Гость
Статьи
Комплексую по поводу …

Комплексую по поводу того, как у меня всё стало выглядеть в интимной зоне

Хочу поднять такую деликатную тему: как вид малых половых губ. Мне 21 год. Интимной жизнью живу 3 года. В последнее время стала очень комплексовать по поводу того, как у меня всё стало выглядеть в интимной зоне. До того как начала вести интимную жизнь и примерно год после этого, всё было отлично, эстетично всё устраивало. А недавно заметила, что малые половые губы стали дряхлые и как будто повисли, ещё и кажется, что одна чуть больше другой. Я понимаю, что их же не на выставку отправлять, типа какие есть, такие есть...но у меня внутренний дискомфорт от того, что меня это не устраивает. И ещё вдруг парню, что то не нравится... пойдёт искать ту, у которой там ничего не висит и всё симметрично. Я вот думаю, критично это или нет вообще, и у многих ли так происходит или у меня какое то отклонение физиологическое

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боюсь, это у тебя яйца растут...

Виктория
#2

Парню похх, а вот вам нет. Потому лучше сделать пластику.

Гость
#3

Судя по теме, отклонение у вас психологическое.

Гость
#4

Это нормально

Гость
#5

почитайте про разные типы половых губ в инете, они разные бывают и это нормально. При этом никогда не угадаете какой именно тип понравится тому парню, которому вы туда дадите доступ). Поэтому не переживайте у вас все прекрасно)

#6

Здоровые лопухи прикольно

Гость
#7

А зачем ты их разглядываешь? Тебе больше заняться нечем?

Гость
#8

Сходите с гинекологу в частную клинику, посоветуйтесь. Возможно стоит немного гиалуронки туда уколоть.

Гость
#9

вот мнение парня вас вообще волновать не должно. или вы считаете что все парни принцы с выбором красавиц с прекрасными половыми губами чтоли? автор, он вообще должен радоваться, что его допустили, а не вам комплексовать

Гость
#10

переводим на русский с женского.
я сплю со всеми подряд уже 3 года.
и вот стала боятся , что один из пихарей бросит меня, потому что все стало печально между ног.
а не пробовала не спать со всеми подряд, а стать достойной и спать только с мужем.
развитие этой особи на уровне 5 лет.
и ведь ей даже не стыдно писать, она даже не понимает насколько она бл9дища, что спит с мужиками всеми подряд и переживает что из-за этого у нее между ног все плохо.
не смущает писать такое что она спит не будучи замужем.

#11

Ты сама из мухи делаешь слона.... поверь большая половина мужчин не заморачиваются 😉 досконально как выглядят ваши губки а при виде вашей дырочки крышу срывает от желания в ней побывать 😍 можете если хотите сделать красивую стрижку это дополняет красоту вашей внешности

#12

Попробуйте перепланировку

Гость
#13

Сфоткай киску и на Сз(в профиле поставь не свое фото) разошли незнакомым мужчинам и спроси у них-они конечнын потребители. Если их все устраивает-значит все у тебя хорошо и красиво, а ты, все выдумала.
Спроси у мужчин. Они много кисок видели и много знают, а ты видела только свою-отсюда и комплексы, не с чем сравнивать.

Гость
#14

лабиопластика и будет как у Барби

Гость
#15

Мне бы такую..с большими малыми губками) Не загоняйтесь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: