Гость
Статьи
Боюсь забеременеть и …

Боюсь забеременеть и поэтому не могу заниматься сексом

Здравствуйте!! Мне 19 Д. Был первый раз в 18, все хорошо, предохранялись, но расслабления не получила из за страха, что презерватив порвется или каким то образом всё попадет, и такое не первый раз. Все доходит до истерик, я начинаю придумывать себе признаки беременности, иду покупать тесты, все отрицательные. После ПА была задержка месяц, я уже смирилась, сходила на УЗИ, но слава богу все пошло. Сейчас в отношениях, и у меня желание огромное этим заниматься, очень хочу, но боюсь.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Презерватив не порвётся. Расслабьтесь!

#2

Деток бояться - женщиной не рождаться.

Гость
#3

Купи себе шерстяной.

Гость
#4

Чо, теперь е. Б. А. Т. С. Я. Направо и налево?!

Авиатор
#5

Ну, тогда стоит рассмотреть альтернативный вариант с использованием рядом расположенного технологического отверстия)

Гость
#6

На самом деле печально, что мы, бабы, от секса беременеем. Я автора понимаю. У самой иногда заскоки бывают. Задержка хоть на 1 день, я уже в панике тест покупаю и мысленно готовлюсь к аборту.

Гость
#7

Ди н. А. Х ш. Л. Ю. Ш. К. А. Тупая. Никто твои приказы выполнять не будет.

Гость
#8

рано тебе ахаться, значит

Анна
#9

Тогда гормональные таблетки + презерватив, и в дни овуляции воздерживаться... Короче, комбинируй
Это лучше, чем аборт, во всяком случае. Там и здоровье женское посадить и депрессняк может случится.

Гость
#10
Гость

Чо, теперь е. Б. А. Т. С. Я. Направо и налево?!

а причем тут это?

Гость
#11
Гость

Ди н. А. Х ш. Л. Ю. Ш. К. А. Тупая. Никто твои приказы выполнять не будет.

т.ы.к.о.н.ч?

Гость
#12
Анна

Тогда гормональные таблетки + презерватив, и в дни овуляции воздерживаться... Короче, комбинируй
Это лучше, чем аборт, во всяком случае. Там и здоровье женское посадить и депрессняк может случится.

а можно же без таблеток обойтись? просто в дни не овуляции и с защитой

Анна
#13
Гость

а можно же без таблеток обойтись? просто в дни не овуляции и с защитой

Можно конечно, но перестраховаться не помешает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: