Гость
Статьи
Как правильно работать …

Как правильно работать руками?

Извините за такой неприличный для кого-то вопрос, я просто не опытная ещё. Меня интересует как правильно мастурбировать парню? Браться за крайнюю плоть или за открытую головку. Просто мой парень во время секса трогал себя только за крайнюю плоть, но в фильмах для взрослых всегда мастурбируют член с открытой головкой. Типа так больше приятно или больше раздражает?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Наиболее чувствительными к ласкам являются: головка, уздечка, крайняя плоть, яички. Кто-то любит слабое нежное сжатие, кто-то более сильное. Зачастую у мужчины, который уже неоднократно мастурбировал самостоятельно, сложилась определенная схема привычных и приятных ему движений. Можно поинтересоваться, что именно нравится конкретно Вашему парню: пусть расскажет или покажет. Также в качестве мастурбации можно использовать различные техники из массажа Лингама.

Гость
#1

Почему у него не спросить? Чувствительность разная у всех.

Гость
#2

Кто как хочет, так и дрочит.
В фильмах как правило все обрезанные

Гость
#3

за плоть, пальцы кольцом сделай и через плоть нажимай и води туда сюда
вообще странно что он тебе показать один раз не может

Гость
#4

Я бы вам посоветовала мастурбировать вашего парня так, чтобы вообще не трогать ему ни головку, ни крайнюю плоть. То есть, делайте так, чтобы он получал всё своё удовольствие и удовлетворение исключительно от вашей стимуляции ствола его пениса.

Играйте с его стволом изящно, пошло, развратно. Меняйте угол отклонения члена, интенсивность движений, силу захвата, и так далее.

Гость
#5
Гость

Я бы вам посоветовала мастурбировать вашего парня так, чтобы вообще не трогать ему ни головку, ни крайнюю плоть. То есть, делайте так, чтобы он получал всё своё удовольствие и удовлетворение исключительно от вашей стимуляции ствола его пениса.

Играйте с его стволом изящно, пошло, развратно. Меняйте угол отклонения члена, интенсивность движений, силу захвата, и так далее.

что приятного в стволе? все зоны на голове

#6

Нежно прикасаясь к его члену.
Любуясь его членом и наблюдая за его эмоциями.

Ж выполняя массаж члена, не должна это делать так, как он сам мастурбирует свой член.

Важно новизна чувств.

Гость
#7
Гость

что приятного в стволе? все зоны на голове

Тут дело в том, что когда женщина стимулирует мужчине только ствол, то мужчине на самом деле очень не хватает стимуляции головки. Так оно и есть. Но как раз тот факт, что женщина не трогает ему головку, - становится раздражителем (возбудителем). И в итоге мужчина получает удовольствие совсем другого уровня (чем когда головка стимулируется).

Это из той же серии, что и ограниченный оргазм. Он - тоже оргазм, конечно же. Но тот факт, что он ограничен (и что женщина устраивает мужчине такой оргазм) - существенно усиливает удовольствие от оргазма.

Гость
#8

Посмотри уроки в интернете. 21 век на дворе)

#9
Гость

Тут дело в том, что когда женщина стимулирует мужчине только ствол, то мужчине на самом деле очень не хватает стимуляции головки. Так оно и есть. Но как раз тот факт, что женщина не трогает ему головку, - становится раздражителем (возбудителем). И в итоге мужчина получает удовольствие совсем другого уровня (чем когда головка стимулируется).

Это из той же серии, что и ограниченный оргазм. Он - тоже оргазм, конечно же. Но тот факт, что он ограничен (и что женщина устраивает мужчине такой оргазм) - существенно усиливает удовольствие от оргазма.

Ж, используя руки и рот для стимуляции эрогенных зон М, может продлить половое удовольствие М без оргазма.
Это позволит мужчине дольше находиться на пике возбуждения, продлевая время до оргазма.

Кайф от ласк члена, или от минета, это возможность длительно испытывать удовольствие при отсроченным (отложенном) оргазме.
Но все это зависит от женских рук!

Женечка
#10

Автор, погуглите Isis Moone.
Она такая рукодельница ))) По её роликам много чему полезному научитесь. )))

Гость
#12

Открытую головку никак нельзя стимулировать. За ствол тоже бесполезно. Нет никого удовольствия. Я делаю так и девушку свою научил. Закрываете полностью головку крайней плотью. Беретесь за головку тремя пальчиками два снизу один сверху и начинаете мастурбировать с небольшой амплитудой где-то сантиметр. Нижние два пальца стимулируют уздечку. У кого короткая крайняя плоть головка наверно будет приоткрываться. У меня хоботок крайней плоти 7см. При мастурбации у меня головка всегда закрыта. Да и при сексе головку не открываю . Попробуйте вашему парню очень понравится.

Анютка
#13

Я своему парню одной рукой полностью оттягиваю крайнюю плоть назад как можно сильнее, а второй делаю массаж открытой головки, удовольствие он получает непередаваемое

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: