ещё немного растянуться. Вы не совпадаете физически, размеры слишком разные. Мне крупнее 17 см член совсем не подходит, просто больно , 14-16 просто идеально. Врач здесь ничем не поможет .

Гость
#6
Катерина

О каких костях речь ? Длинна женского влагалища 9-12 см. Вы состоянии возбуждения может ещё немного растянуться. Вы не совпадаете физически, размеры слишком разные. Мне крупнее 17 см член совсем не подходит, просто больно , 14-16 просто идеально. Врач здесь ничем не поможет .

Для меня тоже - 15-17 максимум супер и не толстенный
А вот сейчас у моего парня 21 и я просто не знаю бросать не бросать, не нравится мне в душе его прибор

Гость
#7

Я тоже не люблю большие куи. 15-16 идеально. Был 18 см, это ужас а не секс, чуть чуть он разгонится, мне больно

Гость
#8

Не поместился. И что?

Гость
#9

ты бы написал еще член застрял, иди ёт, и причем тут дамы чата? иди к врачу

Гость
#10
Гость

Почему вы ее заставляете идти к врачу?
Что врач ей сделает?
Разорвет ей ? Раздвинет кости? Это невозможно.

Вы очень мало знаете о врачах и медицине. Подтяните свои знания, почитайте учебники

Гость
#11
Катерина

О каких костях речь ? Длинна женского влагалища 9-12 см. Вы состоянии возбуждения может ещё немного растянуться. Вы не совпадаете физически, размеры слишком разные. Мне крупнее 17 см член совсем не подходит, просто больно , 14-16 просто идеально. Врач здесь ничем не поможет .

Единственный кто может помочь это врач

Гость
#12

Если вы можете достигать удовлетворения другими способами и вас обоих это устраивает на этом можно остановится. Если нужен вагинальный секс то нужно обратиться к врачу

Гость
#13

Сам сходи.Пусть х.е.р укоротят.

Гость
#14

Кость у влагалища... Ахахах! Там еще зубы есть!)

Гость
#15
Гость

Сам сходи.Пусть х.е.р укоротят.

🤣🤣🤣 ✂️

Гость
#16

А куда поместился ? В выхлопную трубу помещается?

Гость
#17
Гость

Кость у влагалища... Ахахах! Там еще зубы есть!)

Ага, клыки в два ряда как у акулы

Гость
#19

вы задолбали со своими херами, тут никому вши члены не интересны, слабоумные

Гость
#20
Гость

Ага, клыки в два ряда как у акулы

И осьминог вылазит и захватывает незванного гостя щупальцами 🐙

Гость
#21

Автор а вообще вызывай скорую так и скажи - член не лазит выезжайте

Гость
#22
Гость

И осьминог вылазит и захватывает незванного гостя щупальцами 🐙

Черный удильщик Джонсона вылазит и откусывает х ер к х ерам

Гость
#23
Гость

Черный удильщик Джонсона вылазит и откусывает х ер к х ерам

Джиперс Скриперс прилетает и отрубает х ер к хе рам

Гость
#24
Гость

А куда поместился ? В выхлопную трубу помещается?

😂😂😂

#25

Автор, ваша проблема кроется в фразе "всеми путями пробовал её заставить...", я б вас за такое прибила

Гость
#27
Гость

Автор а вообще вызывай скорую так и скажи - член не лазит выезжайте

Вызов передадут в психиатричку.

Гость
#28

ну и звездобол!!!!!!... ржу над фразой : ... "у влагалища у нее очень узкая кость,...")))))))))))))))))))))))))))) ... подросток пишет....

Гость
#29

Ты уверен что это девушка?

#30

Автор, да не зависит размер от роста!
У вас просто физические размеры слишком разные вот и не совпадение.
Не лечится это, а бывает не так уж и редко.

#31

Полный бред 👎 мой знакомый рассказал о сельчанине который с девушкой встречался лишь до первого па.... Ни одна не выдержала повторного раза из за его размера пениса да и сам он был под 2 метра ростом да и вес не менее соточки.... А в армию его провожала как он её называл 🤔 дюймовочка метр с кепкой....

#32
Drevnya

Полный бред 👎 мой знакомый рассказал о сельчанине который с девушкой встречался лишь до первого па.... Ни одна не выдержала повторного раза из за его размера пениса да и сам он был под 2 метра ростом да и вес не менее соточки.... А в армию его провожала как он её называл 🤔 дюймовочка метр с кепкой....

Да, такое часто бывает

Гость
#33

Бывает, но редко. Главное, у жены заходит туго. У меня 17»5

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: