Гость
Статьи
У мужа там мерзкий …

У мужа там мерзкий запах

Здравствуйте. Живу с мужем 3 года. Но у него ужасная вонь в ***. Моется каждый день. Перед Па тоже. Но все равно вонь страшная... Спрашивала у него почему такая вонь. Сказал что раньше не было, когда был девственником. Лишился в 24 года... С одной встречался 6 месяцев естественно был Па 3 раза а потом расстались. Потом нашел меня и когда был Па у меня с ним я заметила страшную вонь. Хотя он помылся при мне. Что делать теперь с этим? Врачи говорят то что уже ничего не сделаешь. Мол бывшая заразу от себя занесла моему мужу и теперь член будет всю жизнь так вонять... Па без всяких вкусовых смазок и то это деньги каждый раз покупая смазку чтобы не воняло... Много раз настаивает о минете мне если честно противно ему это делать т.к когда то его член был в бывшей *** так еще и воняет
Приходится делать с отвращением.
Подскажите пожалуйста что делать? Ну вдруг есть какие то лекарства чтобы убрать эту вонь?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проверь его на зппп

Гость
#2

" Много раз настаивает о минете мне если честно противно ему это делать т.к когда то его член был в бывшей *** так еще и воняет"

Что женщина за деньги только не сделает 😝

Козина
#3

Какая глупая разводка

Али- баба
#4

Ну опять день какой - то праздничный..." День вонючек". Поднимем стопку чтоль?

Гость
#5

Разводка дай боже. На двоечку просто.

Гость
#6

На вашем месте я бы поставила ему ультиматум: либо он сам идёт по врачам и с их помощью излечивается от своей вонючей заразы, либо вы с ним больше ничем близким (то есть, интимным) не занимаетесь.

Скорее всего, это у него какая-то бактерия, или грибок какой-то. Пусть его хорошенько обследуют и вылечат от этого. Не может быть так, чтобы врачи говорили, что "это не лечится". Если врач такое сказал, то это не врач, а врун.

Гость
#7

Какие врачи? Короче, все эти запахи могут в двух случаях- болезни и неправильное питание. Я как-то с одной познакомился, девушка как девушка, казалось нормальная, а потом понимаю что я превратился в бомжа какого-то. Никогда не было никаких инфекций, никаких запахов, а тут такой писец. Я пошёл к врачу, объяснил ситуацию, назначили анализы, подобрали препараты, пропил курс и снова здоров. Не проверенных баб избегаю, они источник заразы.

Гость
#8

разводка *** причем. Врачи ей бедной ничего не говорят, ничего сделать нельзя а ты на форуме спрашиваешь че делать. и потрахался твой мужик за полгода всего три раза, занес себе проклятие вечной вони))

#9

Фууу, вы 3 года эту вонь еще и в рот берете. Естественно можно лечить инфекцию и после вонь уйдет, он вам в уши льет. А вы и не лучше, самоуважения вообще 0. Два засранца каких-то.

шокВшоке
#10

а как зараза называется? аж интересно стало... т почему 3 года уже этот вонючий член терпите... мерзость

Гость
#11

Ого,у него аенеричка наверное
Продолжайте сосать

Гость
#12

Вы друг друга стоите. Чтобы сравнять счёт не подмывайтесь перед куни несколько дней.

Serg
#14

Автор, Вы просто не того мужа выбрали.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: