Гость
Статьи
Зачем женщинам …

Зачем женщинам вагинальный секс?

Привет! Тема в основном для девушек и женщин, мужчин просьба лучше воздержаться от ответов (так как в массе своей большинство не понимает и уже никогда не поймёт женскую физиологию, сексуальное желание и.т.п вещи). Вопрос простой, зачем вы все занимаетесь вагинальным сексом, если чуть ли 95 процентов от этого не получают удовольствие, оргазма. Ведь единственный орган женский возбуждения - клитор. И не просто так при мастурбации почти все ж именно его мастурбируют (причём как рукой, так и подручными средствами коих счас миллионы), или в самом сексе всё равно почти все рукой себе "помогают". Так как за оргазм и возбуждение отвечает именно этот клитор, который в массе своей стимулируется снаружи (руками, языком - кунилингус, столом тем же, подушкой). Можно тереться обо всё, даже о ногу мужчины и получить оргазм. Зачем вам вагинальный секс? К чему эти сложности? #секс

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#2

представь себе, секс нужен всем абсолютно одинаково. не говоря уже о комплексе Мессалины.

Гость
#3

Для зачатия детей от мужа обеспечуна.

Китти :3
#4

Вагинальный секс - лучший секс в мире. Главное чтобы член был большой.

Гость
#5

Вы просто еще не опытны. При вагинальном сексе стимулируются какие-то точки на шейке матки и с одновременной стимуляцией клитора оргазм просто улетный, более долгий. не сравнить с просто клиторальным. я тоже не сразу освоила. У моего первого мужчины был очень большой член и мне было тупо больно. Я с ним не могла кончить. Тут важно понимать, что нельзя начинать сразу долбиться резко. Мужланы как правило не понимают. Нужно проникновение медленное (хотя бы в начале) и глубокое. Пробуйте!

#6

Могу кончить и без стимуляции клитора, все зависит от изначального желания и возбуждения. То что у вас этого никогда не было не говорит о том, что это вообще не бывает

#8
Гость

Мужжло требует, а курицы спешат обслужить господина.

О, смотрите, говорящее бревно)). Где ещё увидишь такое чудо

Гость
#9
Delta bravo

О, смотрите, говорящее бревно)). Где ещё увидишь такое чудо

Время обслуживать господина, скачи.

Гость
#10
Гость

Время обслуживать господина, скачи.

Твоя мамка на твоем скачет уже? 🤣

#11

Тоже не понимаю зачем это вид секса. Дупло там огромное уже к 30 , никакого трения. Толи дело рот, диаметр входа женщина регулирует, языком, губами помогает, в горло трахать вообще самое оно.

#12
Гость

Время обслуживать господина, скачи.

Уже, не переживай за меня. Переживай о своём недотрaxe😅

Гость
#13

Природой это не просто так задумано

#14
Delta bravo

О, смотрите, говорящее бревно)). Где ещё увидишь такое чудо

Буратинка😄

Гость
#16
Delta bravo

Уже, не переживай за меня. Переживай о своём недотрaxe😅

Теперь иди носки господину постирай.

#17
Гость

Теперь иди носки господину постирай.

С этим прекрасно справилась стиральная машина. Котов покормить не забудь и тараканов в голове своей погладь)

Гость
#18

Зачтем же затем и мужчинам.

#20

Лично я испытываю удовольствие во время секса и без стимуляции клитора, у всех разные организмы

#21
Китти :3

Вагинальный секс - лучший секс в мире. Главное чтобы член был большой.

Насколько большой?

#22
Гоша

Тоже не понимаю зачем это вид секса. Дупло там огромное уже к 30 , никакого трения. Толи дело рот, диаметр входа женщина регулирует, языком, губами помогает, в горло трахать вообще самое оно.

У тебя вместо жёпы дупло

Гость
#23
Трёхцветная кошечка🐱

У тебя вместо жёпы дупло

И два орешка🤣

Гость
#24
Delta bravo

Уже, не переживай за меня. Переживай о своём недотрaxe😅

Если у тебя все "отлично", есть вагин. оргазм, то почему ядом брызжешь в ответ!?
Счастливая удовлетворенная женщина так не поступает!
Тут вывод напрашивается, два два:
1) или ты мужик обиженный
2) или неудовлетворённая баба/врешь в три короба, что от члеnа кончаешь)))

Гость
#25
Трёхцветная кошечка🐱

Лично я испытываю удовольствие во время секса и без стимуляции клитора, у всех разные организмы

Клитор как раз трется снаружи о член и тело мужчины, а ты и рада поверить, что это вагинальный оргазм!
Это тоже клиторальный, только трутся тело и ножки этого клитора.

#27
Гость

Давно понятно, что это мужоп.

Радужная?

#28
Гость

Клитор как раз трется снаружи о член и тело мужчины, а ты и рада поверить, что это вагинальный оргазм!
Это тоже клиторальный, только трутся тело и ножки этого клитора.

Однох¥йственно, я получаю оргазм при проникновении

Serg
#29
Гость

И два орешка🤣

...для Золушки... 😁

Гость
#30
Serg

...для Золушки... 😁

Для белочки из дупла

Гость
#31

Без секса женщина не получит ничего в мужском мире. Поэтому играют по их правилам.

Гость
#32
Гость

Без секса женщина не получит ничего в мужском мире. Поэтому играют по их правилам.

Не все играют. Умные не играют. Глупые, конечно, вынуждены терпеть из-за ребëнка, из-за жилья, из-за денег. Я никогда не играла и не буду. Сама зарабатываю, себя могу прокормить. И прекрасно живу без мужчин. Зачем терпеть мужчину со своим сексом и плясать под его дудку, когда можно не терпеть. Мне это вообще не ведомо.

Гость
#33

Вопрос не верен. Ваш вопрос должен звучать так... Зачем людям вообще нужен секс, если можно к примеру подрочинить?

Гость
#34

Видимо потому что секс продолжает считаться лишь способом размножения. А по сути вы правы.

Гость
#35
Трёхцветная кошечка🐱

Лично я испытываю удовольствие во время секса и без стимуляции клитора, у всех разные организмы

У вас клитор стимулируется более глубоко,вот и все. Но это все равно тот же клиторный оргазм! Только клитор отвечает за оргазм у женщин.

Гость
#37

Женщинам секс не нужен с эгоистами, скорострелами и мужчинами которые их обижают и унижают.
С внимательными, нежными и любящими очень очень нужен🥰

Гость
#38
Гость

У вас клитор стимулируется более глубоко,вот и все. Но это все равно тот же клиторный оргазм! Только клитор отвечает за оргазм у женщин.

https://youtu.be/MOzhb3A5j-M?si=Yv8N70QjXn3mjEn1
Смотрите. Дело даже не в том, что глубоко. Дело в расстоянии.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: