Гость
Статьи
Лучше лишиться …

Лучше лишиться девственности до брака или в браке?

Как думаете? Мужчина, если любит, то сначала женится?

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас есть такие примеры?

Гость
#2

Тебе лучше с палкой колбасы, засунь её себе в за⁣⁣⁣дн⁣⁣⁣ицу и вуаля! - ты лишился девственности.

Гость
#3

Хорошо, что мой первый мужчина не оказался единственным. Он плохой любовник. Хорошо, что не пришлось всю жизнь терпеть такое.

Гость
#4
Гость

у вас есть такие примеры?

Есть. Знакомая вышла девственницей, но она религиозная христианка. Я вот думаю, а могут нерелигиозные девственницы сначала заключить брак, а потом сексом заниматься?

Гость
#5

Да, сначала женится. А то просто секса хотят и получают. Так не должно быть.

Гость
#6
Гость

Хорошо, что мой первый мужчина не оказался единственным. Он плохой любовник. Хорошо, что не пришлось всю жизнь терпеть такое.

Что для вас "плохой" любовник?

Гость
#7
Гость

Да, сначала женится. А то просто секса хотят и получают. Так не должно быть.

Верно. Девушка при этом несет риски беременности.

#8

Лучше вместо брака)

Гость
#9

Девственность — это психологическое и моральное, а не физическое. Лично для меня потеря девственности это когда ты находишь того самого партнёра, с которым хочется в первый раз... Когда понимаешь, что доверяешь человеку настолько, чтобы "отдаться". Вот так женишься девственницей, а вы друг другу не подойдёте в сексуальном и прочим планах, и что делать? Терпеть измены мужа, плакать?

Гость
#10

Причем тут мужчина? Вам то самой почему не хочется секса с любимым?

Гость
#11
Гость

Девственность — это психологическое и моральное, а не физическое. Лично для меня потеря девственности это когда ты находишь того самого партнёра, с которым хочется в первый раз... Когда понимаешь, что доверяешь человеку настолько, чтобы "отдаться". Вот так женишься девственницей, а вы друг другу не подойдёте в сексуальном и прочим планах, и что делать? Терпеть измены мужа, плакать?

Как можно не подойти друг другу? В чем? Если муж окажется извратом, например, анальщиком и все в этом роде, это да. Но о таком я думаю можно спросить заранее.

Гость
#12
Гость

Что для вас "плохой" любовник?

Он не знает что такое прелюдия, вернее ее игнорирует. Для него собственное удовольствие на первом месте. Он брезгливый. Нахваливал себя, но реальность оказалась противоположной. Хорошо, что у меня есть опыт с человек, который был его полной противоположностью.

Гость
#13

Я вышла замуж в 42. Было-бы странно остаться девственницей в таком возрасте. Хороша ложка к обеду. У вас могут быть принципы, но до определенного возраста. Чем вы старше, тем ваша девственность менее ценная.

#14

Лучше после брака!

Гость
#15
Гость

Причем тут мужчина? Вам то самой почему не хочется секса с любимым?

При всем. Смысл заниматься сексом не с мужем, а вдруг залет?

Гость
#16
Гость

Как можно не подойти друг другу? В чем? Если муж окажется извратом, например, анальщиком и все в этом роде, это да. Но о таком я думаю можно спросить заранее.

Самое банальное - в либидо. Вам хочется раз в месяц, ему каждый день. Или наоборот. Что делать будете?
Ну и изврат тоже понятие относительное, для кого то секс при свете уже изврат, а кто то и всякие костюмчики и игрушки практикует

Гость
#17
Гость

Девственность — это психологическое и моральное, а не физическое. Лично для меня потеря девственности это когда ты находишь того самого партнёра, с которым хочется в первый раз... Когда понимаешь, что доверяешь человеку настолько, чтобы "отдаться". Вот так женишься девственницей, а вы друг другу не подойдёте в сексуальном и прочим планах, и что делать? Терпеть измены мужа, плакать?

Да, можно не подойти. Ему нужно каждый день, а ей раз в месяц. Представляете как он ее затрах**т? Или у него большой, а у нее все маленькое, то что делать? Ей может быть больно без прелюдии. Список можно продолжать.

Гость
#18
Гость

Он не знает что такое прелюдия, вернее ее игнорирует. Для него собственное удовольствие на первом месте. Он брезгливый. Нахваливал себя, но реальность оказалась противоположной. Хорошо, что у меня есть опыт с человек, который был его полной противоположностью.

У меня наоборот был один, у которого эти самые прилюдии были часами, я там уже и захотеть и перехотеть и просто заиппаться успевала ))) Но вот ему хотелось вот именно так и быстрее никак.... Не сошлись мы в этом плане

Гость
#19
Гость

При всем. Смысл заниматься сексом не с мужем, а вдруг залет?

А с мужем по вашему и каждый залет в радость?

Гость
#20
Гость

Я вышла замуж в 42. Было-бы странно остаться девственницей в таком возрасте. Хороша ложка к обеду. У вас могут быть принципы, но до определенного возраста. Чем вы старше, тем ваша девственность менее ценная.

А ваши предыдущие мужчины почему не женились? По каким причинам? Вот подошли вы сексуально и в других аспектах, так почему не женятся?

Гость
#21
Гость

Я вышла замуж в 42. Было-бы странно остаться девственницей в таком возрасте. Хороша ложка к обеду. У вас могут быть принципы, но до определенного возраста. Чем вы старше, тем ваша девственность менее ценная.

Здесь вы правы. Зачем хранить? Но и в 14 лет рано расставаться.

Гость
#22
Гость

А ваши предыдущие мужчины почему не женились? По каким причинам? Вот подошли вы сексуально и в других аспектах, так почему не женятся?

По вашему женщина не может нехотеть замуж?

Гость
#23

Он то женится, но чем обернется секс с ним, никто не знает. Побежите на следующий день разводиться?

Гость
#24
Гость

Самое банальное - в либидо. Вам хочется раз в месяц, ему каждый день. Или наоборот. Что делать будете?
Ну и изврат тоже понятие относительное, для кого то секс при свете уже изврат, а кто то и всякие костюмчики и игрушки практикует

Костюмчики, игрушки это дополнение, разнообразие, особо не вижу ничего в этом плохого. Хотя, если без этого нет возбуждения, то тоже странно.

Гость
#25
Гость

Костюмчики, игрушки это дополнение, разнообразие, особо не вижу ничего в этом плохого. Хотя, если без этого нет возбуждения, то тоже странно.

Ну так это вы не видите, а для кого то это ужас изврат.
Все люди разные

Гость
#26
Гость

Самое банальное - в либидо. Вам хочется раз в месяц, ему каждый день. Или наоборот. Что делать будете?
Ну и изврат тоже понятие относительное, для кого то секс при свете уже изврат, а кто то и всякие костюмчики и игрушки практикует

Либидо легко проверить. Люди же мастурбируют, когда возбуждаются. Кто-то часто, кто-то редко.

Гость
#27
Гость

Он не знает что такое прелюдия, вернее ее игнорирует. Для него собственное удовольствие на первом месте. Он брезгливый. Нахваливал себя, но реальность оказалась противоположной. Хорошо, что у меня есть опыт с человек, который был его полной противоположностью.

Нахваливает себя это первый признак, что в постели пшик и ни о чем. Так говорят мои опытные подруги.

Гость
#28
Гость

Либидо легко проверить. Люди же мастурбируют, когда возбуждаются. Кто-то часто, кто-то редко.

Эммммм..... Т.е. по вашему секс до брака ужас ужас, а вот посмотреть как часто партнер мастурбирует вполне можно?)))

Гость
#29
Гость

Либидо легко проверить. Люди же мастурбируют, когда возбуждаются. Кто-то часто, кто-то редко.

Кстати, зайдите на этом форуме в тему секс и почитайте истории жен, где муж мастурбировать готов раз по 10 за день, а вот к жене его тянет дай бог если раз в год....

Гость
#30
Гость

А с мужем по вашему и каждый залет в радость?

Не каждый, но я в принципе не вышла бы замуж за человека, который не хочет семью с детьми, не тянет. С большей вероятностью он будет обеспечивать все залеты, а если не все, то после нескольких сделает вазектомию. То есть человек адекватен. А от бойфрендов чего ждать?

Гость
#31
Гость

По вашему женщина не может нехотеть замуж?

Так отношения прекрасные, почему не узаконить в загсе?

Гость
#32
Гость

Не каждый, но я в принципе не вышла бы замуж за человека, который не хочет семью с детьми, не тянет. С большей вероятностью он будет обеспечивать все залеты, а если не все, то после нескольких сделает вазектомию. То есть человек адекватен. А от бойфрендов чего ждать?

У вас какие то рассуждения.... если он хочет, если он тянет, если он будет...
А вы то тут где? По вашему женщина готова рожать каждый раз как залетела? Ну я вам как женщинас скажу, да нифига подобного, был период когда я рожать была не готова, и плевать мне там было муж не муж, тянет не тянет, лично Я не хотела

Гость
#33
Гость

Эммммм..... Т.е. по вашему секс до брака ужас ужас, а вот посмотреть как часто партнер мастурбирует вполне можно?)))

Можно не смотреть, просто спросить. Неужели он будет врать?

Гость
#34
Гость

Так отношения прекрасные, почему не узаконить в загсе?

Откройте семейный кодекс и прочтите зачем ходят в загс, внезапно чтобы урегулировать имущественные отношения в паре, а не за отношениями как таковыми

Гость
#35
Гость

Можно не смотреть, просто спросить. Неужели он будет врать?

В конйетно букетный все мы врем, хотя бы чуть чуть, чтобы казаться лучше в глазах возлюбленного

Гость
#36
Гость

У вас какие то рассуждения.... если он хочет, если он тянет, если он будет...
А вы то тут где? По вашему женщина готова рожать каждый раз как залетела? Ну я вам как женщинас скажу, да нифига подобного, был период когда я рожать была не готова, и плевать мне там было муж не муж, тянет не тянет, лично Я не хотела

Я же говорю, и женщина хочет, и мужчина. Если кто-то не хочет, тогда решают вопрос, без мужчины женщина не залетит, значит он стерилизуется. Или глотать таблетки надо только ей?

Гость
#37
Гость

Есть. Знакомая вышла девственницей, но она религиозная христианка. Я вот думаю, а могут нерелигиозные девственницы сначала заключить брак, а потом сексом заниматься?

только один пример и тот не вполне здоровый, делайте выводы

Гость
#38
Гость

Причем тут мужчина? Вам то самой почему не хочется секса с любимым?

потому что не хочется, секс - это проблема мужчины

Гость
#39
Гость

Он то женится, но чем обернется секс с ним, никто не знает. Побежите на следующий день разводиться?

побегу, как будто развестись проблема

Гость
#40
Гость

только один пример и тот не вполне здоровый, делайте выводы

Я б не сказала, что они неадекваты. Она классная, мы хорошо общаемся. Он успешный, какой-то бизнесмен, уж не знаю где она его откопала. Лично я думала, что таким мужчинам нравятся всякие эскортницы.

Гость
#41

Главное, чтобы в принципе женился. А то порвёт, выбросит, как гонgoн на помойку, и будешь искать себе алкаша или импотента, который на такое позарится.

Гость
#42
Гость

у вас есть такие примеры?

Я такой пример, вышла замуж в 25 лет девственницей. Предложение получила через 2 месяца. Тот брак распался. Причина не в сексе была)
Второй муж подал заявку в ЗАГС через 3 месяца, а о семье заговорил в первый месяц, до секса. В браке 8 лет уже.

Гость
#43
Гость

только один пример и тот не вполне здоровый, делайте выводы

Подруга вышла замуж девственницей в 23 года, встречались 5 месяцев. Вместе 15 лет, счастливы.

#44
Гость

При всем. Смысл заниматься сексом не с мужем, а вдруг залет?

Предохраняться надо. И в браке тоже, вы же даже в браке каждый год не будете плодиться

Гость
#50

1) В браке.
2) Да.