Гость
Статьи
Как отучить себя …

Как отучить себя мастурбировать

Такая неприятность . 38 лет есть жена, живём больше 11 лет, в постели практически каждый вечер кекс , но мне этого не хватает люблю днём мастурбировать. Мне самому это не приятно но постоянно хочется, как себя отучить и у кого такая ситуация.

Никита
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как в 38 лет надо так много хотеть?

Гость
#2

Потому, что сейчас на улицах много аппетитных женских поп. А не возбуждаются-только импотенты.

Гостья
#3

Я не представляю какой интерес в мастурбации с супругой или хотя бы девушкой! Я очень много мастурбировала, но когда парень лишил меня девственности - как отшибло. Хочу только трахаться, никакой мастурбации! Может быть у вас уж ни любви ни желания друг к другу не осталось??

Непсихолог
#4

и чо, камрады из МД сообщества не помогли вам али "сами с усами"?)))

идите к сексологу
это их специализация

вообще надо вам третью работу заводить очную не из дома, лучше физическую. на годик примерно.
чтоб пришел и в кроватку упал, а не терзал жену ежедневно-то...

а то Реально разленилось мужичье...

диета есть еще специальная
убираем животный белок, убираем специи и шоколад
оставляет рыбу, яйца, растительный белок, сухофрукты и фрукты
то есть пескарианство или веганство

Гость
#5
Гость

Потому, что сейчас на улицах много аппетитных женских поп. А не возбуждаются-только импотенты.

и что, ты предлагаешь после походов на улицу бежать потом в туалет постоянно?

Непсихолог
#6

ps убираем Красное мясо, оставляем изредка (не чаще 1-2 раза в неделю) белое мясо и 1 день полностью на воде или овощах.

либидо сократится

Гость
#7

ой какую историю придумал, тебе не 38 лет, а лет 16 скорее всего ты только познаешь свое тело, а женщину, девушку даже общался с ними еще. ой какой тупой вброс

Гость
#8

Не вижу никакого смысла Вам отучаться. Мастурбация спасает Вас от измен жене и в конечном итоге от ухода жены от Вас и развала семьи. Конечно, при условии, что жена Вас во всём устраивает. А вот если жена не устраивает, не дорога, то заводите любовниц сколько хотите. И имейте хоть по пять на дню. Не до мастурбации будет.

Гость
#9

Вчера был день рождения моего мужа, и он много выпил, напился и потерял сознание. Наш соседский парень из Турции трахал меня 2 часа и это было здорово.

Гость
#10

в ютубе есть лекции для мужчин на английском языке. В америке есть специальные Курсы - очные школы для мужиков, которых отучивают. У них считается постыдным быть женатым и делать такие дела. Они пытаются избавится и курсы им помогают. Включите там переводчик и смотрите!

Гость
#11

Еще один фантазер.

Гость
#12

А зачем отучать?)

Гость
#13

Сделай это при ней) может, ей понравится смотреть? Мне нравилось)

#14

Продолжайте зарабатывать себе аденому

#16

Ты спрашиваешь на женском сайте....ну ты старичок даешь....

Гость
#17
olik68

Ты спрашиваешь на женском сайте....ну ты старичок даешь....

А что такого?

Гость
#18

Идешь на работе в туалет и теребишь?

Непсихолог
#19
Гость

А зачем отучать?)

а затем что сексоголизм это болезнь
если конечно не повышенное либидо

Непсихолог
#20
Гость

в ютубе есть лекции для мужчин на английском языке. В америке есть специальные Курсы - очные школы для мужиков, которых отучивают. У них считается постыдным быть женатым и делать такие дела. Они пытаются избавится и курсы им помогают. Включите там переводчик и смотрите!

протестантская этика запрещает мастурбацию, ога
а католицизм - измены

замкнутый круг)

Непсихолог
#21
Гость

Это как в 38 лет надо так много хотеть?

это просто кавказский Никита

Непсихолог
#22
Гость

Еще один фантазер.

почему? очень частая проблема

у кого-то из-за генетики высокое либидо по природе
а у кого-то это невроз на фоне стресса и потом без этого уже не встает
подруга так попала на сексоголика, он работал из дома, имел пассивный доход и по 6 раз на дню мучал и себя и ее... это просто уже невроз. обычно от стресса, а потом уже привычка.

я ж говорю - К Сексологу
к медику в общем, на б17 анонимно можно
проблема очень распространенная
у автора еще и не запущенная

Гость
#23
Непсихолог

а затем что сексоголизм это болезнь
если конечно не повышенное либидо

Это можно перенаправить)

Нео
#24
Гость

Вчера был день рождения моего мужа, и он много выпил, напился и потерял сознание. Наш соседский парень из Турции трахал меня 2 часа и это было здорово.

Нашла, чем хвастаться. Да так у всех женщин, отдыхающих в Турции хоть раз. А отдыхают ежегодно 10 миллионов росиянок. 😜

Гость
#25
Гость

Вчера был день рождения моего мужа, и он много выпил, напился и потерял сознание. Наш соседский парень из Турции трахал меня 2 часа и это было здорово.

Петрович, ты уже рассказывал, сколько можно

Гость
#26
Гость

Петрович, ты уже рассказывал, сколько можно

🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема