Гость
Статьи
Беспокоит, что я в …

Беспокоит, что я в отношениях с парнем инициатор интима

Всем привет. Меня беспокоит то, что я в отношениях с парнем инициатор интима. То есть , я говорю постоянно как хочу его, что хочу его. А с его стороны практически ноль реакции. Я начинаю думать что он не хочет меня , что я не привлекательная. Мне надоело постоянно тянуть одеяло на себя. Я тоже хочу от него инициативы. Я уже задумываюсь что за отношения такие? Хотя говорит что любит меня.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может боится обвинений в применении силы.

Гость
#2
Гость

Может боится обвинений в применении силы.

Он сказал " я боюсь что ты плохо обо мне подумаешь"

#3

может он *** или просто неуверен в себе. ну или ему это просто неинтересно

Гость
#4
Оладушек

может он *** или просто неуверен в себе. ну или ему это просто неинтересно

загоняется. ну а мне то что делать? может его " я боюсь что ты подумаешь плохо обо мне" это оправдание? а на самом деле он просто не хочет меня совсем, и так говорит?

Гость
#5
Гость

загоняется. ну а мне то что делать? может его " я боюсь что ты подумаешь плохо обо мне" это оправдание? а на самом деле он просто не хочет меня совсем, и так говорит?

Скажи ему прямо дословно: мне хочется чтобы ты приставал ко мне и проявлял инициативу в сексе, мне это только в радость и о тебе точно плохо не подумаю.
Но может он как и я, любит когда женщина сама развратная и проявляет инициативу, в этом есть свой шарм)

Ольга
#6

Муж тоже в последнее время был пассивен в сексуальном плане. Решила купить Эффект Трибулус, все таки уже почти 50. После приема курса супруг стал более активным в постели, я очень довольна

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: