Гость
Статьи
Муж сказал, что у меня …

Муж сказал, что у меня там воняет

Но небольшой запах действительно есть и я его чувствую. Была и у уролога, и у гинеколога, никаких инфекций бактерий воспалений нет. Муж говорит это потому что я не ношу ежедневки , может ли быть в этом причина?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подмываться каждый день не помогает?

Ктопв666
#2
Автор

Но небольшой запах действительно есть и я его чувствую. Была и у уролога, и у гинеколога, никаких инфекций бактерий воспалений нет. Муж говорит это потому что я не ношу ежедневки , может ли быть в этом причина?

мазок сдавала на хламидиоз, микоплазмос, уреаплазмос и прочее?

Автор
#3
Ктопв666

мазок сдавала на хламидиоз, микоплазмос, уреаплазмос и прочее?

ДА, все чисто. Подмываюсь разумеется.

#4

Мазки сдайте в лаборатории. Скорее всего, у вас вагиноз.

Автор
#5
Mrs.D

Мазки сдайте в лаборатории. Скорее всего, у вас вагиноз.

Последний раз слааалп их в декабре , мазок общий и из цервикального, все в норме. Осенью ещё сдааала флороценоз и фемофлор, никаких инфекций нет. Мазок из уретры и анализы мочи на бактерии тоже сходила сдала платно, инфекций нет..но запах есть и остаётся на одежде если весь день ходить в одних брюках там и не иметь ежедневку

Вася
#6

Гарднереллы, скорее всего, сдайте на них мазок

Гость
#7

Носите ежедневки, в чем проблема? обязательно подмывайтесь именно гелем для интимной гигиены. Чтобы ph не сбивался. У вас такая особенность организма значит. Сейчас большой выбор ежедневок с приятной отдушкой.

Автор
#8

Я пробовала засовываться палец во воагалище (извините за подробности), там запаха нет внутри никакого

Гость
#9

может у вас свой запах тела такой? или может вы питаетесь неправильно? лишний вес есть? заболевания какие-то?

Гость
#10
Автор

Я пробовала засовываться палец во воагалище (извините за подробности), там запаха нет внутри никакого

А вы попробуйте себе в попу засунуть палец, может от туда запах?)))

Гость
#11
Автор

Последний раз слааалп их в декабре , мазок общий и из цервикального, все в норме. Осенью ещё сдааала флороценоз и фемофлор, никаких инфекций нет. Мазок из уретры и анализы мочи на бактерии тоже сходила сдала платно, инфекций нет..но запах есть и остаётся на одежде если весь день ходить в одних брюках там и не иметь ежедневку

Да,зловоние это ужасно. Помню ,пару лет назад познакомился с девушкой на СЗ. Встретились в москве;погуляли,сходили в кино,посидели в ресторане . Потом пошли ко мне на квартиру. Целовались,потрогал у нее там. Потм понюхал пальцы: навозом каким-то свиным пахло! Я придумал там какую-то несуразицу,лишь бы быстрее выпроводить её ). А ведь на вид -просто конфетка-девчонка.

Автор
#12
Гость

может у вас свой запах тела такой? или может вы питаетесь неправильно? лишний вес есть? заболевания какие-то?

Лишнего веса нет. Заболевания есть хронические. Пахнет не из воагалища, а как бы от слизистых. Муж говорит надо носить еделннвки и подмываться после каждого похода в туалет, но разве все так делают?

Гость
#13

Он просто запах киски не любит. У тебя железы активные - потому и запах сильный. И кожа вокруг ануса тоже запах свой дает. Выход один- перед аханьем духами там брызгать. И бабочек удерживать от вылета. Которыми принцессы, по мнению твоего М, какают.

Гост
#14

Проставьте свечи бетадин. Они йодом все слизистые промоют. Ежедневки хороши, если часто менять. Но я в шоке от вашего мужа. Такие познания, еще и консультации выдает. Странно..

Писданюх
#15

Дай понюхать

Курощуп
#16
Автор

Лишнего веса нет. Заболевания есть хронические. Пахнет не из воагалища, а как бы от слизистых. Муж говорит надо носить еделннвки и подмываться после каждого похода в туалет, но разве все так делают?

Нет, все так не делают. Все ходят в туалет, а подмываются раз в неделю, чаще вредно.

Гость
#17

Попробуйте ещё отказаться от синтетического белья. Носите хлопок. Насчёт ежедневник бред какой-то, вообще терпеть из не могу, тем более с оттдушками, для извращенцев каких-то😄

Гость
#18
Гость

А вы попробуйте себе в попу засунуть палец, может от туда запах?)))

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

#19
Автор

Последний раз слааалп их в декабре , мазок общий и из цервикального, все в норме. Осенью ещё сдааала флороценоз и фемофлор, никаких инфекций нет. Мазок из уретры и анализы мочи на бактерии тоже сходила сдала платно, инфекций нет..но запах есть и остаётся на одежде если весь день ходить в одних брюках там и не иметь ежедневку

Тут не общий мазок нужен, а конкретно на Гарднареллу.

Гость
#20
Автор

Лишнего веса нет. Заболевания есть хронические. Пахнет не из воагалища, а как бы от слизистых. Муж говорит надо носить еделннвки и подмываться после каждого похода в туалет, но разве все так делают?

Фигня и ежедневки и подмывания.
Даже если ты весь день ходила в туалет и писяла, это не вонь.
Ежедневки вообще бред...
А раньше ему нравилось? Если раньше нравилось, а теперь нет, это значит скорее всего у тебя изменения в организме или болячка...
Ну или у другой пахнет там лучше...

Гость
#21

Это может быть связано с Продуктами которые вы употребляете. Есть число женщин когда мы едим лук или чеснок,даже малейшее попадает в пищу то может быть запах там. Бывает из за молочных продуктов

Гость
#22

Это может быть связано с Продуктами которые вы употребляете. Есть число женщин когда мы едим лук или чеснок,даже малейшее попадает в пищу то может быть запах там. Бывает из за молочных продуктов

Гость
#23
Гость

может у вас свой запах тела такой? или может вы питаетесь неправильно? лишний вес есть? заболевания какие-то?

Извините пожалуйста, про лишний вес в худые не воняют? Ещё как воняют и ещё у них изо рта вонь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: