Гость
Статьи
Муж импотент?

Муж импотент?

Моему мужу 23 года, ездит в дальние командировки на 3-4 месяца, живут в лесу, выхода в поселки и города нет. Тема измены, лично для меня отпадает. У нас проблема в сексе, но он не замечает этого. Всегда говорит, что я виновата, то лягу спать раньше него (играет в комп.игры до 2-3ночи), то у меня менструация 🩸, то сплю или ухожу на работу. Я стройная, развратно- пошлая, искренняя, внимательная. Год назад у нас всегда был секс, сейчас, дай бог когда приедет с командировки, что то получится. При этом всем, рассказывал о своих прошлых половых партнерах, какой он гуру в сексе и тп. Но мне становится интересно, только со мной все так плохо? Я уже начала приставать к нему, вижу хочет, но отталкивает, со словами «киса, ну не щаааас». Выхожу из положения мастурбацией, ему не нравится, говорит «я же есть».
В командировке рассказывает, как хочет меня, домой приезжает, пару раз секс, остальное время игры и сон. Становится не по себе. Разговаривали уже об этом. Приходили к выводу. Секс 2- недели идеальный, и все на этом.
Может сходить к сексологу?🥹

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А то вы наверняка знаете, что муж в лесу у вас живет))
Вы думаете по пути женщин нет ? Мне кажется он насыщается за 3-4 месяца на стороне. И вообще, вы молодые, зачем вы отпускаете мужа на пол года в командировки такие ?? Чтоб он в других городах успел семьи завести ??

Панург из Уфы
#2

У меня эрективная дисфункция, приходится пальчиками доводить себя, лаская анyc. Приобрел вибратор, назвал его Артем в честь армейского кореша.

Гость
#3

а вы когда встречались как часто был секс?

Радмила из Красноярска
#4

А я еще в браке начала пить водку и практиковать анал. Это такой кайф. И знаете по большому проще ходить стало. Тащусь от анала!👍

Гость
#5

Турецкий парень очень хорошо умеет трахать мою жену в анал. Я не люблю анал, но на них приятно смотреть

Ольга
#6

Здоровый мужчина с хорошей потенцией = счастливый мужчина)) Очень хорошо, что задумались об этом, лучше раньше, чем...потом...Мой пропил Эффекс Трибулус, все нормализовалось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: