Гость
Статьи
Я не хочу своего мужа

Я не хочу своего мужа

Вместе мы уже четвёртый год,ну как всегда в начале отношений все прекрасно,потом родился сын,сейчас ему уже 2года.И где то год назад начались проблемы в этом плане,я сначала очень редко его хотела ну раз в неделю было,потом я начала отказывать потому что не хочу,муж соответственно обижался на меня здися,я какое то время спала с ним через силу ,потом мне это надоело и я перестала спать с ним через силу ,впринципе я знаю почему так вышло,как бы сказать но муж почти за собой перестал следить вонючий член ,запах пота,запах изо рта мне всегда это было не приятно и я бы никогда не посмотрела на не ухоженного мужика ,но до этого муж следил за собой и был оооочень красивым парнем мне если что 21 мужу 25 будет,сейчас же все изменилось Господи он по 2недели не чистит зубы,он по 3-4дня может не мыться и я ему говорю что от него воняет и мне не приятно,ему плевать он так же себя и ведёт и скорее всего именно по этой причине я не хочу секса с ним.Я удовлетворяю себя сама и представляю своего знакомого который младше меня,это жесть но я не смогу изменить мужу.Но я и не знаю что делать с мужем,он элементарно не умывается по утрам,в одних трусах он ходит неделю,а то и больше,подошёл писю под душем сполоснул и пошёл дальше даже не поменял трусы.Уже как два месяца я избегаю любых контактов,я его не целую не обнимаю первая не хочу его ласкать и не делаю этого,потом уже он сам ко мне подходит обнимает и т.д мне это не приятно становится,а если доходит дело до секса то я его отправляю сначала помыть член,а после только переспим.Что мне делать,мне кажется тут уже ничего не спасти,я его и люблю вроде как бы ,но в тоже время мечтаю,что он ушёл навсегда,но и ещё финансово он содержит нас с сыном.Я не могу так больше не хочу тепрепеть,я хочу нормальную полноценную семейную жизнь,а не вот это отвращение и не желание своего же мужа.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вброс

Гость
#2
Гость

вброс

Всм вброс?

Али- баба
#3

Фу-у какая гадость...Бростье вы этого свина.

Гость
#4

так живут миллионы семей!!!!....

Гость
#5
Гость

Всм вброс?

история твоя выдумка

Гость
#6
Гость

история твоя выдумка

Серьёзно?Я не выдумала эту история,это та жизнь котрую я сейчас проживаю и это реально.

Ванга
#7

Реально история вброс. Так не бывает в реальном мире, только в придуманном.

Гость
#9
Гость

Серьёзно?Я не выдумала эту история,это та жизнь котрую я сейчас проживаю и это реально.

ага и зубы перестал чистить вдруг резко так и мыться перестал, ну кого ты обманываешь, либо он всегда таким был и тебя это устраивало или выдумываешь, не может человек так резко меняться, всегда есть причина

Гость
#10

так то же не мойся.... вполне себе пара...можешь еще на ночь чеснока с луком откушать...

Гость
#11
Ванга

Реально история вброс. Так не бывает в реальном мире, только в придуманном.

Не к сожаления не вброс,это всё правда.

#12

Фу-у, я прям почувствовала вонь через экран

Гость
#13
Гость

ага и зубы перестал чистить вдруг резко так и мыться перестал, ну кого ты обманываешь, либо он всегда таким был и тебя это устраивало или выдумываешь, не может человек так резко меняться, всегда есть причина

Может депрессия у него началась

Гость
#14
Гость

ага и зубы перестал чистить вдруг резко так и мыться перестал, ну кого ты обманываешь, либо он всегда таким был и тебя это устраивало или выдумываешь, не может человек так резко меняться, всегда есть причина

Я от куда знаю какая у него причана на то что бы за собой не ухаживать,но это всё правда,когда мы не жили вместе он был ухоженный опрятный,жить начали тоже всё хорошо было,я не заметила как он превратился в такого свина,это наверно не в один день всё случилось.

Гость
#15
Гость

Может депрессия у него началась

просто у нее другой мужик в голове появился вот и все. а к мужу тупо отвращение началось и тут же и запах стал не нравится и все остальное не так и не то, просто мерзость а не мужик стал для нее вот и все

Гость
#16
Гость

так то же не мойся.... вполне себе пара...можешь еще на ночь чеснока с луком откушать...

Очень умно тоже не мыться,я с детства приучена каждый день с утра умываться чистить зубы,вчерером мыть тело и опять же лицо и зубы по необходимости и голову точнее быть раз в 3дня я мою голову и сына я так же приучаю уже даже 2х летний ребенок проснувшись первым делом идет умывать лицо и я не предсьавляю как не мыться несколько дней и не менять нижнее бельё.И я разговаривала с мужем приводила пример представь я к тебе подойду с вонючим ртом и вонючей мандой с грязными трусами говорит я тебя всегда люблю ,ну хуня чесное слово.

Гость
#17
Гость

Я от куда знаю какая у него причана на то что бы за собой не ухаживать,но это всё правда,когда мы не жили вместе он был ухоженный опрятный,жить начали тоже всё хорошо было,я не заметила как он превратился в такого свина,это наверно не в один день всё случилось.

ну вот и не выдумывай небылицы тут

Гость
#18

Хрю🐷

Гость
#19
Гость

Может депрессия у него началась

Депрессия из-за чего?Всё возможно но я не знаю.

Гость
#20
Гость

Очень умно тоже не мыться,я с детства приучена каждый день с утра умываться чистить зубы,вчерером мыть тело и опять же лицо и зубы по необходимости и голову точнее быть раз в 3дня я мою голову и сына я так же приучаю уже даже 2х летний ребенок проснувшись первым делом идет умывать лицо и я не предсьавляю как не мыться несколько дней и не менять нижнее бельё.И я разговаривала с мужем приводила пример представь я к тебе подойду с вонючим ртом и вонючей мандой с грязными трусами говорит я тебя всегда люблю ,ну хуня чесное слово.

А вот возьмите и придите с грязными трусами и киньте ему в пятак свинячий и гордо махнув "вонючей ман*дой "удалитесь

Гость
#21
Гость

ну вот и не выдумывай небылицы тут

Я ещё раз повторяю,что я тут ничего не выдумываю

Гость
#22
Гость

Я ещё раз повторяю,что я тут ничего не выдумываю

интересно как ты с ребенком 2 года самоудовлетворением занимаешься? у тебя на это время есть?

Самец
#23

Я пил все выходные, сейчас мне плохо, похмеляюсь пивом.
Пока пил пришёл к одному очень интересному выводу - на самом деле всё в этом мире создано мужчинами!
Мужчина - строитель конструктор философ
Женщина - потребитель!
Поэтому баба должна подчиняться мужику! Тогда будет порядок.

Гость
#24

А если серьезно и тема не разводка, то у мужа походу проявляется психическое отклонение и кстати это один из признаков,как полное запущения себя . То что вы рассказываете, адекватный человек не может делать впринципе, не чистить зубы 2 недели.

Гость
#25
Гость

просто у нее другой мужик в голове появился вот и все. а к мужу тупо отвращение началось и тут же и запах стал не нравится и все остальное не так и не то, просто мерзость а не мужик стал для нее вот и все

ВОТ ! Это похоже на правду

Гость
#26

Случай непонятный на самом деле, похожий на фейк какой то. Я не верю. Мир сегодня чистоплотный. А если это так на самом деле, то конечно это трешак какой то!!! Идти к психологу надо однозначно.

777
#27

Жесть, ну и свинья. А что мешает разойтись? Секса нет ничего нет. Поэтому вперёд к свободе

Гость
#28

Мой парень из Турции трахал меня вчера вечером в машине, и у него отличный член. Мой муж не знает, но я обожаю турецкие члены

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: